1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лада Приора

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем alexander_123, 18.05.11.

  1. alexander_123

    alexander_123 Участник

    350
    0
    Продаю Ладу Приора универсал 2009 год.
    Серо-зеленый металлик.
    Комплектация "Люкс". 2 подушки безопасности, кондиционер, парктроник, усилитель рулевого управления.
    Пробег 23 000 км. Состояние - отличное.
    Цена 335 тыр. Торг.
     
  2. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Да ну нафиг, неужели научились делать машины для людей??? о_О
     
  3. Gоdfаther

    Gоdfаther Активный участник

    545
    0
    такойже комплектации только 2008 года еле продали за 307 в кредит.
     
  4. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    с японки сняли;)
     
  5. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    только в машине за 400 рублей
     
  6. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    но не в приоре
     
  7. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    приоры сейчас идут такие в максималке
     
  8. aleksss

    aleksss Активный участник

    555
    0
    только это не машины
     
  9. gruzzzilo

    gruzzzilo Новичок

    39
    0
    +100
     
  10. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    to all: киньте ссылку на универсал с такой же комплектацией за такие же деньги с таким же пробегом...
    так, поржать чисто
     
  11. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    сколько же людей с огромными комплексами здесь...
     
  12. aleksss

    aleksss Активный участник

    555
    0
    гораздо меньше неприхотливых простых русских людей) которых скок не дои им все мало)

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2011 00:10 ----------

    http://usedcars.kbb.com/detail/cars/ob-N7w5w7u8u7TQsBsE0LZLg7t7e2uzkQaHUNTQzTTG0JwMZA==/?pl=9&csearch=9&v_ref=aHR0cDovL3VzZWRjYXJzLmtiYi5jb20vY2Fycy9jYXJzLWZvci1zYWxlLURvZGdlL2xvY2F0aW9uLTkwMDAyL2JvZHktV2Fnb24vcHJpY2UtbWluLjEzNTAwL3llYXItMjAwOC5tYXgvcmFuZ2UtYWxs&v_user=a2JidWNp&kbb_zip=90002
     
  13. Danil1977

    Danil1977 Участник

    271
    0
    Не ту страну назвали Гондурасом....после просмотра сцылок....Топикстартеру....а вы бы ее сами купили бы еще раз?Только по честнаку...особо новую и особо почем купили...Езжу на 21103...но покупать ЭТО новой.....(на Приорах ездил)....нэээээээээээээээээ
    Лучше добить малек и купить Солариса, б\у 2-х летку но только не ОНО
    Прикиньте брали вы ее сотни так за 4....плюз вечный и неизбежный тюнинх....проклейки, протяжки..а тут нац Солярис Фэмили за 460....без геммороя....Нээээээ...Все..Харош
    ЭТО хорошо тем кто с классики пересаживаеться...ВАУ самалет....Плавали знаем)
     
  14. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.579
    301
    Это машина! У самого хэтч в максималке. Откатал 9 месяцев, только положительные эмоции. Исправил косяки прошлого хозяина и всё, из вложений только колёса на лето. Акцент и прочее в его ценовой категории мне нах не надо. Автомобль устраивает интерьером, экстерьером и в техническом плане.
    А вы берите солярисы, отдавайте за ТО по 12 т.р. и завидуйте владельцам приор!...
     
  15. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
  16. aleksss

    aleksss Активный участник

    555
    0
  17. Danil1977

    Danil1977 Участник

    271
    0
    Ошибься 483 тыр с кондером.... в Влг что на 10 000 дороже официальной цены...как бы в Мск они 473 тыр...Приора в норме 357 тыр...в люксе под 390 000...Солярис в схожей комплектации стоит 497 тыр....но имеет двиг. с изменяемыми фазами,нормальную КПП, АБС,распределение т\у и дисковые тормоза...не имеет датчиков света,дождя и прочей высокотехнологичной начинки от Приоры...а и еще таких качественных литых дисков...зато есть подогрев лобовухи удворников...что как то раз оценил на Форде....очень удобно..
    В итоге 390 vs 497....100 000р....Акакоетам ТО 12000р?Если не секрет?
     
  18. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Даже если и предположить, что с приорами все так, как вы пишите - тогда ответьте: какая вам разница-то? Вам, в таком случае, что ли завидно, что автоваз всех так "доит", а у вас никак не получается?

    Т.е. комплексы опять....

    Будьте проще, и жить вам станет легче!
     
