1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Знакомства через водопровод - полный бред

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Бабруйский Диверсант, 29.09.07.

Да?

  1. да

    50,0%
  2. нет

    14,3%
  3. не знаю

    28,6%
  4. не понял(о) вопроса

    7,1%
  1. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    а че у тебя было такое ?
     
  2. вишневая, ты знаешь, было. Соседи, сузуки прокладки меняют невовремя, трубы гудят, ходил знакомиться.
    А соседи снизу как-то ходили с нами знакомиться - забился канализационный стояк и унитаз ихний начал работать в обратную сторону.
    Так соседи познакомились с нами через канализацию.
     
  3. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Сразу интим предложили или сначала поговрили?
     
  4. Rem, нее, я им сразу сказал, что удивляться сам с вами я не буду, перекрывайте стояк и вызывайте специальных людей, а если вы мне будете удивлять мозги, у меня в ванной литров 300 воды есть.
     
  5. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Когда я жил в Катаре, у нас в доме был водопровод. Я по неопытности, будучи ещё весьма строен, пролез в кран и пополз по изнутри водопроводного водопровода. Свернув не туда, был с силой выброшен на чьи-то старческие мощи. Такое знакомство мне не понравилось, и с тех пор я никогда не моюсь. Приходите меня нюхать! Всегда буду рад.
     
  6. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    нее у меня таких знакомств слава богу не было....:d
     
  7. Гельминты на форуме?
    :spy:

    добавлено через 30 секунд
    Ну так и квартиры у тебя нет.
     
  8. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Нет, просто в Катаре я очень мало кушал, боясь, что слишком толстый я не успею спрятаться от инопланетян. А в Катаре инопланетяне самые жестокие.
     
  9. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    ну я ж не на улице живу:d
     
  10. а где?
     
  11. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Когда вишневая жила в Катаре, вышло постановление правительства об упразднении всех улиц страны. Так вишневая стала жить не на улице, а просто. И торговала постинором, водкой и фотографиями Бабруйского Диверсанта в обнимку с инопланетянами.
     
  12. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Бабруйский Диверсант,где прийдетсо...
     
  13. вишневая, а где тебя щас приходиццо?
     
  14. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Бабруйский Диверсант,именно щас на кухне пришлося
     
  15. Конфеточка

    Конфеточка Участник

    247
    0
    Тут многие замуж хотят, так пусть долбят по батареям, как дятлы.

    P.S. А вишневая нищая?
     
  16. а у тебя там есть что-нибудь вкусное?
     
  17. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Конфеточка,ага...вот так вот случилося

    добавлено через 6 минут
    Бабруйский Диверсант,если ты поймаешь кроля,то будет ...ну по нашему с тобой рецепту
     
  18. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Бабруйский Диверсант,
    было у меня знакомство с соседями наверху... залили с....ки такие весь коридор, свеженаклеянный обоями. Ну я конечно не просто пошла, а побежала знакомиться прямо в тапочках на босу ногу. Меня радушно встретили, чаем напоили. Через неделю отец семейства этих с..к, которые меня залили, пришел клеить новые обои, да не простые, а с крассиввейшими разводами -на тот случай, чтоб в следующий раз не было видно как меня зальют снова.:)
     
  19. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Когда я жил в Катаре, сверху с соседями жил МОХНАТИК и заливал обоями весь коридор. вишневая пришла с улицы и с тапками в руках постучала в дверь МОХНАТИКа с целью познакомиться. Вместо МОХНАТИКа дверь открыли инопланетяне и напоили вишневую водкой с постинором. вишневая начала чирикать. За это Конфеточка подарила ей рулон обоев, да не простых, а с фотографиями МОХНАТИКа, который в обнимку с Бабруйским Диверсантом отстреливался от инопланетян - на тот случай, чтобы в следующий раз было видно, где у инопланетян штаб-квартира.
     
  20. Конфеточка

    Конфеточка Участник

    247
    0
    МОХНАТИК,
    А что у них в коридоре система водоснабжения?
     
  21. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Конфеточка, у меня в коридоре на потолке было 3 пятна высохших после затоплений. А коридор был как бы соединен с так называемым залом, т.е. стенку я сломала. и все гости сидя за столом как головы зачем то поднимут, взор бросят на потолок - сразу удивление. как мол топило? Не поверишь - у соседей сверху на этом месте холодильник стоял. Размораживали:d
     
  22. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    а когда в трубе слышатся звуки удара - это что? сантехник, пингующий квартиры?
     
  23. Nевский

    Nевский Участник

    161
    0
    NoEmotion,
    НЕТ, это соседи страдающие запором.
     
  24. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    NoEmotion,
    бродкаст.
     
  25. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Конфеточка,
    ты не поверишь, но у них там стиральная машинка!!!!! а слив постоянно из трубы выскакивет ну и,соответственно, вода льет в коридоре, а не в ванной. Идиоты, что еще сказать:frustrate
     
  26. Конфеточка

    Конфеточка Участник

    247
    0
    МОХНАТИК,
    Сочувствую. А может стоит в лучшее место переехать.
     
  27. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Конфеточка,
    эх...я и так живу в гостях у сказки...:shuffle:
     
  28. мне тут рифма в голову ударила, она неудачная, посему писать здесь не буду.
     
  29. Конфеточка

    Конфеточка Участник

    247
    0
    МОХНАТИК,
    В гостях жить плохо, жить надо дома.