1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен провернутый или ненужный шкив коленки от 2110

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем электрик, 10.04.11.

  1. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Нужен провернутый или ненужный шкив коленки от 2110-12. Ну или что-то другое "60-2".
    Буду переделывать своего гольфа на Январь. Я посчитал, что переделать дешевле, чем поменять все, что там сдохло. Тем более практически все исходники уже имеются.
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    Женя! На "Зубре " завтра гляну, где-то валялся.. набери меня, напомни....
     
  3. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    ставил просто 12ый шкив колена и меня остальные шкивы под многоручейковый ремень от г3... шкивы точатся на заводе в районе 1000 рублей... пересадить венец не так уж и просто без оборудования, ибо нужно отцентровать очень точно... вобще позвонил бы или в личку написал, я всё это делал у себя, как ни как опытом бы поделился
     
  4. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    У меня просто замена шкива на 12 прокатит, но придется измудряться с другими шкивами, ибо вылет другой. А у меня там полный комплект (и гур и кондей). G3 ABA 2.0 94г
    А нарезать зубья на моем не знаю где. Да и прикручиваниеприваривание 12-го к моему выглядит не так уж страшно.
     
  5. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    понятное дело... в общем шкивов от таза есть 2 типа... с демпфером и тупо чугунный, тот который с демпфером в принципе тебя бы устроил, но трабла вся в том что все поломки связанные со шкивом заключаются либо в оторванном демпфере (что бывает не так уж часто) либо в срезанной шпонке коленвала (шкив ни каким боком не страдает) по этому врядли поиск убитой детали закончится успехом, скорее всего либо ты купишь б/у либо кто то подарит ненужный.

    у тебя точно потом не возникнут проблемы с дпкв??? кранштейн придётся прикрутить совместно с насосом гура, по этому зубчатый венец наверное нужно приварить по наружней части шкива, а не по внутренней как на 12. дроссель у тебя какой стоит???
     
  6. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    электрик, Есть новый чугунивый, от 1.6, 16v, приезжай забирай
     
  7. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    laurson, спасибо. Забрал.