1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россияне разлюбили Евросоюз. Что случилось?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем 3aвулoн, 02.12.15.

  1. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Даже спорить не буду, ибо согласен.
    Просто уточню, что любое телевидение любого государства кормит население лапшой, просто готовит ее немного по-разному и называется полученное блюдо то "макаронами", то "пастой".
     
  2. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Колоброд, любое - да, кормит. Но так чтоб всё ТВ прибрали в одни руки - так далеко не везде. Где-то лапшу можно выбирать, а где-то - вся одного сорта.
     
  3. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Логика мне подсказывает, что, несмотря на возможность выбора сортов лапши, покушаете Вы один леший лапшу, а не фуа-гра.
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ни фига не похоже на 88-89 годы. Или у нас последние годы масло по талонам и мясо только в сельхозпродуктах? Или все прилипли к телевизорам и слушают, что говорят народные депутаты? Или у нас республики на грани отделения от империи? Какие факты подвигли на аналогию с 89 годом?
    наверное потому что в эти даты растёт национальное самосознание. Как кризис проходит - возвращается бытовуха, и тут еврореалии начинают опять брать верх.
    Ну и сурковскую пропаганду никто не отменял. :)
     
  5. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Падсталом...

    Есть всё-таки профессионалы в нашей стране. Кремлевские СМИ так вбили россиянам, что Европа состоит из лиц нетрадиционной ориентации, что каждый второй думает именно так. А то, что в России их столько же (в % от общего числа), даже никто не задумывается. А ведь если подумать, а не пофиг ли должно быть, кто с кем, если не с вами? Они у Вас что-то крадут, а может гадят в подъездах и лифтах, или нарушают ПДД, или просто плюют на вас, как это делает каждый второй натурал в России?

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2015 13:59 ----------

    Эх, показал бы мне кто-нибудь, где таких мест нет в Волгограде... Да ладно 50, хотя бы 10... Европеец, наверное и не поймет в чём скрытый смысл русской поговорки, что если помыл машину, то это к дождю...
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    не, в подъездах гадит Обама
    а эти так, подгрызают духовные скрепы
     
  7. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    выходите замуж, я не против!