1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Местное ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Desdichado, 10.02.04.

  1. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Когда смотрю наше местное ТВ, любой канал, какая-то тоска находит...и студии цвета какашек:) и у дикторов, особенно тёть та-акие лица, где их набирают? Ведь столько красивых девушек в городе! Качесиво съемки ВСЕГДА очент плохое, какие то тона лиц у снимаемых, как после Чернобыля:) Заставки и отбивки крайне отстойные не только по исполнению и качесиву, но и идеи в них нет! Неужели так трудно нарисовать это хотя бы как на НТВ?
    Если ответ как всегда банален - нет денег, и все, тогда можно акрыть тему. Но мне кажется, что нехватает еще чего-то кроме денег...только не могу понять чего.
    У кого какое мнение на сей счет?
     
  2. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    По моему мало профессионалов.
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Мало денег... вся проблема как всегда в этом...
     
  4. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Demon
    Да скорее всего на 90% ты прав, но почему нет красивых дикторш? Где те, простите, реальные Волгоградские лЮси, о которых вся россия знает?
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Desdichado
    Кто? Соски..? Мдя... :(

    А потому и нет красивых, что денег нет... зарплату хорошую им платить нечем!
     
  6. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Demon
    Да..как то грубо получилось в написаном виде, я уже поправил. По поводу зарплаты отчасти (опять же) согласен, но ведь кроме денег на ТВ людей (если канал модный) может привлечь и популярность.
    Но вот тут подумал, ведь что бы были деньги, нужны рекламодатели, а что бы они пришли, нужен рейтинг, а что бы был рейинг, тут не в деньгах (только) дело. Нужно просто раскрутить канал, наделать красивых заставочек, красивых молоденьких ведущих пригласить, стильную студию сбацать (кстати, это врят ли очень дорого), короче говоря дать красивую картинку, и только потом появятся деньги, разве не так? Мне кажется нет в первую очередь не денег, нет идеи, любви к этому делу что ли. Клянусь, сложилась бы жизнь по другому, с удовольствием бы порулил таким вот беднык ТВ каналом, это как-то мое.
    Конечно, по идеи, сначала в канал вкладывают, но тут придется изъе*****ся. Хотя странно, что нет желающих себе канал захапать, ведь СМИ это реальная сила. А может и слава Богу, хотя местным властям они (каналы) и так с потрохами принадлежат.
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Desdichado, да это телевидение никто не смотрит. Поэтому всё так серо.
     
  8. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0

    Точно! И рекламу там размещают убогую (типа "Приходите в наш ларек за сигаретами!"), с неё и бабок не срубишь.
    А вообще мне нравится на одном из наших каналов ведущая передачи "Концерт по заявкам телерадиофонослушателей" :D, брюнетка такая(лет 30-35), она полалфавита не выговаривает! :haha:
     
  9. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Я только изредка смотрю местные новости (после Вестей на РТР). Остальное - боже упаси. Изображение такое, как будто снимают на дореволюционную кинокамеру с крутящейся ручкой. Помещение под студию скорее всего снимают в каком-нибудь подвале - темень и серость.
    Телеведущие все кто мог и хотел нормально работать скорее всего умотали в Москву как А. Бергер.
     
  10. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Товарищи, Вы ещё Волжского ТВ не видели... это полный.. ундергроунд возможностей телевидения.
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Vicktor V.
    Вы ещё Жирновского ТВ не видели...
     
  12. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Bob, не видел. буду в Жирновске, обязательно посмотрю.
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Скажи спасибо, что сама не поет.
    На местном ТВ есть канал "До полуночи" называется, по-моему. Ведущая, интерьер, гости и опрос - прямо издевательство какое-то. Зрительная травма.
    В большей степени развитие местного ТВ зависит от финансирования. В Сургуте, с население в три раза меньше Влг местный канал вещает круглосуточно и по содержанию может соперничать с федеральными СМИ.
     
  14. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Спасибо ей большущее!!!:D
    сорри за флейм...