1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Робокоп 2010г.

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Ларри Ф., 05.08.08.

  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Согласен, это не вина Вачовски. Технологии не позволяли сделать тогда все идеально.
     
  2. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.710
    952
    Нет в этом кайфа и настоящей актёрской игры нет. Я всё понимаю за спецэффекты и ничуть не против их. Но живую игру ничем не заменишь. Одно дело трансформеры, а вот Робокоп - совсем-совсем другое... того же Горлума играл живой Энди Сёркис, да как играл!

    Честно скажу - не знаю. Но изначально синтетическую рожу там, где может быть живой актёр, я крайне не приветствую. Эффекты должны быть только там, где ну совсем-совсем никак без них нельзя. Я не удержусь, чтобы не процитировать:

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2010 22:40 ----------

    Некто Джеймс Кэмерон как раз захотел. Сильно-сильно. Результат общеизвестен. Но от живых актёров и он не отказался.
     
  3. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Рискну предположить потому, что пока все-таки не могут смоделировать человека во всей его сложности. И это пока дороже, чем нанять актеров, если только они не из разряда суперзвезд.
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Соглашусь. Это пока что дороже.