1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закрытие Пираньи

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Гость форума, 03.04.11.

  1. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Думал кто первый создаст такую тему. не выдержал)))

    Наверняка это не секрет для многих, только вот не пиар ли это? какие ваши мысли?

    PS "последняя" вечеринка назначена вроде как на 30 апреля
     
  2. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    Что-то верится в это с трудом. Думаю сделают ремонт, может быть сменят название и откроются осенью.
     
  3. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    да какбэ вроде не пиар..
     
  4. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    мож переименуются? :gigi:
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.195
    1.805
    Я переживу это событие без труда)))
     
  6. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    а что такое пиранья? о_О
     
  7. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    зачем клубу со стажем 10 лет - пиар?

    разделяю вашу мысль.
     
  8. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Ага, Франтель-Пиранья! :d
     
  9. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    насколько мне известно, нынешнее руководство не хочет продолжать этот бизнес на этом месте
     
  10. basset

    basset Активный участник

    1.573
    57
    Да покрасят в очередной раз и откроются, практика многих лет показывает, что схема работает....
     
  11. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    особенно с Дюбелями и Максимом.
     
  12. basset

    basset Активный участник

    1.573
    57
    Ну может третий этаж пристроят, чтоб можно было лежа передвигаться.... :)
     
  13. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Давно надо было закрыть этот рассадник разврата, пошлости и насилия, вообще нафик все позакрывать, оставить только столовую №1 и хватит :).
     
  14. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Romuald,
    сказал,как отрезал :smoke:
     
  15. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    возле Реала которая? (не пиар :d)
     
  16. Finkas

    Finkas Читатель

    289
    0
    не верю! просто будет куча народу на вечерухе! вот и цель!
    Ох, если бы!!
     
  17. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    поверь )
     
  18. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Думаю пиранья как клуб изжил себя. Открылось много новых красывых (амстердам), пафосных (mojo), плюшево-гламурных (вельвет) и т.п. мест, куда ушла денежная публика. Пиранье же остались дешевые подростки и пятничные студенческие вечеринки, которые наверняка не приносят много дохода. Доход для клуба - это бабло с входа + бар. дорогим делать вход для той публики, которая ходила в клуб смысла нет - иначе клуб будет просто пуст. подростки много денег на бар не тратят. ну максимум пивас-два.
    Думаю логично закрыть клуб сейчас, чтобы либо продать его москвичам, либо терпеливо вкладывать бабло в ремонт и реконструкцию.
    кстати третий этаж в клубу вполне возможно построить. под потолком на самом деле еще около 3 метров воздуха.

    не удивился что заведение пришло в упадок. Аня ушла и все пошло...

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2011 02:51 ----------

    зы: христа ради не отдавайте помещения Франгуляну.
     
  19. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    по логике там должен быть конкурент роял франтелю , а это "кавказский воск" ну или как-то так назвать можно :shuffle:
     
  20. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    самое время родить конкурента mojo. если закроется рыба, то потеряется очень важная клубно-концертная площадка.
    только вот вся эту клубная движуха - дело чрезвычайно затратная и мало ли кто способен вкладывать деньги в ремейк клуба, чтобы потом быстро получить отдачу. клуб - это своего рода венчурные инвестиции. может получиться, а может нет! и никто не даст прогноз наперед. дело случая и везения.

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2011 03:03 ----------

    !!!!
     
  21. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    Когда приезжала Каста в марте в пиранью, мне было реально стыдно перед ними, за то, что им пришлось выступать в этом.... От концерта удовольствия не только не получил, но и даже скорей наоборот - ушел раздосадованным. Точней, ушли с женой.
    Начать с того, что на 1000 - 1500 человек из трёх окошек гардероба работало только одно, нагнали кучу народа, места даже чтоб стоять не было (лишь бы бабла срубить), микрофоны отстроены чёрти как, хорошо уж, что каста со своим звуком приехали, видимо, знают, что свой пирандосовский звук никакой
    Так что я не жалею, как посетитель, хотя раньше любил это место.

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2011 09:52 ----------

    а уж какой срач на полу, на диванах, да и вообще кругом был после того, как все разошлись. Доставило упоротое тело, которое ходило с кальяном, орало, и просыпало уголь на присутствующих, а службе безопасности было нас-расть.
     
  22. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    А я почему-то думал, что пирандос закрывается 1 апреля, приехал попрощаться, а сказали, что закрытие 30 апреля, при условии, что Малашкин к тому времени не продаст и новый хозяин не решит продолжить славное дело.

    В пиранье хорошо было первые пять лет. Потом не очень. А сейчас там просто жесть.
     
  23. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    +100500, нет клубам в городе герое! :shuffle:

    Пиранья - еще крутое место для такой унылости как каста, им бы в придорожных забегаловках выступать.
     
  24. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    What a feel?, Я ждал тебя, радость моя
     
  25. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    :hah: Про площадку уже ответили. Я же не представляю, что будет происходить на концерте Ляписов...:iq:
     
  26. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ой как сомневаюсь...

    вообще если там сделать клуб, он проработает максимум 2 года. а вот если взять пиранью всю целиком и перенести на другое место как есть (ну пыль протереть), то она легко отработает 3-4 года
     
  27. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    пусть закрывают. пофиг!
     
  28. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    ойли..аня продолжила развал рыбы..все началось, когда ушел макс и тютьков.
     
  29. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    What a feel?, хм, сударь, что ж тогда не унылость?
     
  30. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    любая музыка, которая пишется от души и для души. А русский рэп - копипаст с целью получения прибыли. Ненавижу рэп, но американский черный рэп действительно пишется от души. Это качественный продукт.