1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Еще вакансии в ООО "Сканер"

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Гость, 08.12.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Волжский:

    1. Кладовщик
    Требования: опыт работы приветствуется, аккуратность, коммуникабельность, знание "железа", возраст до 30 лет.

    Волгоград:

    1. Менеджер по продажам в компьютерный салон. г.Волгоград.
    Требования: В.О., опыт работы приветствуется, желание работать с людьми, коммуникабельность, знание "железа", возраст до 30 лет.

    Зарплата по результатам собеседования.
    Ждем ваши резюме по адресу [email protected]

    Контактные телефоны:
    г. Волжский: (23) 39-58-50, 27-12-08;
    г. Волгоград: 24-26-30, 24-30-22.
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Интересно... есть ли смысл высылать резюме второй раз... :upset: Опять же ни ответа ни привета не будет....
     
  3. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Demon
    А ты количеством бери :astro:
     
  4. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526

    А что, разве ничего не было?
    Ответили всем.
    Помнится мне, Вы даже к нам в офис приходили по поводу работы и нашу анкету заполняли.

    swg добавил [date]1102946354[/date]:
    Еще в Волжский офис ООО "Сканер" требуются сборщики
     
  5. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    swg

    Вовк, ну хоть нижний уровень обнародуй! :)
     
  6. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    swg
    Приходил, заполнял. Обещали дать ответ и всё... как обычнго в этой стране на обещаниях всё и закончилось... Даже если не берёте, можно было бы и сказать.
     
  7. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526


    Что касается лично меня, то я знаю только то, что сам получаю (и то не скажу) ;)

    swg добавил [date]1103024127[/date]:

    ЛИЧНО присутствовал при том, как Вячеслав обзванивал всех, кому было отказано. Причем, тем, у кого в качестве контакта был указан номер сотового телефона, он звонил со своего личного (неоплачиваемого организацией) мобильника и сообщал о решении.

    Что же касается Вашего первого сообщения - то не надо обманывать людей :mad:, а то они и правда подумают, что в "Сканере" их резюме не читают, или не реагируют. Всем было отвечено.
     
  8. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526


    Кстати, второй раз высылать резюме действительно не стОит - все заполненные анкеты нашего образца интересных для Волгоградского филиала людей хранятся, и при возникновении вакансии достаются и рассматриваются в первую очередь.

    Если же Вы решите попробовать устроиться в Волжском, то можно и попробовать еще раз.
     
  9. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    Новая вакансия.

    Менеджер по СКС (в г.Волгоград).
    Требования: опыт работы по специальности, коммуникабельность, знание СКС, возраст до 30 лет.

    Состав работы:
    Полное сопровождение проекта - от обсуждения с клиентом заказа до монтажа (возможно, собственноручно + если необходимо, дадим еще людей).
    Зарплата будет зависеть исключительно от объема выполненной работы.
     
  10. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    swg а если не кто не придет месяц ?
     
  11. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526

    А если нИкто не придет, то у нас есть совершенно замечтательный проект, который можно совершенно спокойно "тихой сапой" делать года два и нормально зарабатывать.
     
  12. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Мож я и опоздал, но я как то к вам тоже намыливался годика два назад.
    хорошо что меня не взяли! Нашел работу лучше оплачиваемую:-)))
    Ненадо обижаться, но даете вы МАЛО;)

    Dark_Elven добавил [date]1110364065[/date]:
    Да, кстати мне никто не позвонил тогда и ничего не сказали.:)
     
  13. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526


    Возможно, на других должностях и мало (я и сам не знаю, кто сколько получает. Кстати, интересно, откуда у Вас такая информация?)
    лирическое отступление. Я работаю уже ~3,5 года и меня устраивает.
    Естественно, не сразу стал получать такую зарплату, как сейчас - хорошую зарплату еще заработать надо.

    А на ЭТОЙ должности человек САМ будет устанавливать себе зарплату!
    Зарплата равна 50% от объема выполненных работ.
    Например:
    сетевой проектик на 10тыров
    5тыр - материалы
    5тыр - работа
    Человек получает 2,5тыр.

    Т.е., если человек договорится с клиентом не на 5 тыр за работу, а на 6, то получит 3 тыр - кто ж ему мешает? Конторе тоже выгодно!



    Извините, мы все время работаем над исправлением этого недочета... :(
     
  14. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    swg как насчет совместительства :) сети можно ложить и после 17 00

    TigerVI добавил [date]1110525342[/date]:
    могу первое время работать полный день :) так сказать для знакомства
     
  15. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526


    Это вряд ли. Нам надоело постоянное нахождение сетевого подразделения в состоянии "абы как" - хотим найти постоянного и серьезного человека для развития данного направления.
     
