1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Промсвязьбанк и кредит

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Jlecmam, 26.08.13.

  1. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Добрый вечер, вопрос в следующем, брал ли кто кредит в этом банке?
    Договор-оферта у них не простой, кто что скажет о работе с этим банком?
    Интересуют скрытые условия,подводные камни и в целом ощущения об учреждении каковы?

    Спасибо!
     
  2. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    Хотели взять на юрлицо кредит, написали заявку на сайте - с тех пор ни ответа, ни привета.
    Странный банк, вкладывает кучу денег в продвижение и рекламу, а единственный контакт на их сайте - через онлайн-заявку, которая в итоге не работает.
     
  3. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Я у них обслуживаюсь уже 7 лет наверное и за это время пытался брать раза 3. Первых 2 раза они проверяли меня по месяцу, огромную кучу документов запросили, прошерстили весь бизнес, но в итоге отказали...:frustrate. Недавно опять обратился к ним, били в грудь, что теперь у них проще, хотя опять не малый списочек документов надо предоставить, но процент меня расстроил 19.5% и еще какие то комиссии. Вообщем проще взять в ВТБ24, в Сбербанке, а лучше в Райффайзенбанке. Если под залог, то в НоксБанке.
    Кстати там сейчас программа есть для директоров ООО под 12,5 только на год, но не менее 1млн. (правда мне насчитали, что я должен представить справку о зарплате не менее чем на 250 тыс. рублей... я поблагодорил, что не в зеленых или в евро не требуют.
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Странная у них кредитная политика, если честно. Видя всё движение по счёту - пару лет назад просили справку из ИФНС и прочее барахло.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    еще надо?? :_))
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    ПСБ по моему мнению взял все самое худшее у сбера. Только еще более жадные.
     
  7. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    nosferatos, давай в личку