1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

***** или влюбленный

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем NaGlec, 04.01.05.

  1. NaGlec

    NaGlec Новичок

    5
    0
    ***** или влюбденный

    Встречаюсь с девушкой и тут вышел один инциндент.1 января отмечая вместе она напилась.Я узнал что ей звонил ее давно бывший любовничек и звал ее отдхнуть в диско бар,на что, я случайно услышал ее ответ, она ответила найду куртку и выйду.Я забрал у нее телефон и сказал тому ловеласу что она х... куда поедет и еще раз позвонит отобью кое что.Потом пошли разборки с ней она говорила что сама не знает что это на нее нашло плакала просила прощения.Я ее простил.Потом я начал за ней присматривать и приметил что она с подругой в туалете и слышу что она болтает по телефону с тем козлом и говорит у тебя ж девушка,а потом если любишь подъедишь...Началась новая разборка она говорила что там ничего такого не было,мы с ней поругались она ушла.Вскоре подъхел настырный началось в результате я ему и отбил что обещал один на один в конце видя его проигрыш его дружок разбил мне голову бутылкой.Потом они привили еще больше народу так как он сказал что его били 3-ое.Были офигительные разборки-результат опять один на один я его опять уделываю.Пошел я потом домой голова разбита.Она появилась вскоре у меня дома так как по приходу на место гулянки ее послали и сказали что ее вещи я забрал с собой.Оказывается по ее словам ее подобрали менты так как она бросалась под машины-самоубийство.Менты действительно были у меня под подъездом я ее забрал домой они ее еще долго ждали,а утром простил. друзья меня не понимают.Но я Лишь в тот день понял что действительно ее люблю и мои слова люблю обрели смысл и я не хочу потерять ее.Она кленется что больше не повторится не знает что на нее нашло.
    НАРОД ДАЙТЕ СВОЕ МНЕНИЕ О МОЕМ ПОСТУПКЕ
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Синька - чмо.
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Бросай пить, вставай на лыжи и катись от неё...
     
  4. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    NaGlec

    Молодца, что чувака раскачал! Хоть какое-то удовлетворение! А девушку не стоит пускать к себе в сердце, не достойна она тебя!

    А вообще разборки, массовые драки, это детство немного... надо сразу без драки головы отстреливать! Шучу, не слушай:)
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    NaGlec я бы сказал и ***** и влюбленный
     
  6. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Я считаю, что когда любишь по-настоящему простишь все - и измену, и вранье, одним словом - все. Другое дело - сможешь ли всю жизнь прощать? Просто подумай об этом.
     
  7. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Я бы не сказал что мона простить все,я бы не простил измена для меня это как нож в спину,вообщем предательство...
     
  8. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    NaGlec

    Подумав немного ещё, хочу сказать что ты не совсем прав в этой ситуации. Зря сразу начал разборы с тем чертом. Если она хотела "взять куртку и выйти", не надо было её сдерживать. Я понимаю, это трудно, но надо было себя пересилить. Так как если у неё было такое желание, думаешь оно не появится ещё раз!!! Или вышел бы с ней, паренёк тот подъехал бы, ты без предъяв, без разбора спросил бы её, с кем она хочет остаться, если с тобой, ништяк... чел. начинает напрягаться, в голову ему. Если она выбирает его, то уж извини... говоришь, удачи, машешь рукой и идёшь дальше бухать. Сложно, я понимаю, бесит, но такова жизнь.

    Зря ты начал ему сразу предъявлять, он то вообще был не при делах, откуда он знал, что у неё есть ты!? Здесь виновата твоя подруга и только она! А после того, как ты дал люлей этому пареньку у неё просто бальзам по сердцу полился. Тёлки только делают вид, что им страшно и неприятно от того, что за них бьюься, а на самом деле было ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!

    Мой совет, ищи себе другую девушку, понимаю сложно отказаться от любимой, но поверь мне, это не последняя проблема, которая будет у тебя из-за неё! проверено опытом!


    otello Не обязательно, я наблюдал как совершенно трезвые, уже довольно взрослые люди стреляют в ноги друг-другу из-за девушек! Глупо, но факт!
     
