1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тур. операторы. Как и где выбрать?

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Odin, 11.04.04.

  1. Odin

    Odin Гость

    Подскажите пожалуйста, где выбрать туроператора, Москва или Волгоград-Волжский. Поделитесь опытом.
    Собрался в Анталию, но не могу выбрать отель. Ну и естественно колличество денег потраченных на отдых
    10-12 дней, может кто чё подскажет?!:confused:
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Odin
    Выбирать лучше из Московских операторов. Сайтов в инете - море.
    Для ликбеза читай форумы turizm.ru , tournews.ru , travel.ru , или ресурсы по конкретной стране, куда хочешь поехать. В частности, обрати внимание на сайт http://www.turkey-club.ru/ - там все расписано про отели и т.д.

    Есть еще два ресурса, где публикуются отзывы туристов об отелях и турах в принципе - www.ayda.ru и http://www.otdohnuli.ru/

    По Турции сейчас море предложений, весьма привлекательных (на Анталийском побережье от 250 у.е. за All Inc. в 3-4*).
    Наиболее хорошо зарекомендовавшие себя операторы по Турции и Египту - TezTour и DeepTour (сайты у них соответствующие с ру на конце :))

    В Влг и Влж в принципе, можно купить тур, но для начала убедившись, что они не дерут за то же самое, что можно купить в Мск баксов на 200-300. А то я тут собрался поехать в ОАЭ, ради интереса прикололся, нашим позвонил - предложение, которое в Мск стОит $630 наши предлагают за $950 (с вылетом из столицы, между прочим). :haha: :haha: :haha:

    З.Ы. Вспомнил вот еще один неплохой ресурс - www.tury.ru - там и описания отелей есть и туры недорогие...
     
  3. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Добавлю ещё из сайтов www.turkey.ru . Там большой форум по всему, что связано с Турцией. Что касается денег - Зигану продают ~ 1,5 кВ за 10 дней на двоих сейчас. На Али-Бей внимание не обращал. Кстати там же на сайте можно посмотреть и цены по любой выборке. Только имей в виду - выбор в наших турагенствах намного уже - не со всеми туроператорами работают.
     
  4. ЧинЧок

    ЧинЧок Новичок

    75
    0
    да в нете полно информации... из операторов тез-тур один из лучших... зайди на сайт, и гостиницы можно посмотреть и цены прикинуть.. а ехать лучше в 5* - отдыхать, так отдыхать... в анталии холодно еще, и на майские тоже будет холодно...
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    [off]
    ЧинЧок
    О! А ты из Паттайи? Я на майские еду туда! Как там с погодой???? Не сильно дождливо? На какие острова лучше ехать (те, что рядом с Паттайским причалом)? Где экзотичнее?

    Я, блин, собирался в ОЭА, а тут совершенно случайно оказалось, что руссиши раскупили все самолеты до Арабии, поэтому по эребию выпал Тай...
    [/off]