  16. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    swg очень серьезный человек...вот только работа не частая... и не думаю что обязательно ее делать с 8 00 до 17 00 я могу каждый день после 17 00 посвятить вам :) а также выходные... для Москвы это нормально :) думаю что многие обьекты готовы к монтажу и после 17 00.... разрабатывать проэкты могу и сидя в другом здании...

    TigerVI добавил [date]1110545885[/date]:
    ну вы же не станете мне платить 20 -30 тыс. ну и на кой мне сидеть с утра до вечера ждать клиента ?
    если есть заказ он будет решен быстро и качествено :) но после 17 00 за такие деньги как вы предлагаете моно получить только студента (если реч про полный рабочий день)
     
  17. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526


    ГДЕ я сказал, сколько человек будет получать?
    Сколько сделает - столько и получит. А расчет я привел для примера.
    Я решения о приеме на работу не принимаю - обращайтесь, возможно, Ваша кандидатура нам и подойдет.
     
  18. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    swg так вас устраивают мои условия относительно времени ?
     
  19. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526


    Я же говорю: вообще - нет, но вдруг Вы - такой СУПЕРработник, что наше руководство будет радо просто принять на работу и видеть Вас только в день получения зарплаты? :) Пишите резюме, приходите заполнять анкету и общаться с руководителем - возможно, вы прийдете к взаимопониманию?! Если уж трудно приехать, то можно позвонить по телефону и пообщаться.
    А я решений о приеме на работу не принимаю.
     
  20. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    Новая вакансия!

    Менеджер по продажам. г.Волгоград (не магазин, офис на 7ой Гвардейской)
    Требования: желание работать с людьми, коммуникабельность, знание "железа", возраст до 30 лет, опыт работы приветствуется, сменный график работы.
     
  21. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    Up

    Все еще актуально:

    Менеджер по продажам и продавец-консультант.
    Менеджеры по СКС, желающие догнать уходящий поезд - рекомендую поторопиться :)
     
  22. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Сколько платят продавцу-консультанту?
     
  23. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    а если есть опыт работы....но нет высшего образования...
    насколько это условие обязательно?
     
  24. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526

    Главное, чтобы не студент. И не собирался. А то разбегутся все продавцы по сессиям - работать некому.

    swg добавил [date]1113557903[/date]:


    Не знаю. Честно.
    От продаж зависит.
     
  25. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Да видно отношение работодателя к работнику, а так же как у вас соблюдают законы РФ и Трудовой кодекс.
     
  26. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Slavon™
    [off]Вполне нормальное желание работодателя.[/off]
     
  27. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526

    Угу. Два месяца ему на сессию, месяц законного отпуска, + еще оплати ему это все, а работать-то кто будет?
    Давай ты поработаешь (естественно, бесплатно - зарплату-то будет студент получать) - борец за права трудящихся?
     
  28. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    А как же ЗАКОН? А повышение квалификации персонала итд? Я не борец у меня все нормально, просто иногда поражают работодатели типа солидная фирма набирает персонал итд., При то сами же указываете, что не заинтересованы в, том чтобы Ваши сотрудники повышали квалификацию, получали образование. Я бы промолчал, но "- главное чтоб не студент и не собирался", это сильно :D
    И с каких это пор мы на ты?
     
  29. VAM

    VAM Участник

    225
    0


    ЗАКОН соблюдается. В повышении квалификации заинтересованы. Но нынешняя условнобесплатная образовательная система... Но это разговор для отдельного треда. Посему своих специалистов мы сначала учим сами, а потом, по мере возможности и необходимости, посылаем на курсы, семенары и т.д. и т.п. И еще: будет суперинтересный студент - рассмотрим. В виде исключения. ;) Дело в том, что мы совсем недавно прошли через этап, когда у нас было сразу несколько студентов. Это действительно напрягает. На данный момент к нам просятся студенты на производственную практику. Если им у нас нравится и нам они подходят, то можно не сомневаться в их будущем трудоустройстве. Это более приемлимый вариант.

    А на ты... Ну это же вроде киберобщение. А у нас, стариков, так уж принято, не выпендриваться. Выкать мы начинаем тогда, когда собираемся поругаться ;)
    Если у Вас ;) другой взгляд на эти вещи - я это приемлю и могу легко переключиться на соответствующий уровень общения, думаю, Владимир тоже. Более того, я приношу Вам свои извинения за нашего сотрудника, который позволил себе столь некорректное построение фразы в Ваш адрес.

    2All: С нетерпением ожидаю отклика от всех желающих поработать в нашей команде.
     
  30. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Ну тогда все отлично, надеюсь что у Вас все так и есть, как Вы сказали желаю удачи. По поводу отдельного треда - все понимаю, меня лично напрягла отдельная фраза не более того.
     
Статус темы:
Закрыта.