1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

1 комн квартира центр

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем Tonyxxx82, 23.01.13.

  1. Tonyxxx82

    Tonyxxx82 Участник

    120
    0
    Добрый день, форумчане.
    подскажите советом, начал задумываться о продаже своей квартиры в Волгограде:
    Советская 34, 4/5, 32 м2
    Сколько она сейчас потянет, а то я не в курсе Волгоградских цен.
    Заранее спасобо.
     

    Вложения:

    • _DSC0006.jpg
      _DSC0006.jpg
      Размер файла:
      213,8 КБ
      Просмотров:
      1.246
    • _DSC0012.jpg
      _DSC0012.jpg
      Размер файла:
      182,6 КБ
      Просмотров:
      1.133
    • _DSC0015.jpg
      _DSC0015.jpg
      Размер файла:
      151 КБ
      Просмотров:
      1.191
    • _DSC0017.jpg
      _DSC0017.jpg
      Размер файла:
      134,8 КБ
      Просмотров:
      1.010
    • _DSC0018.jpg
      _DSC0018.jpg
      Размер файла:
      163,8 КБ
      Просмотров:
      1.091
    • _DSC0020.jpg
      _DSC0020.jpg
      Размер файла:
      229 КБ
      Просмотров:
      1.015
    • _DSC0146.jpg
      _DSC0146.jpg
      Размер файла:
      196,5 КБ
      Просмотров:
      874
    • _DSC0147.jpg
      _DSC0147.jpg
      Размер файла:
      170,5 КБ
      Просмотров:
      838
    • _DSC0152.jpg
      _DSC0152.jpg
      Размер файла:
      177,4 КБ
      Просмотров:
      987
    • _DSC0162.jpg
      _DSC0162.jpg
      Размер файла:
      205,5 КБ
      Просмотров:
      1.079
    • _DSC0165.jpg
      _DSC0165.jpg
      Размер файла:
      177,3 КБ
      Просмотров:
      880
  2. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Около 2
     
  3. Tonyxxx82

    Tonyxxx82 Участник

    120
    0
    Спасибо, где-то так и думал.
     
  4. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    не меньше 2
    если не оч срочно
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    На Невской продали неделю назад такую же - за 1,9 - так что у вас цена где то - 2,1-2,2 - это реально.
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Я думаю надо ставить 2400, а потом если не будет желающих скинуть сотню-другую...
     
  7. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    какие 2,4. В этих домах и так висят квартиры по 2,1; 2,2; 2,05... 2,4 это мистика! Подобные квартиры за полотном уходят по 1,8-2, а до полотна 2-2,2 кому как повезет и от срочности продажи.
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Sonar, посмотрите ВДВ - более менее подходящее - это Советская 19, 4/5 - состояние среднее - ни сплита, ни ремонта, ни кухни - 2,35 млн без торга. Есть конечно 1 объява - за 2.05 млн - но там 5этаж, и хата убита напрочь! Поэтому - автору вполне реально впулить ее за 2,3-2,4 если не срочно. А если быстро - за 2,2 уйдет.
     
  9. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    cole, не путайте кислое с пресным Советская 19 дороже из-за места http://domino-press.ru/realty/list/prodazha_vtorichnyy_rynok/158132/
    http://domino-press.ru/realty/list/prodazha_vtorichnyy_rynok/157205/
    Если очень не спешить можно 2,2... Но очень не спешить. Вы давно бывали днем во дворе этих домов. я имею ввиду 32 и 34? Между ними знаете какое заведение? А вечером что происходит из-за машин соседнего дома в курсе? Одно хорошо,детский садик во дворе, и не плохая площадка, но долгострой и перспектива его достройки в этом же дворике фактически.
     
