1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Котенок скоттиш фолд черный

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем ananas, 21.04.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ananas

    ananas Активный участник

    582
    17
    Черный британец вислоухий, здоровый, игривый, красивый, кастрирован. 8 месяцев в добрые руки и только в добрые, кому попало не отдадим. Котенок хороший. Причина аллергик, зимой еще мирно жили сейчас весна тяжко стало все терпеть.
     

    Вложения:

    • z_10f32305.jpg
      z_10f32305.jpg
      Размер файла:
      188,3 КБ
      Просмотров:
      607
    • z_69cf37bc.jpg
      z_69cf37bc.jpg
      Размер файла:
      208,5 КБ
      Просмотров:
      584
    • z_69eadf59.jpg
      z_69eadf59.jpg
      Размер файла:
      202,1 КБ
      Просмотров:
      689
    • z_de96687a.jpg
      z_de96687a.jpg
      Размер файла:
      171,6 КБ
      Просмотров:
      370
    • z_3717bf4a.jpg
      z_3717bf4a.jpg
      Размер файла:
      123 КБ
      Просмотров:
      590
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    не британец, а скоттиш фолд! не бывает британцев вислоухих!
     
  3. а аллергия вот внезапно началась? 8 месяцев назад не было?
     
  4. ananas

    ananas Активный участник

    582
    17
    Судя по количеству ваших сообщений вам хоть что нибудь, но в каждом посте надо написать?
     
  5. ananas, через семь лет и у тебя столько мессаг будет. так что там с аллергией? Когда котэ брал, аллергии не было?
     
  6. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Нестоличная штучка, у меня была аллергия, но началась только через нескоько месяцев, как взяли.
    Через полтора года прошла - не выкидывать же кота.
     
  7. ananas

    ananas Активный участник

    582
    17
    Кот не мой во первых, живем мы с ним не всю его жизнь вместе. Раньше было легче терпеть, сейчас весна и так весь день ходишь чихаешь и сморкаешься, дома хочется отдохнуть тупо от всего этого.

    The Last Winged, Кота если честно жалко отдавать, выложив пост мы не 100% его отдадим, просто вдруг найдется человек которому будет спокойной отдать, а может я привыкну.

    Так что не надо раздутой критики, я не просто хочу выкинуть кота потому что наигрался.

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2012 17:01 ----------

    Нестоличная штучка, За семь лет? Чтобы за семь лет столько сообщений набить нужно примерно 5 в день долбить. Это не может быть конструктивном.

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2012 17:03 ----------

    На этом форуме как обычно куча критиков, которые просто не могут держать в себе свое гуано.
     
  8. мне тут же должно стать стыдно? ИЛи так, лишь бы вякнуть, не желающий чихать дома товарищ?

    по теме. Может, стоит квартиру убирать чище и чаще. Может быть, стоит лекарствами полечиться? Это я вас как астматик и аллергик с большим стажем, держащий кота (кстати скотиш фолда), спрашиваю.
     
  9. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    ТС, проверьте сначала, на что у Вас аллергия. Жалко отдавать такого красивого котэ:( У меня вот у ребенка круглогодичный аллергический ринит, почти все время нос забит. У него аллергия на домашнюю пыль, а кошек, собак, птиц, цветущие растения нормально переносит. От собаки и попугая хуже точно не стало :d Если весной у Вас усиление аллергии - скорее всего это поллиноз, кот к этому отношения не имеет.
     
  10. ananas

    ananas Активный участник

    582
    17
    Нестоличная штучка, Ваша позиция ясна. Спасибо за комментарии.
     
  11. Alexiy2000

    Alexiy2000 Читатель

    540
    0
    Красивый котэ!
     
  12. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Попробуйте отдать котенка На Время, родственникам, или на передержку, все прибрать в квартире , помыть- и проверить, на котенка ли была аллергия. Если не пройдет за время отсутствия котенка- значит, действительно, аллергия " на цветение".
     
  13. ananas

    ananas Активный участник

    582
    17
    Спасибо за советы. Котик остается у нас.
     
Статус темы:
Закрыта.