  9. безЫмянная

    безЫмянная Новичок

    86
    0
    эх.... интеренсо вышло.... Сейчас сказать ничего не могу.... я считаю, что ты поступил пральна.... А что бужет дальше, посмоотрим:)
     
  10. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Присоединюсь к словам otello...
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    NaGlec , она любит другого. Но ее оттуда посылают на .... И она возвращается к тебе. Ты - запасной аэродром. Не совсем обязательно, что временный. Вполне можешь стать и постоянным. Сейчас, когда ты ее простил, а она пережила момент катарсиса, сильнейшей эмоциональной встряски,Она чувствует к тебе сильнейшую благодарность и нежность. Это не совсем любовь с твоей т.з., но с ее - она вполне может "понять", что ты - то самое, что ей надо. И возвратит сторицей, если не сволочь последняя, и такое может быть, то, что ты предоставил ей - свою защиту. Это женщины очень ценят. У нее могут внезапно открыться глаза - ты - сокровище, а она, дура такая, время тратила на другого. Все зависит от самой девушки - насколько она сексуальна, держит ли слово, это тебе надо взвесить. Но ситуация вцелом не проигрышная.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    NaGlec Ты спрашиваешь или ты *****? Ты не *****, а придурок. Причем салага еще 15-ти летняя
     
  13. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    В принципе Пашок уже разрулил всё красиво, всё по полочкам разложив, а от себя могу добавить вот что- нечего бисер метать перед свиньями. Я вот лично, никогда БРАТВУ на БОТВУ не променяю. И один мой кент уже лежит на кладбище, а она, ****, ходит и дышит по земле преспокойненько, после заморочки из-за неё же, классный пацан погиб. А она через месяц уже с другим "газовала". И ради чего вся движуха была нужна. Вывод один- если девушка не любит, нечего ж..у щурить, пусть катится колбаской по малой Спаской! Если на лицо факт элементарного неуважения- в сад! :susel:
     
  14. Буратинка

    Буратинка Новичок

    42
    0
    боюсь, что со временем она окончательно сядет тебе на шею...где твое самоуважение и самолюбие?!! не превращайся в тряпку!
     
  15. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Не перестаю удивляться.. И где только таких девушек находят??????????? :eek:
     
  16. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    katena
    Судя по всему - они созданны друг для друга... :biglaugh:
     
  17. ILYA M

    ILYA M Участник

    191
    0
    NaGlec
    прекращай играть в любовь, по крайней мере с ней.
    А в остальном все сделал правильно.
     
  18. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    katena

    Знаешь, я тоже не перестаю... Хотя иногда и сам на таких натыкаюсь! Обидно, но такова жизнь!
     
  19. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Лечись, они вас вылечат. Всех вылечат....;)
     
  20. Chester

    Chester Новичок

    83
    0
    Серьезно поговори с ней и объясни, что если ещё один подобный поступок с её стороны - уйдешь, пусть сразу бросается на рельсы (так, Каренина, говорила, вернее). Подожди, присмотрись, скорее всего - повторится. Или нет, если блюсти её будешь. Может тебе на ней жениться?
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Честер



    мдя......no komments:D
     
  22. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Chester
    Пральна!! Жениться! На свадьбу в подарок просить полировочное средство, по уходу за рогами.
     
  23. Foxic

    Foxic Участник

    160
    0


    Ой как правильно сказано, таких девушек надо вешать, если в одной тусовке происходит такое, мрак, да ещё голову разбили из за какой то ды...ки извинике за мой французсский.
    Кидай даму сваю чувак и побыстрее у неё уже есть воздыхатель
     
  24. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Нет могу этому чуваку посоветовать только одно,ты её любишь а она раз так поступила,то нет и не слушай ты её бредни и сказки,в ухо вцепиться молоденькой девушке и я могу,а она только ресничками хлопает.Ломись от неё пока не поздно а качели с тем челом мне кажется у тебя еще будут.
     
  25. Foxic

    Foxic Участник

    160
    0
    Степан ща насоветуеш челу а его потом на тех качелях как укачают, нефиг раз начистил торец и пусть сверкает, тот чел явно из дубовых сам нарвется.
     
  26. Undead

    Undead Новичок

    70
    0
    NaGlec

    Если девушка так вот по свински с тобой обращается, то задумайся на кой фиг она тебе нужна ???
    Мой тебе совет пусть я и не много повидал в жизни, но у меня есть свой мнение забей на неё и все дела, ты просто не сможешь с ней ужится, а если девушка такая прости меня С*КА то нефиг на неё время тратить !!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  27. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Foxic

    Я не про героя статьи говорил а про того чела с которым он бился,тот ща раны подлечит и снова прийдет качать,он же дубовый сам сказал.