1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Web-разработчик, для начинающих

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем E13, 08.12.15.

  1. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Заказчик озадачился поиском нового человека для фронтенд-разработки (вёрстка + JS) и небольшого количества бакенда (на уровне азов PHP). Предложение может подойти для начинающих. Может не подойти. Пишу по его просьбе.

    Суть предложения. Фуллтайм, удалённо. Оплата - 20-25 т.р. в зависимости от того, какие навыки покажете.

    Многого сразу не ждём, но есть испытательный срок, за который нужно будет показать, что вы подоходите для выполняемых задач. Рост возможен, дополнительный заработок тоже.

    Плюсы предложения, как их вижу я:

    1. Хороший уровень проектов. Над чем конкретно работаем - покажу в личке заинтересованным лицам;
    2. Адекватное руководство;
    3. Можно многому научиться. Если осилите этот уровень, осилите много чего ещё :);
    4. Работы очень много, сотрудничество постоянное.

    С чем работаем:

    1. WordPress со всякими трендовыми штуками (премиум-темы, Visual Composer, Revolution Slider, WooCommerce);
    2. Bootstrap, LESS;
    3. JS/AJAX/jQuery, планируем введение Angular.js .

    Задачи, которые будет выполнять кандидат:

    1. Вёрстка шаблонов по предоставленным макетам;
    2. Подключение шаблонов к WordPress;
    3. Сборка страничек на Visual Composer (тоже вёрстка, но в немного другом смысле);
    4. Программирование разных несложных элементов и процессов - слайдеров, аджаксовых запросов и т.п.

    В случае, если предложение вам понравилось, но не понравилась вилка зп, вы можете, аргументируя это своими знаниями, предложить свой вариант. Убедите меня в своём варианте - я попробую убедить в нём заказчика.
     
  2. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Вакансия закрыта, спасибо откликнувшимся.