1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

WCG 2009

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Litron, 15.11.09.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Сегодня прошли финалы самого престижного чемпионата мира по компьютерным играм, которые закончились следующим образом:

    Counter-Strike 1.6
    1. Польша AGAiN - 35,000$ + Призы от спонсоров на сумму 2,000$
    2. Швеция fnatic - 18,000$ + Призы от спонсоров на сумму 1,500$
    3. Дания mTw - 10,000$ + Призы от спонсоров на сумму 1,500$
    4. Россия CMAX.gg - Призы от спонсоров на сумму 2,500$

    Starcraft
    1. Южная Корея Zerg Jaedong - 10,000$ + Призы от спонсоров на сумму 400$
    2. Южная Корея Protos Stork - 4,000$ + Призы от спонсоров на сумму 300$
    3. Южная Корея Protos Bisu - 2,000$ + Призы от спонсоров на сумму 300$

    FIFA 09
    1. Германия SK_Kr0ne - 10.000$ + Призы от спонсоров на сумму 400$
    2. Германия SK_hero! - 4.000$ + Призы от спонсоров на сумму 300$
    3. Польша Pio_ - 2.000$ + Призы от спонсоров на сумму 300$

    Warcraft3
    1. Китай Infi - 14.000$
    2. Китай Fly100% - 6.000$
    3. Корея Lyn - 3.000$
     
  2. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Наши хоть в Контру че-то могут:look:
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Thr33,
    Варкрафт 4ое место тоже :) Но у парня не та раса, чтобы быть топ-3. У ксеров была замена прямо перед чемпом, да и опыта 0. Так что, это прекрасные результаты :)
     
  4. Knight

    Knight Участник

    335
    0

    Ой только не надо про расы...
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Knight,
    Матч с Инфи. Слова Хэппи: "Я что плохо харасил? Я тренировался 8 часов в день, играл по 30 игр, я его так нахарасил, что ему пришлось купить резака, даже не знаю что я сделал не так"

    Матч с Лином: "Я не знаю, что делать с орками, это имба"
     
  6. Knight

    Knight Участник

    335
    0
    ну да представляю чтобы он сказал если бы ему мун попался...
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Knight,
    Муна он бы убил, ибо с эльфом у него лучший ма.
     
  8. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Литрон ты бы прежде чем писать херню почитал ради разнообразия сетку по которой шел Хеппи. ПО дороге он жахнул Ская и Тода... тебе напомнить какой расой они играют? Его убила не раса, а находящийся в весьма хорошей форме Инфи... а затем в всегда отличной форме Лин. Я ради интереса специально посмотрел их матч. Хеппи мог выиграть но не выиграл... вопросы только к нему. А сослаться на имбу много ума не надо.
    ЗЫ про Муна лег под стол... лучший или не лучшй МА не знаю. Но в матче до 3 побед ставил бы на муна всегда.
     
  9. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Crazy Fox,
    Ой, не знаешь , не пиши. Хэппи убивал Муна на NGL без шансов вообще. Скай сейчас далеко не в лучшей форме, а Тод вообще год был инактив и задрочил только последний месяц перед вцг.
    Любой сильный хуман, который в хорошей форме всегда без шансов уделает андеда, а про орка и говорить нечего. Лин, Флай, Грабби, Ху сравняли Хэппи с землей бы.
     
  10. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    зомг... ну надо же... какие госки собрались у нас в волгограде...
    По пунктам - то что Хеппи на 1 отдельно взятом турнире убил Муна ни значит ровным счетом ничего. Мун объективно сильнее его и дело тут совсем не в расах.
    Сколько я помню всю жизнь были вайнеры которые ссылались на имбаланс, то хумы и орки выли что дестры имба - и тогда тащили УД, потом апнули БМа и уже УД воют что анреал. И постоянно меняют расу чтобы хоть как-то тащить. Только вот я смотрю на вершину игроков, и вижу там и эльфов, и орков, и хумов, и даже андеды есть... и когда они проигрывают - они извлекают урок из поражения а не придумывают отмазы кто и где имба. Сижу вот читаю о Хеппи - он сам оценивает только орков ИМБОЙ, значит хумов таковыми не считает. По форме своей Скай видимо вам лично отчитывается, но я думаю его не лучшая форма это один хрен форма двухкратного чемпиона ВЦГ. То что хеппи проиграл сильному игроку неоспоримо, он не проиграл орку Робу на наших отборах, значит не такая уж и имба эти орки. Он жахнул двух может не ТОПовых но крайне сильных и опасных хумов - значит и с ними можно бороться.... Он ПРОИГРАЛ НЕ РАСЕ А ДРУГОМУ ИГРОКУ, вот это реальный факт.
    ЗЫ а то если вас послушать и все было бы так имбово как вы думаете, сейчас были бы в активе 2 расы - орки и хумы, а играют таки все 4.
    ЗЗЫ дочитал статью... Хеппи просто сам уже боится орков, хотя вполне может их выигрывать даже при наличии у них некоторого преимущества в расе. Пример некорректный но в свое время даже находясь на пике формы и уверенно выигрывая такие матчи я как огня боялся ТвЗ, каждый раз думал что ппц сольюсь, что зерги имба и т.д. Сейчас думаю что если б не боялся, не думал, а задрачивал - результаты были бы намного лучше. но история не терпит сослагательных наклонений. Надеюсь что Хеппи урок извлекет правильный.
     
