1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Практические советы по оральному сексу

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 13.10.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Цитата :
    "Несколько хитростей, которые помогут свести его с ума:
    В самом начале оближи половой член партнера от основания до головки. Во-первых, это доставит твоему любовнику массу приятных ощущений, а во-вторых, обеспечит необходимое для дальнейших манипуляций количество смазки.
    Лаская его яички, не ограничивайся поглаживаниями. Попробуй взять их по очереди в рот и легонько пососать. Твой приятель, наверняка, будет в восторге.
    Обрати внимание на зону между мошонкой и анусом. Этот участок его тела чрезвычайно чувствителен к ласкам, поэтому не забывай о нем, лаская одновременно с яичками. Учти, что это место не столь высокочувствительно, как мошонка. Поэтому здесь нажатие может быть более сильным.
    Мужчина любит глазами. Поэтому во время орального секса постарайся расположиться так, чтобы он видел все, что ты делаешь.
    Перед тем как заняться сексом, пососи мятный леденец. В этом случае оральный секс доставит ему совершенно новые, необычные ощущения. Только мятный вкус в конфете должен быть выражен достаточно сильно.
    И, наконец, если ты хочешь получше узнать индивидуальные предпочтения твоего бойфренда, попроси его мастурбировать в твоем присутствии. Помимо того, что это доставит удовольствие вам обоим, ты сможешь внимательно понаблюдать, как именно он действует, и впоследствии практиковать те же самые движения."


    Еще куча интересного тут
    http://www.medicus.ru/venerology/pats/?cont=article&art_id=1977



    :D
     
  2. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    ой, Рен! это уже устаревшая инфа... я эту инструкцию читала лет пять назад... неужели на этом направлении никакого прогресса???
    :( :confused: :(
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Подарочек
    Да какой тут может быть прогресс? Простые движенья, вот и всё… :hah:
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Прогресс стоит ....А в принципе это неплохо.;) :D
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Какой прогресс? О чем вы? Все по старому, а если чего-то новенькое придумают, так это из области "мятной конфетки перед минетом". Моя подруга (с которой уже практически разошелся, ааааа :bawling: ) начиталась как-то о минете "с заглотом", хотела на мне попрактиковать, так чуть не задохнулась, бедная :eek: , но все равно так и не получилось все запихнуть разом... :( Да еще и я чуть не пострадал (точнее не я, а ОН) :cry:
    Так что все новое в ентим деле - это просто хорошо забытое старое ;)
     
  6. Rena, а леденец обязательно с мятным вкусом?
    Мой приятель не переносит вкус мяты..


    [​IMG]
     
  7. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Альтернатива мятному холоду - взбитые сливки комнатной температуры :)

    Очччень вкусно :crazy:
     
  8. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    2Irondelle: Ну что ты будешь делать, она опять про взбитые сливки!
    Кстати а взбитые сливки надо принимать вовнутрь или как?
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Хорошо тренироваться на чупа-чупсе!
    :D
     
  10. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Большенство девушек боятся это делать либо им пративно.
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Re: Re: Практические советы по оральному сексу

    Какой прогресс? Я думаю, за последние 2-3 тысячи вряд-ли что изменилось!
    2***K.To.E.1***Ну за всех девушек не надо расписываться!:D
     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Bob
    А тебе зачем тренироваться?:confused:
     
  13. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    linx, говорю же - вкусно и приятно...

    Взбитые сливки наносятся на предмет облизывания ;), чем обильнее - тем лучше... Дальше включается фантазия :p:...


    ***K.To.E.1*** , да уж... погорячился ты, по-моему... или не везло :(...
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    В смысле?
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да, думать об этом прАтивно:eek: , но...в этом деле главное не думать.:p:
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Как там Наташа Ростова
    "Мама, я никогда не смогу проглотить эту гадость!":p:
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Боб, ну почему гадость? ;) Если, как там говорят, кормить жертву клубникой..:D Однако, дорогое удовольствие выходит.:rolleyes:
     
  18. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Что же это вас так мучает? Если женщине это доставляет удовольствие (а такое бывает), тогда и мужчине это доставляет удовольствие. Всё остальное - нюансы. А техника приложится в процессе.
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Нашел воот анкдотец в тему.
    "Банк.Влетает грабитель в маске, с автоматом. С
    воплями и диким криком вырубает охранника. Подбегает к одной из кассирш и орет ей:
    - Быстро со мной в хранилище!
    Заходят в хранилище снимает штаны и говорит:
    - Соси!
    Она начинает сосать. Когда он кончает снимает маску и
    говорит ей:
    - А дома значит мы не можем! Дома значит нас тошнит!!!

    "
    Если бородатый - простите!
     
  20. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    товаищи! Революция гредет. Все на секс барикады?
     
  21. Sasha_a

    Sasha_a Гость

    В начале "оттепели", когда только-только начала выходить газета "СПИД-инфо" я прочитал там такую статейку: Мужчина у сексопатолога: моя жена никогда не испытывала оргазма, пока мы не занялись сексом в стесненных условиях у друзей дома, причем на боку. И моя жена впервые испытала оргазм. Я взял это на заметку... после второго акта на боку (уже дома) жена сказала, что больше развратом заниматься не будем!

    Вот и все! Вот и все объяснения техники и прочей лабуды (простите). Пока один из партнеров будет считать ЭТО развратом (кто из них извращенец? он или ОНА), пока женщины (извините, но в основном именно женщины) будут считать, что отдают что-то, а не получают, толку от техники не будет никакой. Если женщина (или мужчина) не будут сами испытывать удовольствие от того, что делают приятно партнеру... простите... все в сад...:doc:
     
  22. zinger

    zinger Новичок

    16
    0
    Минет-это круто,меня заводит больше,чем нормальный секс!Мужчин,наверно,тоже...
    Какая разница,что там в книжках про него пишут,научиться все равно только на практике можно и только с постоянным партнером,т.к.только он скажет,как это делать правильней(т.е.приятней ему),а всякие 15-тиминутные только зубами поскрипят,"перетерпят" и ничему не научат.
    Можно,конечно,и на чупа-чупсе тренироваться,но он ведь не чувствует ничего.
    (совет:Для того,чтобы ЕГО полностью получилось заглатить,нужно так изощриться,что бы шея оказалась полностью вытянутая,а голова как будто задратая (Напр.,этого легко добиться,если лежать обоим на боку валетом)тогда рвотного рефлекса не получается и язык для"действий"свободен...Удачи!:bla:
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Спасибо за напутствие :D , но я лучше эта...того... а то у меня чувствительная глотка, еще стошнит:crazy:
     
  24. Мадлен

    Мадлен Гость

    А мне со сливками вообще не понравилось. Получилось, что прием пищи и секс - понятия несовместимые. Просто противно даже было. В секс-шопе как-то встретились даже съедобные трусы, женские правда.....:bla:
     
  25. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Гхм... А, может быть, вы просто сливки не любите? Может быть, стоит попробовать кетчуп или аджику? :chih:
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Облом, а ты согласишься энто место аджичкой сдобрить?:crazy: ;)
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Ради любимого человека можно пойти на некотрые неудобства.:D :D :D
    Облом, про аджику ты, конечно, загнул... :D :D :D
     
  28. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    - ага... а "звездочкой" не пробовал??? Ментольные масла продлевают коитус на несколько часов... это как при часотке - почесал и еще хочется...
     
  29. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Ну, если уж сливки взбитые кому-то не проканают, то... Смотря какая аджика! :-))) Количество перца-то в ней ограничено :-)
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Увау! Я зап-п-писваю...:writer: :cool: