1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Квартирный вопрос

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Prostosmile, 30.07.03.

  1. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    ИМХО, программа что надо! Молодцы ребята, из ремонта настоящее шоу сделали... а все, что после было - "Большой ремонт", "Дом" - дешёвые подделки :mad: Вдвойне приятно, что проект отечественный, а не слизанный :) Отличная передача!
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Prostosmile Да, как посмотришь, сразу руки начинают чесаться - что бы такого сделать, смастерить... :D :D :D
    Всё делается профессионально и по строгому сценарию, никакого самопала. Но иногда не нравится дизайнерское решение. Думаю, что подопытные жильцы выбирают кота в мешке. Можно получить и интересное решение в виде красиво отделаной комнатки, а можно и напороться на дизайнера-экстремиста, который превратит спаленку в пещеру гризли.

    "Растительная Жизнь" тоже ничего...
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ага! Особенно фамилия у ведущего :biglaugh: :biglaugh:
     
  4. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    не отвлекаемся от темы :) хотя фамилия действительно прикольная :)
    Зуб
    Согласен, иногда их переделки мне не нравятся, но порой выходят просто шедевры!
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А какая у него фамилия?:rolleyes:
     
  6. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Aniri

    Полностью передача называется
    "Растительная жизнь Павла Лобкова"
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Prostosmile Я обратила внимание что часто суммы, затраченные на переделку, сильно различаются. Есть низкобюджетные варианты, есть достаточно приличные. Интересно, от чего это зависит?
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Это зависит от материалов для ремонта и только. Необязательно дорого обошедшийся ремонт будет лучше малобюджетного, всё зависит от дизайнера и рабочих.
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Мне запомнился один, на мой взгляд крайне неудачный.
    Делали 2 сестрам, взрослым. Всю комнату обвешали какими-то дурацкими красными шторками. Все из Икеи и не самые лучшие её вещи.
     
  10. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    katena
    я видел, АЦТОЙ! А вот двум другим взрослым довольно сёстрам делали - классно! Оранжево-бежевые тона, а на одной стене то ли огромная картина то ли фотообои, которые специально для них делали, с видом узких итальянских улочек! Очень красиво... Да! Им ещё в этой же комнате гардеробную сделали... ОТЛИЧНО! А ещё запомнилось как они делали на новый год кому-то, прям комната трансформер получилась: и гостиная, и спальня, и столовая...