1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наши авто в 2007

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Kent, 01.03.07.

  1. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    У кого что появилось нового из авто в 2007 году?Сменил мазду 3 на новый Suzuki grand vitara.Апарат,просто вещЧ.При 2-х литровом агрегате-выдает колосальную мощность.Да,кстати-никогда не думал,что акпп может быть такой удобной на внедорожнике-рекомендую:-D
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Ну я скромно, сменил шаху на восмерку :) в принципе доволен.
     
  3. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    У меня БМВ появилась в 2007 году :)
     
  4. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    А тут только те у кого новое авто в этом году появилось или вообще перекличка?Caster_Troy, поздравляю! Значёк душу греет?
     
  5. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    Maloy,
    спасиба за поздравления, значок греет :)
     
  6. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Не могу не согласиться, что машина приятная, но вот про колосальную мощность в аж 140 л/с при снаряжённом весе в 1.6 тонны, с АКПП, с полным приводом, это извольте! За сколько она при таких параметрах достигает первой сотни? 14-15 сек? Эти параметры даже отечествнный автопром переплюнет. Мощность двигателя всегда надо сравнивать с весом самого авто и трансмиссией, а в данном случае имеем авто для очень спокойного перемещения. И что бы Вы не говорили в защиту, это факт.
    Извините за правду. :)
     
  7. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Скоро сменю сузуки балено на гетз новый)))
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    ну бмв 5ка...еще копейка скоро будет - рабочая )))) толку то - права только возвращаю.:shuffle:
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Кент,
    >>При 2-х литровом агрегате-выдает колосальную мощность<<<


    анекдот года :-))
     
  10. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    В конце 2006 сменил Opel Astra на Citroen Xsara Picasso.
     
  11. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    27 декабря стал фокусником - стал владельцем новенького форда фокуса 2
     
  12. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    в 4 м квартале 2006, страл владельцем подержанной хонды аккорд(праворульной), пересел на на нее после 9.ощущения незабываемые.
    в ней 2.2 и 145 копытных.не знаю как кому, но пока в восторге, дури хоть отбавляй!!!;)
     
  13. Kissme i am lucky

    Kissme i am lucky Участник

    183
    0
    В декабре 2006 стал владельцем Мерседес C180 в качестве первого авто.
    (был опыт езды на 10-м семействе).

    Видимо, судьба избавила меня от езды на ТАЗах. Спасибо ей огромное.
     
  14. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Kissme i am lucky Нда уж.....я конечно патриот, но российский автопром-на последнем месте в числе моих приоритетов
     
  15. muxeu

    muxeu Участник

    330
    0
    C 12 декабря пересел с BMW 316 на Peugeot 307 новый.
     
  16. noone

    noone Гость

    В этом году затонировал задние фары, чтоб не позориться. Машина Лексус RX300.
     
  17. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    noone, так поменяй машину на приличную, зачем фары портить.;)
     
  18. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Знакомый рассказывал что не заметив горящих стопов - въехал в шестерку у которой были затонированы задние фонари - виновным признали водителя шестерки.;)
     
  19. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    Правильно сделали, а у тебя знакомый не на камазе?жаль!!!
    только молный .... может заниматься таким делом.проще такого индивида в рулон тонировки закатать и закопать!:p
     
  20. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    поиск полистай, посмотришь отношение форумчан к таким фокусам!
     
  21. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    если бы в Лексус врезался, тогда бы знакомого признали виновным;)
     
  22. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Ну это смотря чем врезался бы...;)

    Вообще говоря, желание как то улучшить внешний вид нашемарки понятно, только не в возможный ущерб здоровью своему и окружающих.
     
    Последнее редактирование: 06.03.07
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    теперь на шестерку стала похожа?:look:
     
  24. Plover

    Plover Новичок

    71
    0
    На днях поменял Оку на Ниссан Блюберд старенький, пока обменом доволен :)
     
  25. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0


    А заказал наверно в 2005...
     
  26. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    Недавно купил дочери. Новье, переднеприводной, тяжеловат, но не чета китайскому дерьму, дизайн классический, динамика для своего класса вполне. В общем ее новый "Пушок" - настоящий зверь.

    P.S. Если кому надо - брал в ЦУМе.
     
  27. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    AndreyK,
    Как не странно сейчас Фокусы везут очень быстро - из Германии идут автовозы со стандартными комплектациями, они закрывают многие запросы. У меня знакомый заказал черный фокус в максимальной комплектации ghia, напичканый всем кроме ксенона, причем не предоплачивая ни копейки. через месяц звонят - пришла - забирайте. на следующий день забрали.
    а вот за Honda Civic 4D сейчас очередь год. :(
     
    Последнее редактирование: 06.03.07
  28. noone

    noone Гость


    А что смотреть то поиск. У Лексуса RX300 фары некрасивы по сравнению с RX350 лексусом. Вот и сделал себе черную тонировку на задние фары, лампочки цветные от RX350 поставил - теперь вещь смотрится.
    Думаете купил иномарку и все сразу путем..? Нет, человеку всегда мало. Меня все устраивало, но мне со временем захотелось такие фары. Вот я и сделал. Думаю, когда заряд энергии от проделанного иссякнет, придумаю что-нибудь еще. Может быть аэрографию...
     
  29. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0


    Так в том то и дело, что максимальная комплектация европейской сборки щас и в наличии есть. А вот "Комфорт" тыщ за 440, очередь -год.
     
  30. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    buffoon,брал тренд нестандартной комплектации и пришел он ему через 2 месяца а не чарез 3 как было указано в договоре. По моему так.

    AndreyK,
    Когда я брал себе машину задумывался над FF2. Это было в Июле. Звонил в Арконт и там мне менеджер сообщил что сейчас на заводе есть комплектующие для таких-то и таких-то вариантов комплектации. Если вы заказываете что-то подобное то срок сборки-доставки 2-3 месяца. Если другие комплектующие то срок увеличивается на неопределенное время. Слова Менеждера - ничего более.
     
    Последнее редактирование: 07.03.07