1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

когда уже у Росгосстрах заберут лицензию

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем malyar, 28.05.13.

  1. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    Неужели кто-то еще страхуется в этой мерзкой конторе? Когда они уже наконец загнутся http://v102.ru/news/39563.html
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    гЫ:d вы-таки нереально удивитесь...:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2013 21:01 ----------

    интересно, когда эти дураки в прокуратуру пошли, они вообще в куГсе были, что интересы РГС в областном суде аж лобируют :_))
     
  3. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    по мне так этот госстрах еще хуже сбербанка. по доброй воле я ни туда ни туда не ногой. а раз дурни там страхуются - чего плачутся потом.
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    плачется - не тот кто страХУЕтся :_))
     
  5. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    nosferatos, хз, там в статье
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ааа...эти...так я сразу сказал

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2013 21:25 ----------

    я про тех кто виновниками становится.

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2013 21:29 ----------

    прочёл статью до конца, статья УГ, игорь попов - УГ.
     
  7. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    в тот то и проблема что из-за дураков страхующихся там страдают нормальные люди, когда они не виновны в ДТП, а в них въехал виновник застрахованный в РГС.
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Ну так можно обратиться в свою страховую
     
  9. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    andrusha, не всегда. есть несколько условий при которых все таки придется обращаться в компанию ответчика. например когда в дтп участвуют более двух автомобилей.
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    пока не сильно отработанная процедура, вОт как только 300 гомопедиков в москве оставят только прямое урегулирование, тогда будет счастье.
     
  11. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Мне вот сегодня как раз расхерачили машину...... :( хорошо хоть что страховка виновника не у этих....... презервативов
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    andrusha, где?? :_))

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2013 21:46 ----------

    ps один член - судиться будешь, я тебе грю :_))
     
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    nosferatos, в центре масквы стоял себе никого не трогал припаркованный согласно пдд и тут низко летящий самолет за рулем которого сидел чурбан который еле передвигается с палочкой но очень быстро ездит подбил меня и соседний авто, весь правый борт включая задний бампер под замену

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2013 21:56 ----------

    Нащет судиться эт вопрос уже отработан и форумская адвокатесса уже в курсе ;)
     
  14. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    Ну так а что ж по односторонке не лететь - в лоб же никому не выйдешь :)))
     
  15. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    я страхую :shuffle:
     
  16. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Никаких проблем. Вон на хиросимы фирма есть эти как их... комиссары. Через суд все с РГС взыскивают, причем в том числе и свой гонорар. Даже ходить никуда не надо.
     
  17. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.207
    260
    и не только.....проки тож за них!

    Согласно опубликованному списку аффилированных лиц ОАО «Росгосстрах» (на 30.09.2012), 86,9 % компании принадлежит ООО «РГС Капитал», а 13,1 % — ООО «РГС Активы». В свою очередь ООО «РГС Капитал» принадлежит кипрской компании «RGS Assets Limited», которой владеет кипрская компания «RGS Holdings Limited», принадлежащая панамской компании «RGS Company LTD INC». Компании ООО «РГС Активы» и панамская компания «RGS Company LTD INC» принадлежат Сергею Хачатурову. Функции единоличного исполнительного органа ОАО «Росгосстрах» осуществляет Данил Хачатуров.
     
  18. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Ну да :shuffle: ул. Мясницкая односторонняя. Водила олень черно... ый ходит с клюкой ищо и за руль лезет с больными ногами..... и про мокрый асфальт нихрена не задумывается..... две машины раздолбал:iq: