1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Бывшие" наших "настоящих"

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Мила, 05.08.03.

  1. Мила

    Мила Гость

    Вот хотелось бы затронуть такую тему... Допустим, Вы знаете, что Катя/Лена/Маша - "бывшие" Вашего друга - он сказал вам об этом сам или вы знаете это, поскольку мир тесен да всё происходило неподалеку. Сейчас он с Вами, но отношения с "бывшими" сохранил дружеские(не любовные) - готов помочь, если нужда какая и прочая... И вам доверяет настолько, что рассказывает, как у них дела, ну например, "сегодня с Машкой разговаривал - влипла опять в историю"... То же самое и в обратной ситуации - мужчина, женщина и её "бывшие"... Как вы относитесь к "бывшим" вашего патнера - спокойно, т.е. "всё что было до меня и будет после меня - меня не касается, а к настоящему я не ревную" или вас будет глодать червь сомнений "весь мир - большая трахомойка, и где гарантии что "бывшие" действительно бывшие?" Была раньше такая тема "Подруга после секса и любовь", но там большей частью разбиралась конкретная ситуация...
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я лично спокойно отношусь.
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Мила
    Ой, темой прямо по сердцу! Откровенно говоря, о своем прошлом больше я люблю болтать, в силу длиннючести языка, но стараюсь сдерживать свои воспоминания.
    По поводу мужчин ситуация такова: что было, то было. Если он о НЕЙ не вспоминает, значит можно не беспокоиться. любопытство, конечно, раздирает, но "меньше знаешь-крепче спишь!". А сплю я сейчас очень крепко!:D
     
  4. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Никаких бывших и настоящих и будущих- только я:vcrazy:
     
  5. IceBabyGirl

    IceBabyGirl Новичок

    9
    0
    Я не люблю бывших моего любимого человека,я не хочу ничего о них знать и в идеале хотела бы чтобы общения между ними не было вообще. Так же и своему любимому человеку у меня нет привычки ведать о своём прошлом,о своих романах и увлечениях. Он в моём настоящем и моё прошлое не должно с ним соприкасаться.
    Т.е. поступаю с ним также как хотела бы чтобы он поступал со мной.
     
  6. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    L_Etoile
    Короче- не знаешь вообще ничего?
    :eek:
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Kannibal
    Конечно знаю, просто стараюсь не думать об этом! Говорю именно "сейчас", т.к. пару месяцев назад нас будила звонками его бывшая и мой экс-бойфренд. Было очень весело! Жаба душила сильно потому, что он все пытался по-тактичнее, а не посылал ее. Вот что злило. А в душе , конечно, я ликовала, потому что спит он со мной, я красивее, стройнее, добрее и пр.:D Благодаря такому аутотренингу ни бывшие жены, ни бывшие подружки призраками не пугают!:rev:
     
  8. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    L_Etoile
    Так может пару месяцев его бывшая тоже лковала и думала, что она красивее, стройнее и т.д.?
     
  9. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Не знаю..., если человек ревнивый (как я), то лучше ему ничего не знать..., или знать только "голые" факты, без личного отношения к ним...
    У меня лично поддерживаются всегда (или почти всегда:shys: ) хорошие взаимоотношения с моими "бывшими" и после разрыва, видимо потому, что люди цивилизованные и не хотим терять то замечательное, что связывало нас помимо чувств... (иногда это действительно общие интересы или компания)...
    но мои новые молодые люди не обязанны об этом знать...если парень понимающий и не ревнивый тиран, то в процессе общения он обо всём узнает, даже познакомлю..., но если буду знать, что реакция может быть неодекватной, то зачем тогда вообще травмировать своими откровенностями...
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А я вот иногда рассказываю что-нибудь о своих "бывших". Причем всё только положительное. Ревности никакой не замечал.
     
