1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю флеш-карту

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем levcarzverey, 14.06.11.

  1. levcarzverey

    levcarzverey Новичок

    29
    0
  2. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Ну, как принято на этом форуме... :)

    http://www.citilink.ru/catalog/gadgets/flashcards/516443/?mrkt=vlg_cl

    С клубной карточкой - так и вообще 360 получается. Хотя если найдёте покупателя в Волжском, которому лень в Ситилинк ехать... Почему бы и нет?

    Удачи в продаже! :)
     
  3. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    в волжском тоже есть пункт продажи от ситилинка, так называемый ситилинк-мини
    а вот кстати цена в ДНС http://volgograd.dns-shop.ru/catalog/99/107659/
     
  4. veta

    veta Участник

    471
    1
  5. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    в днс эти флешки шлак полный )) не надежная вешь
     
  6. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    не скажи. у меня три разных работают с открытия ДНСа.
     
  7. levcarzverey

    levcarzverey Новичок

    29
    0
    о налетели ))) я ж написала ТОРГ. я не знаток в ценах, к сожалению, не езжу по всем магазинам в поисках самого что ни на есть дешевого. Так что вот ориентировочно написала 400 и написала ТОРГ!!!!! :) но че то никто не торг нифига, тока все умничают пока. жду предложений :)
     
  8. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    levcarzverey, девушка, у Вас так выработался образ форумчан - с утра - и по магазам рыскать, где что подешевле на 30 копеек урвать. :) Ан нет, есть ведь И-нет, и там всё написано, ездить никуда не надо. :)

    Кстати, никто особо не умничал и не язвил, иногда на неадекватные предложения прям с остервенением накидываются. :) Щас такого не было. Либо товар не шибко дорогой, либо лето, жарко, лень... :)

    Вопрос по существу - флэшка прям такая ж, как с магазину, то бишь в заводской упаковке?
     
  9. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    levcarzverey, Даже по Вашей ссылке от 350. И никуда рыскать не надо. А что в Москве - так это для туточных не преграда.
    А флэшка - довольно ответственная деталь, что б из-за 50 рублей брать с рук.
    Одним словом - завсегдатаем Вы её не продадите за цену Вас устраиваемую.
    Мож кто нечаянно зайдет...
     
  10. levcarzverey

    levcarzverey Новичок

    29
    0
    Сергей А. Максимов, да девушка! :) мне совершенно не до того чтобы думать о форумчанах плохо, просто как ни читаешь тему, так вы вместо того чтобы предлагать свои цены, все время пытаетесь сказать "а, ты чиво то загнул тут цены, смотри а вот тут дешевле ..." Ну так и предлагайте свою цену, если действительно приобрести желаете, и аргументируйте своими ссылками, тогда и разговор будет по существу, а то так вода. Никого не хочу обидеть, ни в коем случаем, простого говорю что вижу. Флешка без упаковки, уже б/у. Но работает отлично.
    Prof, я же написала ТОРГ, ну люди если вам надо так вы и торгуйтесь, а если не надо то вам наверное в "обсуждалки" надо а ни сюда. Вот steel-v надо было он написал и все узнал. Если до конца недели не продам то он заберет (если не передумает), и с великим удовольствием ему продам!