1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт принтеров

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем стиллавю, 14.03.09.

  1. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Может, кто знает, где в городе ремонтируют струйные принтеры, не очень далеко от Центрального района?
     
  2. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    стиллавю,
    модель принтера, описание неисправности?
     
  3. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    epson stylus c43ux. После смены картриджей напечатал десяток страниц, а после следующего включения пишет, что требуется сервисное обслуживание и не печатает. Включаешь, жужжит, каретку туда-сюда двигает на пару сантиметров и начинает красной лампочкой мигать.
     
  4. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    UranUs,
    сброс памперса требует - делов на 10 минут :-)
    контакты в личку скинул
     
  5. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Принтер стоит дома. Выполняет совершенно примитивные задачи вроде печати линейных двуцветных рисунков, изредка фотографий. Устарелось модели роли не играет, лишь бы печатал. Покупать новый сейчас не планирую, надо хотя бы картриджи израсходовать, заправила позавчера, 500р...
     
  6. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    ну и цены у вас, в волгограде на тракторном можно заправить оба (цветной и черный) за 300
     
  7. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Я заправляла в рамсторе, там ларек на первом этаже, это в волгограде. А на тракторном где там?
     
  8. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    стиллавю,
    недалеко от вас есть контора "компринт" они правда в осноном лазерниками занимаются, но мб и за ваш возьмутся.
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Сброс памперса принтеров Epson - startcopy.ru

    деиствительно дело 5 минут но можно веть сделат и самому.

    добавлено через 3 минуты
    А вообще - есть СЦ Epson на советской 28. Там точно сделают.
     
  10. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Упс! Я сделала это! Тут действительно ключевое слово было "памперс". Как только я его нагуглила, так сразу выяснилось, что миллионы юзернеймов по всему свету волком воют, маются с этими самыми памперсами. Я почувствовала себя частью большого и дружного сообщества, скачала некую прогу, обнулила счетчики и прополоскала дурацкие прокладки заодно. Сенкс. А про Советскую 28 буду иметь в виду, спасибо, чую, памперсами дело не ограничится. Но пока печатает!
     
  11. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23


    ост. Горный пос, ул.Ополченская. 42
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Береги Эпсон, регулярно печатай шаблончик, не оставляй его на долго без работы,
    ёпсон - охрененный апарат, но требует отдельного внимания, и если оно есть - работает долго и печатает хорошо.

    По крайнеи мере 80000 копий - можно на нем отшлепать с заполнением процентов 30-50.

    Все вопросы по ТО, у него как правило, несложны, если не относиться к нему наплевательски.

    добавлено через 4 минуты
    Да - заправлять надо ОДНИМИ и теи же чернилами по возможности, и кроме того - рекомендованными, иначе - нет гарантии что от смешения чернилы не дадут какой нибуть твердый или по крайней мере еще какой нибуть вредный осадок, особенно со временем.
    Так что поинтересуйся - какие чернила для него рекомендованы.
     
  13. Termit2013

    Termit2013 Участник

    151
    0
    grom_2009,
    И в центре можно заправить за триста рублёв.На пр-те Ленина 57
     
  14. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    OpenBoy,
    Спасибо за совет!
    Termit2013,
    А что за контора на пр-те Ленина 57? Где это?