1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный создает партию?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 17.12.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=lfAT6yzGiTk[/ame]


    Чую её не зарегистрируют...
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    пойду поем
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Так я не понял - он её создаёт или просто её импонирует?
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    sp_r00t, он как настоящий оппозиционер. Постоит в стороне, пока её не зарегистрируют. :d
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    akrivcov, то есть не создаёт?;)
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    sp_r00t, ему создаю партию. Которую в случае регистрации он возглавит. А пока ситуация как у Путина с ЕР. Он вроде её лидер, а вроде и не партийный.
     
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ты создаешь? а потом говоришь, что к ГосДепу ни-ни...:d
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    :d
     
  9. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Из Навального лидер, как из гамна пуля.
     
  10. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Nickey, а кто достоин кроме Вас ?
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    [​IMG]
     
  12. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Не я в лидеры не набиваюсь. Навального харизма не вытянет. Сожрут собственные соратники. Впрочем, Навальный тоже не в лидеры метит, просто даже очень не хочет. Да ему и не позволят, ну если только в качестве тарана.
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Согласен, он пока и сам не особо лезет в лидеры. Почему? Можно только гадать.


    Я думаю, если серьезные рычаги когда у оппозиции возникнут, там такая грызня начнется, что мама дорогая. :)
     
  14. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Не то задание выполняет Алекс. Вообще в России назревает что-то нехорошее, большая муть поднимается.
     
  15. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Нормальная реакция народонаселения Росии на беспредел верхов, так было всегда во все времена, во всех народах, есть и будет.
    У "слуг народа" давно уже моск холестерином заплыл, тритий подбородок отрос и глаз замылился, вот пущай и хлебают свое же варево. Сколько же можно чмырить свой народ.
     
  16. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    goodvin, гы гы ... да они просто хлопнут дверью и к семьям. Денег то заработали не на одну жизнь. Я так понимаю что Россия это для них как шахта для шахтера.
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Согласен. Рано или поздно муть все равно поднимется потому что все меньше и меньше людей устраивает то, что к ним относятся как к скотам.

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2012 08:07 ----------

    Да скорей бы. Пусть валят со своими детьми и баблом, и х с ними, можно их даже не преследовать, лишь бы свалили. Но нет, до последнего будут доить страну.
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    :haha: Батенька, в какую сосну ты упоролся? ))))
     
  19. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Дело не в реакции, а в резком и нарочито-показном провоцировании. Без ж-ж-ж сверху, не было бы действий откровенно провоцирующих народонаселение. Это раз.
    Без ж-ж-ж сверху, ни одна "оппозиционная" жопа не получила бы такого доступа к сокровенной компрометирующей информации и широкой общественной трибуне (пусть даже Интернету). Это два.
    Кому это наверху нужно и с какой целью. Я не знаю. Но цель есть. Это три.
    Три составных части "большой мути", которую я имел ввиду.
     
  20. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ну и хорошо, что наверху есть инсайдеры. И чем их будет больше, тем лучше.
     
  21. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Чем хорошо то?
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Пусть сливают инфу, а такие как Навальный и "Новая газета" ее публикуют. Страна должна знать своих "героев".
     
  23. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Это как борьба с коррупцией. Зачастую борятся те, кто сами в ней погрязли.
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Может, кого-то совесть заела, мало ли. :)
     
  25. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А у мну вопрос, на кого работает Навальный? И какая цель у его хозяина?
     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А кому вопрос то? :) Если мне, то понятия не имею.
     
  27. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Да мало надежды, что тот же Навальный действительно безгрешен, работает и старается исключительно для народа. А учитывая его манеру преподносить правду, кажется, что все совсем наоборот.
     
  28. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Тогда на каком основании Вы смогли сделать вывод, что наличие инсайдеров наверху есть хорошо?
     
  29. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Это ключевое и самое ошибочное свойство у властьимущих. Это как вор украл-получилось , потом еще раз, опять безнаказанно, а как известно безнаказанность рождает вседозволенность. И далее как сказка о рыбаке и рыбке, аппетиты растут НО человек теряет тормоза и рано или поздно наступает конец , веревочка рвется. Человек эта самая ненасытная божья тварь у матушки природы, ему всегда все мало это его и губит. Волк например или орел никогда не будет переедать или "делать заначки" так как это делает человек.

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2012 10:35 ----------

    Вообщето истинной оппозиции как таковой наверное не осталось, Илюхин был наверное последним возможным претендентом на пост Царя причем царя с большой буквы и с трезвыми взглядами за что в принципе и пострадал. Сегодняшняя власть давит неугодных в зародыше и естесно не даст оперится и дойти до электората "настоящим" своим противникам. Навальный как это ни прискорбно скорее всего очередной проект Кремля, НО как все таки хочется в этом ошибатся...
     
  30. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Безгрешных не бывает. Тем более если полез в большую политику. "Хочешь сортиры драить и в говне не испачкаться?" (с) :)


    Мне нравится, что те, кто по-моему делает мне и стране плохо, изрядно батхёртят от этой инфы.
     
Статус темы:
Закрыта.