1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема с SEAGATE Backup Plus STCA2000200

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Амина, 15.02.15.

  1. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Спецы, подскажите, плиз, есть внешний HDD SEAGATE Backup Plus STCA2000200, 2 Tb. Адаптер питания подключаю, лампочка не загорается. Если подключаю usb-кабель, питание загорается, но диск не читается (комп его видит, долго думает, но в итоге не читает).
    Может ли быть такое, что сгорел блок питания и не хватает питания по usb, чтобы он нормально работал? Или все-таки сам диск сдох?
     
  2. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    может -

    попробовать с дугим бп
     
  3. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Поняла :yes: Дома нет ни одного подходящего, придется поискать
     
  4. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    поправка - даже не может, а наверняка, там винт 3.5;)
     
  5. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Уфф... вы меня обнадеживаете. А то я в печали, что все данные пропадут. Я часть уже записала на двд, но часть таки уникальна и хранится только на нем.
    По звуку - все внутри раскручивается и гудит как обычно, никаких подозрительных щелчков не наблюдается
     
  6. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    В-общем, вердикт неутешительный. Сдох сам Сигейт, блок питания не при чем. Второй раз на те же грабли - перед этим со всей инфой почил внутренний на 500 гиг :bawling: Больше никакой веры этим г...ейтам