1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киви не принимает платежи на Смартс

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем kotopes, 16.07.14.

  1. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    PanProfessor, еще раз повторюсь, ничего в детализации не видно, никаких списаний, равно как и в подключенных услугах. Я не новичок в области сотовой связи и со схемами списаний у большой тройки знаком очень близко, но у РТК,видимо, свой подход. Не только я, но и работники офиса и абонслужбы не могли разобраться, куда уходят деньги и на основании того, что во всех детализациях пусто отказывались принимать заявку. Вот владелец номера и пообщался. А ребенок сделать ничего не мог с телефоном, запрет на подписки уже был подключен ранее. Действительно, бред, но факт остается фактом
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    kotopes, у меня та же беда с банкоматом - пропал смартс из списка операторов. Астрахань ГСМ есть, есть теле2, что туда надо денюжку класть?:upset:
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Залетный гость, выбираете теле2, пишете номер, термирнал кажет, что это Ростелеком-Волгоград gsm и все проходит

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2014 18:44 ----------

    Залетный гость, я про терминал, не банкомат
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Смартс у Мамы на телефоне при въезде в Воронежскую область вырубился и она осталась без связи. В общем перевожу ее на свой пчелайн)))
     
  5. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    а роуминг подключать не пробовали?
    говорят помогает в поездках

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2014 19:47 ----------

    с яндекса кстати тоже не кладется на ростелеком
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Байкер, В билайне ничего подключать не надо, вот и не думал, что у смартса по-другому)))
     
  7. kotopes

    kotopes Гость

    я не говорил, что смартс лучше\хуже других, я говорил о том, что он мне нравится, ещё мне нравится нокиа 3210 (и это в эпоху айфонов) и т.д. и т.п. Речь не ап том. Проблема решена - теле2 и всё работает.
     
  8. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
    перед поездкой со старым телефоном смартс, который еще никуда не выезжал из города, специально позвонил в аб.отдел узнать, как подключить роуминг на него. сказали ничего не надо, все активируется автоматически
    p.s. и действительно, все подключилось само: Модификатор доступа: Роуминг разрешен
     
  9. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    ну не знаю у меня телефон с 1999 года помню как сейчас я писал заявление на подключение роуминга
     
  10. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Если старя платформа ничего подключать не надо и так за все цепляется.
    Если платформа "Лидер" (он-лайн) роуминг включается по звонку оператору.
     
  11. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    с яндекса теперь на теле2 кладется