  10. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    Самое страшное что также к своей работе подходят оценщики недвижимости, что это за оценка базирующаяся на авито и вдв .... не серьезно ... я могу вбить туда 90% своих объявлений и поднять цену ..... но это не значит что средняя цена такая ... вы оцениваете чьи-то мечты, а не реальности ... результат может быть совсем другим исходя из таких прогнозов
     
  11. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    pe2x, я говорю не из газет. При этом я сказал примерно. Любую квартиру смотреть нужно. Картинка на фото это одно. А на деле пластиковое окно может оказаться из Светлоярского профиля, обои и ламинат самые простенькие, с машины купленные у тракторного рынка и т.д. Реальная цена данной квартиры около двух мультов, а вот в плюс или в минус это только близкое знакомство с данной квартирой сказать может. Наличие сплита, ой, ну хорошо, еще 10000р.
    По местоположению эта квартирка немножко в стороне от "пяточка", но при этом и не за полотном. Цену квартиры делают не обои и сплит, а место на котором стоит дом, инфраструктура, соседние объекты и много чего еще. На обои и сплит надо смотреть в последнюю очередь!
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    а как надо оценивать реальность?
     
  13. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    и не только недвижимости. :iq:
     
  14. Tonyxxx82

    Tonyxxx82 Участник

    120
    0
    Всем спасибо за участие. Флуд приветствуется :) наверное скоро начну выставлять, как я понял 2 - 2.1 будет хорошо :writer: . всем спасибо.
     
  15. Tonyxxx82

    Tonyxxx82 Участник

    120
    0
    ну что же. Выставляем на продажу.
    цена 2100. ипотека возможна.
    обращаться:
    +7-903-479-93-86 Людмила.
     
  16. credo

    credo Активный участник

    1.138
    10
    Каие 2 милиона это же хрущевка я за 2 купил в доме напротив на 3 этаже в сталинке ( на фото его видно в окно) 1800 не больше и то долго будет висеть да сам смотрел в 34 доме за 1850 с евроремонтом но он уже второй год продает!
     
  17. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    хреново продает
    за 1800 ушла улучшенка в жилгородке в удовл состоянии
     
  18. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    В каком состоянии коммуникации? Вообще рынок он такой, вполне склонен верить, что вы купили за 2 в 43 доме. Знаю там сейчас одну квартиру готовы за 2,1 с ремонтом отдать. Все зависит от скорости продажи. Про долгую продажу в 34 доме за 1,85 не поверю, либо там этаж неликвид, либо с документами пляска. Уж извините.
     
  19. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Не угловая случайно в первом подъезде?
     
  20. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Я с чего то решил что это сталинка)
    Для хрущевки в таком виде 2 как раз в самый раз
     
  21. Tonyxxx82

    Tonyxxx82 Участник

    120
    0
    нет, не она.

    ---------- Сообщение добавлено 18.02.2013 21:28 ----------

    извините, объявление пока не действительно.
     
  22. mouder

    mouder Активный участник

    632
    4
    1800 красная цена , друг взял в 20 доме 50 кв метров 2 комн , с ремонтом за 2900 тр
     
  23. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    если вы говорите о "Советская 20", то ваш друг купил дерево, на которые многие даже не посмотрят. При этом в этом доме были раньше проблемы с водой, т.е. верхние этажи ставили себе насосы, что как бы то же минус, который говорить о убитых коммуникациях в доме...
     
  24. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    О,да! Конечно, лучше взять "хрущевочку", чем "сталинку", она же не дерево:d
     
  25. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    одинаково. Деревянные дама в кошмарном состоянии. И лучше они становится не будут. Вон, не так давно смотрел 3 с евроремонтом в центре с видом на Волгу в деревянном доме, даже с мебелью, первая линия за 4 с торгом... А всего то мелочь какая, со двора трещина на доме-сквозная, на стяжках... И ведь купили ее люди... И в таком грустном состоянии половина, если не больше, сталинок города. Так что хрущь или сталинка еще надо очень хорошо думать. Если сравнивать конкретно советскую 20 и предлагаемый дом, то однозначно этот. Если взять другой дом на советской,буквально в двух кварталах под номером 23, однозначно сталинка. Но и цена другой будет. А Вы продолжайте думать что сталинка это предел мечтаний, с высокими потолками и большой площадью.
     
