1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как зарегистрировать прицеп без ПТС?

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем WILD_malder, 25.06.11.

  1. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Ситуация такая: есть прицеп, документов включая ПТС на него нет (утеряны). Что можно сделать? можно ли получить на него новый ПТС?
     
  2. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Если когда то был зарегистрирован в Волгограде, надо узнать в каком МРЭО и попытаться восстановить. У меня ситуация хуже, я прицеп привез в контейнере в 93 году из Германии, доки потерялись в переездах, теперь не знаю, что с ним делать
     
  3. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    ...а если он ни разу не регистрировался?:)
     
  4. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Нууу, тада тот же вариант, что у меня. Надо - отвез втихаря и ФСЁ!
     
  5. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    А на ДПС не останавливают?:)
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    цена вопроса?? будем думать :_))
     
  7. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    у родственника прицеп, со старым паспортом-книжечкой, прицеп из другого региона, "покупал" по доверенности и ездил без проблем. С какого-то года ему отказали в прохождении ТО, говорят, что в программу не заносится старый номер паспорта. Найти хоязина не может. Прицеп стоит без техосмотра. Это действительно правда, что техосмотр не пройти никак?
     
  8. laiv

    laiv Участник

    252
    0
    Та же фигня с прицепом. Только место занимает.
     
  9. laiv

    laiv Участник

    252
    0
    Кстати на прицепы к легковым ТО и ОСАГО не нужно (для физлиц). А вот как узаконить бесхозный прицеп - вопрос остался...
     
  10. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    цена вопроса 10тыр - купить древний прицеп с доками :) Я когда прицеп покупал, насмотрелся таких прицепов без документов море, у одного вообще по документам легкий прицеп Скиф, а в реале прицеп на раме от газели, на рессорах, с кузовом из металла 2мм как у самосвала, табличку номерную от скифа саморезами к раме прикрутил и ездит.