1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте нормальный сервис на Mazda 3

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем P_arala_X, 05.07.09.

  1. P_arala_X

    P_arala_X Участник

    169
    0
    Посоветуйте нормальный сервис на Mazda 3. Надо подвеску посмотреть, диагностику двигателя, заменить масляные фильтры. Может есть хороший частник? "Автопонт" не предлагать.
     
  2. filer

    filer Активный участник

    771
    0
    А чем вам так официалы не угодили ??
     
  3. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    filer, у официалов не оправданно дорого, особенно если гарантийный срок прошел.

    Как вариант Jeep Сервис, они подсунули мне рекламу что маздами занимаются. "Гаражный сервис" никакой посоветовать не смогу
     
  4. P_arala_X

    P_arala_X Участник

    169
    0
    filer,
    Отдал за ТО 5600. Лампы в стопах перегоревшие, не то что не заменили, даже не заметили. Ксенон ремонтировали перестановкой проводов с правой фары на левую, перестали гореть обе. Предложили поменять тормозные диски за 8 тыр, я почти согласился назначил день приезда, но когда негорящие стопы обнаружил, решил что не стоит эта контора внимания. Может кто в "Агате" делал?
     
  5. YAYO

    YAYO Новичок

    76
    0
    это правда что подвеска у мазда3 меняется по гарантии...
     
  6. filer

    filer Активный участник

    771
    0
    Как будит настроение у гарантийного инженера, потому как сами понимаете все что ломается в подвеске легко отнести неправильной эксплуатации, но гарантия на подвеску 3 года либо 100 000 км. Но как все поимают подвеска как правило не ходит больше 40 000 км да еще и по Волгоградским дорогам. Поэтому как договоритесь. А весь заводской брак вылазит как правило в 10 000 км.
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Бош сервис )
     
  8. P_arala_X

    P_arala_X Участник

    169
    0
    это шутка?
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    :d Будем считать что да
     
  10. Alikber

    Alikber Участник

    139
    0
    100000 или 3 года это миф! Особенно на подвеску! У меня митца 10! С гарантии снял сразу, что сам делал, а сейчас на ТО ездию в сервис в советском районе, где авторынок! Называется центр обслуживания авто! Там все марки обслуживают, на гарантию меня там поставили, просто приехал по совету друзей, мне нравится, ребята нормальные, может не так чисто как в арконте!)))))))))))), но зато цены отличные, да еще внушило то что там машин полно стоят, и все не ведра какието, а лексусы, кайены и т.д., люди же не дураки туда гнать... Смотри сам, если будет интересно то звони, можешь подъехать какнибудь сам посмотреть! Тел.46-49-20!
     
  11. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    И что, если движок стуканёт или что ещё серьёзное, то бесплатно починят?
     
  12. Alikber

    Alikber Участник

    139
    0
    Вл@д,
    Да это конечно нет! Не правильно выразился! Они в смысле гарантию дают на свою работу! Если масло меняют, и изаз этого стуканет, то тогда конечно поменяют! Ну как они говорят! Хотя ты знаешь, если нормально с машиной обращаться то этих проблем не будет! Я там масло менял, колодки, ну и так по мелочи.....машина то новая! Так пригледелся оборудование все есть, сканер подключали к моей машине, смотрел ошибки всякие! Короче там делают все я так понял! :d Только один минус, там все по записи блин!:(
     
  13. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    На новой машине уже колодки менял? Они служат тыс. 25 и более. А на 25000 машина уже не новая.
     
  14. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    filer,
    к слову официалы сами кузовной ремонт не делают ;)
     
  15. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    это вы в Волго-Расте будете рассказывать:d
     
  16. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    А когда Волга ...раст стал официалом по мазде????
     
  17. Alikber

    Alikber Участник

    139
    0
    Вл@д,
    А колодки менял по необходимости! Они еще новые были, не более 50% износа! Пришлось поменять, оригинальные колодки стали диски царапать (одна бороздка появилась) наверное грязь или еще чтото попало!