  19. aleksss

    aleksss Активный участник

    555
    0
    мне замечательно живется)
    ну может все-таки народ задумается...думать говорят полезно...
    а так, честно говоря, мне плевать...если поЦреоты находят в них что-то пусть передвигаются, главное чтоб поменьше на встречку вылетали в нормальных людей...
     
  20. Гера

    Гера Участник

    120
    0
    А самая засада в том что всевозможные приоры не стоят своих денег, и соответственно поддерживая так называемого производителя цены устанавливаются нереально завышенные......и соответственно в месте с таможней и аппетитами дилеров цены на всевозможные солярисы тоже становятся слишком дорогие....и в итоге получается что в России ни один автомобиль не стоит своих денег..... Ну они реально же ведь не стоят своих денег мужики((((((( Ни один.....
    Вот я ищу себе мотик новый...такой как хочу на западе новым стоит почти в 2 раза дешевле.....Но со всеми уплатами и наценками у нас получается двойная цена....Наверное мы живем лучше чем там...уровень выше у нас..... Бл@ть.....................
     
  21. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.579
    301
    Согласен с вами полностью! Меня никто не "доит". Я не вижу достойной альтернативы по стоимости в лице "иномарок", а на то что нравится я пока не заработал. Я не напрягаюсь, езжу получаю удовольствие от Приоры.
     
  22. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Кажется, это называется "хоршая мина при плохой игре"?
     
  23. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Итак у вас все-таки комплексы. Т.к. по этой фразе можно судить, что вы считаете всех, кто покупает Приоры, ненормальными. И вот это:

    для отвода глаз.

    Удачи вам!

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2011 16:27 ----------

    Так а ПРИЧЕМ тут приоры-то?! Вы в Европе были-то? Не говорю уже про США. В Европе той же ВСЕ дешевле. Минимум в два раза. Даже такие мелочи как посуда та же (Тефали, etc) - минимум в 2а раза дешевле. Мебель мягкая в 4-5 раз дешевле (если сами не были - вспомните хотя бы серию Хауза, когда он говорит о том, что отдал целых 500 баксов за новый современный диван с таким мех-мом трансформации, минимальная цена на который у нас - это $3000-$3500) . Я не говорю уже о высоко и среднетехнологичной технике.

    Что ж вы только к Приоре то прицепились?

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2011 16:30 ----------

    А я даже и не смотрю на это. Судить о человеке по тому, какой авто он купил - imho далеко не нормально, мягко выражаясь.
     
  24. aleksss

    aleksss Активный участник

    555
    0
    как говорится: "что у кого болит тот о том и говорит"...мож это как раз у вас комплексы?)
    приора это как раз и есть одно из звеньев цепи - из-за которой и получается что у нас всё дороже...
    Вы и никогда не увидите достойную альтернативу в виде "иномарки", потому что система заточена под то чтоб этого не было. Ведь какой смысл брать приору если будут 3-4 альтернативы.
    Не путайте горячее с мягким(причину со следствием).
     
  25. Kub

    Kub Участник

    347
    9
  26. Danil1977

    Danil1977 Участник

    271
    0
    да все пучком....мегамашина.....со светофора делает каен....королу...пассата....ну самамтехосмотр пройти не может...а так ацкий пацаномобиль....это вам не камри какая
    я видел тех кто это купил новой....прикольно...они постоянно оправдываються.....ацки зимой стучит подвеска-она ща прогрееться.....стучат двери и крышка багажникк-так бензина мало ест......сломался отопитель и обивка вспухла.....так это....бывает...и никто не сказал что она новая....так как нет чувства уверенности....это голимый полуфабрикат
    если вы имеете лишнее вркмя и деньги....то вы доведете ее до ума...но машиной она никогда не станет....это так....недодоширак
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    делает, только нормальные пацаны на светофорах по минимуму стоят, и на нейтралочке мимо стоящих каенов и прочих фашистов проезжают.
    забьем??
    кому что...
    вот из всего здесь написанного, ничего у себя не заметил, единственный минус - г..тое качество сборки панели, дребезжит.
    помоему вы слишком много кушаете...
     
  28. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Это из фильма, да? :d
     
  29. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    да смех весь в том что делает и королы и пасаты...учитывая что 90% у нас овощи с 1.6 пукалками
    да возможно что за качество приоры и переплачиваем, но за качество иноширпотребхрени переплата в разы выше :d:d:d
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ага
    не возможно, а именно переплачиваем, но это уже другая тема.