  11. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Не апнули. А просто Грублич придумал продавать тп и затаривать бма цирклетками, когтями и тд. А сх бегает собирает всё на ману. Вот после этого началось. Он выдает криты чаще и быстрее. Сх лечит без конца, сделать ничего нельзя.
    Ты видел эту игру? Зря упомянул.
    Роб играл в покер весь год, и перед вцг решил вернуться. По игре Хэппи был объективно сильнее и лучше. Но начались сыпаться девайсы, бетон, лечево, криты и хэппи развалился. В решающей игре была ситуация: у роба был экспанд с 2 вышками бетон, 50 лимита грунторайдеров, хэппи уносит ноги 3 героя и 2 финда, игра проиграна, роб побежал за ним и потерял блейда, а дерева не хватило, чтобы выкупить его в таверне. Он потерял инициативу и проиграл. Проиграл потому что был инактив, хотя победа уже была его. Тот же Напс и Бекс слились Хэпичу без шансов, хотя они не хуже Роба играют. Раса решает :)
     
  12. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    спор бессмысленен... я принципиально уверен что рулят онли руки. Даже если раса дает некоторое преимущество, то оно незначительно.
     
  13. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    имхо
    я хоть на развитие не играл куеву тучу времени),но как помню все зависит от рук,опыта и т.д...ну еще патчи вносят некий баланс\дисбаланс.
    но говорить,что андеды рулят-это бред.
    а вот эта фраза вопще убила :"Я что плохо харасил? Я тренировался 8 часов в день, играл по 30 игр, я его так нахарасил, что ему пришлось купить резака, даже не знаю что я сделал не так"
    наверное наши футболисты вчера также говорили))
    епта,пересмотришь демку и будешь смотреть на ошибки и прочее...
     
  14. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    сразу видно, человек никогда не задрачивал ладдер.
    :d Дотер детектед? И ты мне будешь говорить про руки и опыт? :hah:
     
  15. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    а я тебе ничего и не говорю.
    первое слово моего поста,который выше.
    да и в доту почти год как не играю
     
  16. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    Откуда ПОЛЬША на 1 месте в КС?)
    Не учитывая результаты этого ВЦГ по вару3 вспомним момент когда мунн начал всех циклонить? ктонить помнит как он жестоко решал орков масс циклоном? как после этого близы добавляли скилл пассивный спирит брейкерам чтобы их не циклонили? и кто тут еще скажет что мунн убивал руками? чистый имбаланс был.
    зы.Сам болел за Тода =\
     
  17. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    LeeN.ar.,
    У Польши есть Neo. И вообще у них сильная команда.
    Против циклона уже все давным давно научились играть, еще в прошлом году Грабби убивал его в финале вцг.
     
  18. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    Ага... научились... Вот только сколько вайна было на форумах бнета о том что циклон- имба? И патч сразу после начала этой страты нерфящий её...
    тук тук Нео... xDDD
     
  19. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    LeeN.ar.,
    циклон не фиксили. Он убивается бм, таурен, райдеры, спирит волкеры.
     
  20. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475

    как бы я сейчас хотел что бы тех времен, когда я задрачивал 8 часов в сутки в месяц не было :smoke:... глядишь ушел бы вместе с фаталом в покер - счас был бы в шоколаде :crazy:
     
  21. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Сухо убил Инфи на IEST без шансов 3-0, а Хэппи убил Ремайнда и Сухо :) Вот тебе и матч ап с эльфом ;)
     
  22. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    а никто и не говорил что циклон фиксили, коровам дали к нему резист, это и помогло поправить имбаланс
     
  23. Knight

    Knight Участник

    335
    0
    на IEST хеппи в лузерах слил чеку, а скай выиграл турнир
     
  24. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Knight,
    хумы имба.