1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вести себя с ИДПС

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Berman, 25.01.08.

  1. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Господа нашел весьма полезный сайтец.
    Не со всеми положениями так называемого наставления согласен - есть весьма спорные моменты - но в связи с ужесточением штрафов думаю, многим пригодиться

    берите сцылку http://oldjoy.narod.ru/

    Во всяком случае, даже если и не совсем все верно ИДПС с вами будет гораздо осторожней, если вы хоть пару данных советов примените. Мне например сегодня очень помогло со скоростью, а мог влететь на лишение.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    пасиб... хороший сайт!
     
  3. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Материалы могут быть полезны.
    Но исполнение сайта - ниже плинтуса
     
  4. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    ППЦ! Как бесят люди, которые используют свое знание закона не как способ борьбы с беспределом оборзевших гайцев, а лишь как способ ухода от ответственности. Надеюсь, ИДПС научатся поступать по закону, и всем и Вам в том числе придется соблюдать правила.
     
  5. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Berman, спасибо за ссылку.


    Pasha, надейтесь. Эта дама последней умирает.:d
     
  6. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    сами ИДПС никогда не научатся, а заставить не получится, ибо формировались эти отношения десятилетиями...
    А вот недавно видел, перед Ср Ахтубой со стор. Ленинска стояли, тормозили, деньги собирали со всех, визуально оценивая кредитоспособность. За вечер собрали наверное несколько сотен тысяч.
    Меня остановили, им сказал "Как вам не стыдно пользоваться недостаточной компетентностью и доверием водителей!" Вернули документы молча, по их рожам прочитал "Проваливай, пока не напинали"
    А ситуация простая: знак "Обгон запрещен", потом поворот, потом прямой участок, потом прерывистая разметка 1-2 км, потом ИДПС стоят перед перекрестком...
     
  7. Гость

    Гость Гость



    ага им нестыдно пользоваться незнанием водителями правил ПДД , те кто их знает в 99% свою позицию отстаивают ...
     
  8. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    Bermanу спасибо! Очень полезная сцылко! Даже для меня!
     
  9. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    да вроде и так все знают свои права
     
  10. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Pasha,
    в основном как способ борьбы с оборзевшими гайцами и использую. очень редко влетаю сам. ну а тогда уж приходиться вертеться
    согласен, но для меня ценнее его материалы. скорее всего создатели и сами это понимали, а потому не особо парились с дизайном.
     
  11. Thumb

    Thumb Читатель

    406
    0
    Не забывайте про терроризм!!!

    Мне и
    Опасный сайт. Заставляет скачивать доки, и открывать их на своем компе.
    Pasha, Справедливо утверждает! Лучше направить свои усилия на соблюдение Правил.
    С ИДПС надо всё делать в соответствии с законом о Милиции.
     
  12. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    и "наставлением по несению ДПС", и КоАП, и ПДД и т.д. и т.п.