1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интеллект и сексуальность

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 30.07.02.

  1. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    "Вы, Иван, пардоне муа, кажется - пивовар? Вот и варите своё пиво!" :D
    Юр, есть такое понятие - эрогенная зона. Расположены они, как ни странно, в мозгу ;) . И от их количества и расположения зависит ориентация. Это то, что я читал в одной умной книжке. Хотя, конечно, я тоже - не Шаляпин :D .
     
  2. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Тэкс-тэкс-тэкс! Что же это получается, чем у человека в голове больше знаний, тем меньше места для эрогенных зон! :knipoog:
    Народ! Гипотеза про откушеную голову шикарно подтверждается! :D
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Турист, а что-то в этом есть...Я не про каннибализм :) , а про то, что мыслительные процессы тормозят порой другие неваловажные потребности :) . Замыкает там чот, очаги застойного возбуждения в коре мешают возбуждаться подкорке. :)
     
  4. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    А ты думала я просто глумлюсь? ;) Я по-моему где-то тут в форуме уже писал, что очень даже предпочитаю заниматься сексом по утрам. Вечером бывает так башка забита протекшими за день заботами (да и завтрашние бывает накатывают), что не то что на женщину, на подушку бывает не сразу настроишься! ;) А утречком проснулся - в голове приятная пустота, вот тут как раз самое время! :D
    ЗЫ. Хотя бывают, конечно такие женщины... что интеллект из головы куда-то девается весь... и начинает думать совсем другая голова. :shuffle: Но такое бывает крайне редко.
     
  5. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Гхы-гых-гхы... :D
     
  6. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: ... и такое бывает. Фетишизм называется.
     
  7. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Жеку: эк тя возбудило-то! Рена! Смотри, Жек уже готов к процессу! Мысли кончились, остались одни эмоции и слюни! :D
    Слим: не, фетишизм это немножко другое... А подушка (сладострастный вздох)! Это, брат... самая первая любовь...
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Турист, вижу что Джек готов :) Аж жалко человека... :)
     
  9. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    И не говори! А ведь еще в полвторого был совсем как живой! :huilen:
     
  10. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Это ты скажи спасибо, что живой ушёл :D
    Ир, жалко? И что? Твои конкретные действия? Ну я там не знаю - искусственное дыхание изо рта в рот, массаж, там, спинки, ещё каких мест... :D
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Джек, для раенимационных мероприятий ты еще не дозрел ;)
    А вот некую зависимость на тебе можно вычислить: сексуальность у тебя повысилась, значит интеллект... ;)
     
  12. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Доктор - Вы вселяете во мне новую надежду к жизни :D
     
  13. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Рано радуешься, Жек. Жить-то ты будешь... но хреново... :D
     
  14. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ой! Я не могу! И хто бы мне угрожал? Нет, Санёк, это тебя явно зависть гложИт :D К моей "кочерге" :grin:
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Мужики, вы о какой кочерге? ;)
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    У мужчин есть свои секреты! :D Правда, jack?
     
  17. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ирин, ты её уже видела. ;) Аркашке она очень понравилась. Правда, теперь красной у меня нет, только белая осталась :D . Но она ещё лучше... э-э-э... стимулирует сексуальность :D Потому что в ней весу больше :grin:
    2Bob: что-то я тебя не вижу в зале :) Смотри - весь на интеллект изойдёшь со своей работой :D
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    22JACKПохоже с интеллектом у меня этим летом - полная убыль. Жара что-ли влияет? Видимо сказывается и на сексуальность. :)
     
  19. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Жек... ты бредишь? :doc: Да у меня своя кочерга такая есть, что покруче всех твоих вместе взятых! :D К тому же угрожать - не мой стиль. :shuffle: Я больше так... сразу... предупредительный выстрел в затылок... ;)
     
  20. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Сань, спасибо! Я всегда знал, что ты - настоящий друг. Вот так - одним выстрелом повысить мне сексуальность! :D
    2Bob: Володь, ты бросай там энти компьютеры, энтот интернет, энтот кондиционер. Приходи сегодня вечерком на Динамо. Там в зале такая духота... А как пару часов "отпашешь", - на улице воздух кажется кондиционированным :D
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Мужики- интеллектуалы ( о сексуальности можно уже и не говорить ;) ), а как правильно писать 10 кочерг, кочерег, кочергов? ;)
     
  22. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Кочергей. ;)
    Ты не умничай! У меня между прочим есть знакомыq парень по фамилии Кочерга. Так этот прикол у нас еще со школы работает: "Сань, а ежели вот звонишь к вам домой, как спросить - это квартира Кочерег или Кочергов?" ;)
    Кстати, а как правильно "победю" или "побежду"? А "мечтов" или "мечт"? :D
     
  23. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну мне то теперь нечем кочевряжиться :) После выстрела кочергой в затылок :D Теперь у меня одни эрогенные зоны остались :grin: Так что, разрешите откланяться - уважаемые кочерыжки... :haha:
     
  24. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Не кочевряжиться, а кочергячиться! :D
     
  25. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Это ты поедешь в воскресенье корячиться :) А мы тут будем кочегря... кочевры... Короче - ты в курсах :D
     
  26. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    2Rena Да про енто дело ж есть рассказ у Зощенко, не читала? Там вопрос решился по-моему так: 5 кочерёжек. Так что тема-то неактуальна ужо...
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Слим, это давно было ;) Я надеялась на чудо - что наши мужУки поумнели :)
     
  28. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>не надо путать кислое с солёным.
    интелект интелектом
    сексуальность - сексуальностью.
    при разных интелектах - разница в проявлениях сексуальности.
    для того, у кого интелекта поболее - цветы там подарит, колечко, в НЭТ пригласит, наклонится соринку сдуть - и поцелует
    а у кого поменьше - на чашечку водки пригласит, дискач типа там, и набросится в темноте...</font>
     
  29. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    С кочергой :haha: