1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Строительный бизнес, инвестор, 65-120% годовых.

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем ПетрI, 21.09.10.

  1. ПетрI

    ПетрI Участник

    497
    0
    Для совместного ведения бизнеса ищу партнера. Финансирование строительства объектов муниципального назначения. Возврат капиталовложений от 1.5 до 3-х месяцев (из собственного опыта).

    Подробности в приват.
     
  2. Superpes

    Superpes Участник

    489
    0
    Лохотрон, ИМХО. Иначе можно было бы набрать кредитов под 15% годовых и вкладывать их под "65-120%" и нафиг никакой партнер не нужен.
     
  3. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    ПетрI, Вы видимо имеете в виду исполнение муниципальных заказов, но ведь там 1.5-3 месяца не от момента вложений а от момента сдачи заказа(объекта). Да и договор с муниципалами можно заключать с 30% предоплатой. Нафига Вам партнер?
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Casado,

    Я этого вообще понять не могу. Т.е. вы сначала финансируете, а потом отбиваете деньги с процентами? Это сейчас так администрация деньги отмывает?!
     
  5. ПетрI

    ПетрI Участник

    497
    0
    30% аванс сейчас большая редкость, оплата как правило по факту выполнения работ.

    Casado, нет, я имею ввиду именно затраты на приобретение материалов и выполнение работ.
     
  6. Юрий1561

    Юрий1561 Активный участник

    677
    0
    С вашей подписью - денег не дадут.
     
  7. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    ну ну. и где у нас дают под 15 процентов?
     
  8. Conrad

    Conrad Новичок

    84
    0
    ПетрI, озвучили хотя бы объем требуемых инвестиций.
    Думаю, что нет. Хотя при вложении денег риски всегда имеют место быть. Была бы свободная шестизначная сумма - рассмотрел бы предложение ТС.
     
  9. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    Conrad, Мне кажется там речь идет о более скромных суммах. Подозреваю что ДО 300К.
     
  10. ПетрI

    ПетрI Участник

    497
    0
    Casado, 300т.р-3млн.
     
  11. Superpes

    Superpes Участник

    489
    0
    В банках.
     
  12. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    65% годовых - это 4,3% в месяц с капитализацией, за 2 месяца получается 8,8% ))))