1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Купится иномарочка

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Baggein, 23.03.11.

  1. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Неспеша (тем более что с 3 апреля будут положительные изменения касаемо регистрации автомобилей) рассматривается вопрос о приобретении авто ненашего происхождения.

    Хотелки: седан или хэтчбек (предпочтении более компактным вариантам, леворулька), 95-98 годов (от более свежей тоже не откажутся, в рамках ценника :)), в хорошем состоянии. Хотелось бы с кондиционером ;), однако бюджет более чем скромный - 100к +/-.

    Оставляйте предложения здесь, т.к. покупаю не я - передам. Ссылки на авто.ру приветствуются.
     
  2. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
  3. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Baggein,проблематично за эту сумму купить что-то стоящее(ино).таз реально
     
  4. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
  5. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    Вглядит весьма,и цена адекватная!У меня трехдверная,инжектор,230000-полет нормальный!:d
     
  6. nevidimca

    nevidimca Активный участник

    1.732
    12
    а разве такие трёхдверные бывают??
     
  7. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Ога, привет из 80-х. :drug:
     
  8. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    stasas,"после покраски"-слегка настораживает,не так ли?и продают её в Орловской губернии...

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2011 15:47 ----------

    Baggein,смотри за эти деньги нексии 98-00 годов,будет тебе щастье;)
     
  9. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    ,
    Ога, привет из 80-х. Из 90-х,25 апреля 1991 г.в. г.Хиросима, для Овропы!
    Ну моя одна в Волгограде,фотки моей есть на форуме!!!:d:d:d
     
  10. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    Бывают-:d, диски позорные, уже заменил!
     

    Вложения:

  11. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Я купил себе фиат97 года за 140. Из расходов 12 000 ушло сразу на расходники(ремень плюс ролики плюс все ролики плюс вся работа, плюс диагностика), 500 сигналка (машина во дворе стоит, это так от хулиганов). И то испытываю некоторые проблемы, машинка кушает масло (грамм 500 на 1000 км). А что будет за 100 тысяч, боюсь представить даже.
     
  12. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    Расходники(никуда не денешься) меняю сам,поставил осенью стойки Каяба-передок, с маслом было похоже,зделал "раскоксовку",перешол с Хадо на Эссо, теперь каннистрочки 4л. хватает на 8т.км, счас уровень 0,8, потеплеет,поменяю:d
     
  13. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    вот и нехрен покупать ино за 100+-20 тыров чтоб потом охевать от стоимости запчастей.с тазом если и встрянешь на ремонт,то малой кровушкой отделаешься,а не 12 килорублями.
     
  14. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    Ну для меня такая сумма за три года не выглядит охирительной!:d
     
  15. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    на примере своего таза:за 30 т.км. с тех пор как я его преобрёл-замена ремня,роликов,помпы,фильтров-примерно 2000 с работой+масло каждые 10000 км.не жрёт ни капли,хоть пробег уже не детский-153 тыщи.вот собсно и все расходы за 30000.а,забыл,радиатор печки-500рэ,заменил сам.ктати с апреля буду неспешно продавать....:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2011 17:54 ----------

    Valentinych,а какой у вас пробег и сколько вы за 3 года на ней наездили?
     
  16. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    Так писал 230000км., за три года пробежал32000,на север дальше Череповца не заезжал, на восток-за Печёру(Выткуль-рыбачили,одна монтировка по карте в сторону Урала) на юг Дагестан,отдыхали в санатории Ле-Зет,под Махачкалой, Пятигорск,Лазоревское, ну Воронеж и т.д. не в счёт. Думаю ролика с ремнем ещё тыщ на 50 хватит,печка,резинки, всяка лабуда в прекрасном состоянии!:d
     
  17. nevidimca

    nevidimca Активный участник

    1.732
    12
    В моей которую продаю кап ремонт двига в 2010,новый АКБ,новые гранаты только что поменял,еще куча новых резинок и сайлентблоков отдаю
     
  18. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
     
  19. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    У меня приора была до этого, я ее брал с новья. Так этот фиат 97 года гремит меньше, хоть я и приору проклеивал. Тем более в этой машине есть гидроусилитель, я к нему уже так привык, что на машины без него не сяду. По комфорту не сравнить таз и иномарку, пусть даже старую. Да, на нее запчасти дорогие, но их поставил и забыл про эту запчасть, а не так как на девятке было, поменял гранату, повезло, - она ходит, не повезло - опять меняешь. И это не от того, что я хреновый водитель, а от того, что запчасти такие на русский авто. А какой авто выбрать, более свежую русскую и постарше иномарку, это уже каждому решать.
     
  20. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Да на новенькую машину никто и не рассчитывает :)

    [off]
    А что за ТАЗ за такой?

    Так их на том-же заводе ВАЗа кооперативы штампуют в ночные смены. О каком контроле качества может идти речь...
    [/off]

    Вообщем, предложения на ино продолжают приниматься :)
     
  21. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Baggein,таз 2110 2002г
     
  22. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Baggein, VW какой нибудь начало 90-х
     
  23. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Вениамин, таганрогский автозавод что ли? что за модели там? как качество, лучше чем ваз?
    Я полный ноль в авто :shy:
     
  24. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Baggein,да нет,всё тот же волжский.но на самом деле попался хороший экземпляр.продаю же по причине того что насобирал на боле-менее свежую ино
     
  25. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Тальятинский автозавод