  26. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    Да никаких мечтаний-я в сталинке живу:d И мне очень нравится. А какой предел мечтаний должен быть-бетонная коробка в жопе мира? Зато новый дом! Или в нормальном районе, но с видом на железную дорогу? Обсуждали тут как НЕ СЛЫШНО поезда в новых домах, ха-ха. "Какая такая вредность, мы ее не замечаем". Окошки закроем и хорошо. А хрущевки -это гробы с нереальной слышимостью, по качеству строительства развалюхи. Жила я и в 9 этажке и в хрущевке и в новейших домах была...На вкус и цвет фломастеры разные. Ну а вообще, в недвижимости 3 главных момента-место, место и ещё раз место:d В Волгограде очень мало действительно приличных мест. И Центр -одно из них. Я живу тут не из престижа или пафоса.
     
  27. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    vnv104, свое болото хвалите?
    прекратите, все прекрасно знают, что сталинки - это эталон в строительстве недвижимости. улучшенки, элитки в кирпичных домах с толщиной наружной стены в почти метр - хлам.)
    и центр - это тоже самое главное, а то что в нем се6я ощущаешь как в метро на станции комсомольская (Мск), вечный геморрой с парковкой и т.п. - это мелочи, разумеется.

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2013 12:16 ----------

    не все места в центре одинаково престижны, заполотновая такая же пафосная, как и бекетовка в кировском)
    если вы живете в даймонд билдинге и машина стоит в подземном паркинге-тогда вопрос снят.
     
  28. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    удивлю, я тоже. И если порыться в темах в этом разделе можно даже найти в какой конкретно. Но, во первых она ЖБ, во вторых из моих окон изумительный вид на Волгу и красивый сквер и много много чего еще.
    Вот тут вы очень-очень сильно заблуждаетесь.
    а от бедности наверно, простите за сарказм.
    С Центральным районом и без меня все понятно, я не сравниваю дома в красной зоне с захолустьем в Водстрое. Но вот и в центре дома разные и даже среди сталинок они разные. Если вы не понимаете того, что я пишу, то тогда увы и ах. И в некоторых случаях хрущ вполне сопоставим с некоторыми. Не смотря на "место" я никогда не посмотрю на 60% домов по ул. Мира, 50% улицы советской, 30% ул.Чуйкова и т.д. Это я так, чисто по "пяточку" прошелся. Цену недвижимости давно делает не только "место", это кстати говоря навязчивый пунктик многий волгоградских квартирных маклеров, простите уж риэлтер это более что-то профессиональное, нежели большая часть представителей этой профессии в Волгограде. И если у клиента есть средства на квартиру на ул. Чуйкова/советская и т.д., то я практически на 100% уверен что у него и машина имеется и значит скажем с тем же успехом он может смотреть и в сторону ул. Циолковского, где за те же деньги он получит тот же вид на Волгу, с паркинг местом и прочими плюшками. И я не говорю про "Адмирал-таун" с его "проблемной стеной", там есть "огарева 1" и т.д. Но наши торговцы усердно пытаются втюхать людям второй сорт по цене премиум сегмента. И еще раз скажу, я говорил про конкретные два дома. Или вам надо конкретно разложить все проблемы 20 дома на блюдечки? Просто это денег стоит, и за это платят...
     
  29. bidlo

    bidlo Гость

    сравнил заполотно с бекетовкой. :) чудак. и в новых элитках многих реально можно знать всю личную жизнь соседей. все слышно, в отличии от пресловутых сталинок. кстати проблем с парковкой в центре нет. ни за полотном, ни на мира, ни на чуйкова. в любое время машину ставлю во дворы.
     
  30. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    судя по последнему слову - в чужие :)
    ЗЫ: с бекетовкой согласен, перегнул. но называть заполотновую часть пафосной или престижной как-то неуместно.