  11. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    на кого то намекаем?:verymad:
     
  12. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Bob
    Значит тебе повезло
    :)
     
  13. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Bob
    Ключевое слово - "не замечал"

    Это не значит, что ее нет
     
  14. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Я думаю, что мало найдется лудей, у кого такие воспоминания их партнеров вызовут восторг:eek:
     
  15. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    мда у меня это самая плохая черта, что я разбалтываю своему настоящему всё о прошлых. Сколько раз клялась себе держать язык за зубами, ничего не получается. Хотя так наверное лучше, пускай он от меня всё что его интересует узнает, а не от "доброжелателей".
    Сама же я спокойно отношусь к прошлому. Что было то было, ведь не только у меня была своя жизнь до него но и у него до меня. Главное - это настоящее, это то, что мы вместе.
     
  16. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Ведьма
    К чьим бывшим ты спокойно относишься, к своим или к его?
    :confused:
     
  17. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Помница в баре, столик на двоих, и вдруг как обухом по голове: "мой бывший Сярожа пожаловался мне, что это я тебя с ним поссорила". Вечер был испорчен и закончилась вся романтика :( ...
    Надо быть предельно тактичным, когда разговор заходит о бывших ;).
     
  18. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Viktior
    А чё о них вообще говорить то? Что было, то прошло и все:fon:
     
  19. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Что было то было.....
    Но всегда есть те бывшие, к которым всегда нужно ревновать, или быть настроже, просто если человек однажды прошел через серце, он след там свой обязательно оставит..... а если только через кровать, то можно не беспокоится ....
    За себя тоже говорю есть бывшие, к которым меня всегда нужно ревновать:yes: думаю, что человек, который рядом это чувствует....
    А ко всем остальным - очень спокойно........
     
  20. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    Кувшинка
    а где гарантия что он не пройдет через постель снова?
     
  21. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Тебя на руках носить надо, давай я тебе о всех своих бывших рассссскажу, а ты будешь кивать, улыбаться и поддакивать, мол какие они бабы стервы :glasses: .
     
  22. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Ведьма
    Олимпийское спокойствие? Значит не ревнивая?


    Кувшинка
    А что ж так, неправильный выбор сделала?
     
  23. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Женщины ревнивы все! они по своей природе такие...
    Только некоторым хватает ума не показывать это...
     
  24. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Не ревнивая, значит безразличная, все пофигу:glasses:
     
  25. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Я женат на бывшей жене своего старинного приятеля (сам же их когда-то свел вместе). Периодически собираемся вчетвером (приятель со своей новой женой) - пьем пиво, жарим шашлыки и т.п. Нормальные отношения. :)
     
  26. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Высокие... Высокие отношения! (с) "Покровские ворота".
     
  27. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Когда я пью пиво, я тоже добрею ;) . В качестве экперимента попробуйте водочки, что-ли :) .... А "т.п.", что под собой подразумевает?
     
  28. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Viktior
    Ну наверное то, что обычно бывает после шашлыков и пива:crazy:
     
  29. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Vaulter
    На самом деле, если честно меня это не особо волнует......
    Kannibal
    Была причина расстаться, просто, как оно еще в жизни сложится никто не знает... Чтобы выбор был верным надо всегда с чем-то сравнивать......А вообще от неправильного выбора никто не застрахован... Я же не радикальна, уважаю компромиссы, расстаюсь легко, остаюсь со всеми дружна, а грань между држбой и чувтсвом, тем более с "бывшими" всегда очень прозрачная:)
     
  30. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    KannibalТакое желание покопаться в моей личной жизни?
    Это ее проблемы и я по этому поводу почему должна париться? Ревность к призракам глупое дело! Так же как и уничтожение фотографий с этими самыми "бывшими". Тогда просто нам нельзя встречаться с разведенными:как же, у них ведь была семейная жизнь с кем-то, а ведь он спал с НЕЙ, он занимался с ней любовью....... Свихнуться можно от этого!:crazy: