1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кофе

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем rezeda, 18.11.10.

  1. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Тут такое вот дело.
    Я не люблю кофе ни в каком виде и практически его не пью.Поэтому не разбираюсь.
    Человек оказал мне услугу, хочется отблагодарить.Все мои предложения были отвергнуты, в конце концов человек сдался со словами- ежели ты уперлась то просто подари мне растворимого кофе который на работе пью ведрами.
    Вопрос.
    Какой растворимый кофе хорош?
     
  2. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    мне в последний раз понравился вот такой:
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2010 21:48 ----------

    а вапще, купите лучше вот такой:
    [​IMG]
    точно не ошибетесь
     
  3. alla

    alla Участник

    269
    0
    100% из растворимого карт нуар что на втором фото лучше, можно попробовать молотый для заваривания в чашке жокей, если любит похожий на варёный натуральный.
     
  4. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Да, Карт Нуар, или Давидофф
     
  5. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
  6. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    спасибо!
     
  7. искандер07

    искандер07 Активный участник

    500
    2
    Рекомендую nescafe tasters choice ,выше приведенные отдыхают купить можно в метро http://www.ygo.ru/goods/32968/
     
  8. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Egoiste Special
    Эгоист спешл, растворимый,а внутри молотый, нуары и т.д. рядом не лежат. Швейцарцы хорошо сделали
     

    Вложения:

  9. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    inside, дорогой?
     
  10. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Если он пьёт вёдрами, то можно пару мешков гранулированного Нескафе Классик.
    Взять, так сказать, объёмом. :)
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    А мне нескафе голд понравился. Ниразу не хуже нуара. Тестер и эгоист не пробовал, каюсь.
     
  12. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
  13. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    Какой бред...
     
  14. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Что там такого нелояльного?

    а то я за чистую монету все там принял..
     
  15. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    От 320 до 370- смотря где покупать, в МАНах должен быть, в каком р-не хотите купить?Ваш нескафе эспрессо неплохой кофе btw...


    Средняя цена на зеленый кофе вполне удовлетворяюшего нашим высоким запросам колеблятся в районе 13-15$/kg - 350-450 руб/кг (цитата:d)

    Во-первых, что такое "нашим запросам"? Какие запросы у рядового покупателя?сомневаюсь,что кто-то выпив робусту (обычно дешевле арабики- если кто-то не знает, но иногда хорошая робуста лучше плохой арабики) определит, что это робуста,а не переженная арабика, поэтому за эту цену (около 120-130 рублей) можно купить 250 гр арабики средней паршивости и не коптить кухню.

    И если кто-то не заметил, то это реклама магазина сибкоффее и этим все сказано+на сайте цена за кг зел.кофе МИНИМУМ 700р.
    откуда цена в 15 долларов/кг? Может у них (как и у всех) было подорожание на кофе, но тогда они сильно "загнули".
     
    Последнее редактирование: 26.11.10
  16. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    можно сразу порошок, т.к. гранулы-порошок под паром, т.е. такой же;)дешевле будет
     
  17. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Я не пью кофе. Жена ведрами :) Раньше пила только
    теперь последние пол-года только Бушидо. По мне фигня а она как наркоманка, я от черного байхового чая тащусь.
     
  18. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    На одном заводе делается Эгоист и Бушидо
    ---------- Сообщение добавлено 27.11.2010 11:10 ----------

    какой?