1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ищем новую семью для британской кошки

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Алек :) ГЫ, 11.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Ищем добрую любящую семью для нашей любимой Маси ( по паспорту Анфиса). К сожалению, в связи с обострением состояния здоровья необходимо найти новую семью для нашей любимой кошечки.

    О кошке: британка черный дым на серебре 3,5 года, 6 кг (мама: голубая вислоухая, папа: черный дым на серебре), привита, не кастрирована, не сводилась, здорова. Ест сухой и влажный корм. Очень чистоплотная, воспитанная, ухоженная, на улицу не ходит. По характеру типичная британка, спокойная, адекватная. Может жить в семье с ребенком ( живет сейчас с ребенком 1,5 года). Любит ласку, ценит доброе отношение к себе. Хотелось бы найти семью или человека для нее, кто сможет стать ей другом и любить ее так как мы.

    тел: +7(9З7)-716-З9-З1
     
  2. OutOfSpace

    OutOfSpace Активный участник

    518
    0
    а фото котейки можно?)
     
  3. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    OutOfSpace, можно, выложу после обеда из дома.
     
  4. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    и где она британка при таких родителях?
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я в детстве тоже думала, что если у меня мама русская, а папа- украинец, то я белорусска
     
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    да я не к тому, что Алек обманщик,просто,если киса с родухой, то новые хозяева с непоняткой возьмут и будут еще вязать неправильно.
    Дымный окрас оч красивый, надеюсь,что найдутся любящие хозяева для нее


    :d:d:d
     
  7. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    обещаные фото
     

    Вложения:

    • x_d01cc6cf.jpg
      x_d01cc6cf.jpg
      Размер файла:
      78,4 КБ
      Просмотров:
      369
    • x_e17c058a.jpg
      x_e17c058a.jpg
      Размер файла:
      90,9 КБ
      Просмотров:
      513
  8. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    наверное она леди :gigi:
     
  9. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    посмею вмешаться, это кошка моя и поверьте безумно любимая всей нашей семьей...ее отдаем, обливаясь кровью, действительно сложные обстоятельства, не для разведения, поэтому ее породность, вопрос второстепенный...тем более что родословной у нее нет, просто говорю, что британка, потому что знаю ее маму и папу...да простят мне заводчики, если назвала ее британкой...если найдутся люди, готовые принять ее в семье и любить, кошка очень умная, красивая и адекватная, и манеры у нее действительно как у леди... отвечу на все вопросы в личке по ее характеру и др.
     
  10. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    ElinaM,
    если мама вислоухая, то она не британка, а скоттиш страйт, при условии, что папа тоже скоттиш ну или британ
     
  11. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    понятно...я попробую найти хозяев ее мамы и точно уточнить с кем они сводили, она пошла в папу, а котик который с ней родился похож на маму...родословной нет просто потому, что не стали с ней заморачиваться, мы хотели просто любимую кошечку для семьи, а не для разведения...я совсем не против если она окажется скотиш страйтом:)
     
  12. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    и чо на улицу совсем не ходит?
    о. это хорошо.
     
  13. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Berman,
    вы в своем уме? чего домашней кисе делать на улице? заразу собирать и нести хозяину в дом? или ждать,когда собака сожрет или машина задавит? Давно придумали лотки, наполнители, в которые кошаны благополучно делают все свои грязные дела
     
  14. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    caramel, да не я чо. моя тоже не ходит.
    тока я б сказал - квартирной. домашняя у меня ходила. и ништяки из собачей миски таскала
     
  15. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    ни разу не была на улице...абсолютно комнатное и диванное создание...еще положительный момент, кошка не навязчива, на кровати не спит, в основном в своей корзинке, с близкими людьми выражает любовь просто нахождением рядом...очень мягкий и деликатный характер..
     
  16. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ElinaM, и как она будет без вас?
    мне вот пришлось свою злюку родителям отвезти, чтоб они с дочкой не подрались - одна к ней лезет, вторая когти распускает. так сейчас приезжая могу спокойно расчесывать колтуны. так скучает, что не сопротивляется как раньше :d
     
  17. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Berman, этот вопрос меня тоже безумно волнует...могу сказать, что я максимально приложу усилия, что бы кошечка быстро адаптировалась...у нее уже есть опыт, когда она привыкала к новому месту жительства и к новым людям и все проходило гладко, адаптация идет в среднем неделю -две...главное для нее, что бы ее любили...
     
  18. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    это зависит от тех кто возьмет. доверие кошки надо заслужить. это не собака
     
  19. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    верно...
     
  20. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    тема по прежнему актуальна, буду благодарна тем, кто действительно заинтересован и напишет мне в личку
     
  21. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    кися нашла новую семью, тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.