1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Милые девушки, что же Вам надо??

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Nexon, 29.06.03.

  1. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Я никак не могу понять, что же нужно нашим милым дамам?... Лезишь из кожи вон, и все равно что то не так ты делаешь.. То не в ту сторону смотрел (оказывается в той стороне стояла блондинка), то не дай бог, тебе нравится какая нибудь женская группа. Может кто нибудь даст ответ!?:(
     
  2. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Ой, только вот этого не надо. Не такие уж мы и привередливые. Кстати, тоже самое можно сказать и про вас, молодых людей. Не преувеличивайте Nexon. Каждой девушке нужно что-то свое, и хорошо, если вы ей это сможете дать. :)
     
  3. Любовь

    Все конечно же зависит от конкретной ситуации. Предоставлено мало данных чтобы делать какие-то выводы. Неизвестна длительность отношений. Ситуация со взором не в ту сторону тоже проясняется при более кардинальном разборе. Но любовь долго терпит,милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине: все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Если раздражение пассии направлено на какие то личные взгляды, вкусы и пристрастия то могу сказать точно, что это не любовь. Ведь в ней все вместе и горести и невзгоды и ее друзья становятся моими... :glasses:
     
  4. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Нет, речь идет именно про любовь. А срок.... А что срок? Ну полгода, год, два. Как будто этого нет?... Есть! и иногда превышает все допустимые нормы!

    Уважаемая Access denied речь идет не о том что я могу дать, а что не могу. Если Вы внимательно прочитали мое предыдущее послание, то наверно поняли что я имел в виду АБСОЛЮТНО БРЕДОВЫЕ КАПРИЗЫ!
     
  5. Нелюбовь

    Это ты так думаешь. Ты этого хочешь. Ты не хочешь расставаться со своим увлечением. Но, к сожелению, рано или поздно, как ни прискорбно, но это произойдет. Что же это за любовь когда не уважают твои взгляды?
    Полгода это уже довольно значительный срок. И если по прошествии его делаются замечания не смотреть в какую-либо сторону то это уже сигнал. Про ситуацию с блондинкой. Ревность и благоразумие несовместимые вещи и каждый судит по степени своей испорченности. А из этого уже можно сделать соответствующие выводы самому.
     
  6. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.469
    93
    абсолютно согласен с Нексоном...порой такое бывает...обиделись на тебя не поймешь за что, а через денек выясняется что ты, дескать, слишком увлеченно рекламу с девушками в купальниках разглядывал...
     
  7. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Извините,Nexon, но беспричинно ничего не случается. Вы посмотрите как ведете себя вы... Ничего не напоминает? Мужчины и девушки ведут себя абсолютно одинаково, просто капризы касаются различных вещей. Например с вашей стороны, то есть с мужской: у тебя слишком глубокий вырез, одень что-нибудь поскромнее, а то на тебя все смотрят; ааааа.... значит для других ты вон как одеваешься, а для меня совсем не так; а что это за мальчик тебя провожал до дому и почему ты ему улыбалась; почему вон тот парень на тебя смотрит, вы знакомы? И заканчивается так: я так и знал!
    Так что не надо придираться к нам!
     
  8. Андрюха, зачем мне реклама когда рядом живой человек? Чушь какая то.
     
  9. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Прозрачный
    Однозначно поддерживаю!!!!!
     
  10. Доступ Открыт

    Когда любишь неважно во что одевается твоя девушка и опять же какая ревность при этом чувстве то? Если ревнуешь значит сама такая и никакой любви нет.
     
  11. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Прозрачный
    Ревность- глупое чувство, но не всегда с ним можно справиться. :)
    Да и еще, плиз, не переводи ник. ;)
     
  12. Не подумайте, что я говорил про вас. Я говорил в целом. Это может быть и молодой человек и девушка. Как говорится ревность не выбирает пола. :D
     
  13. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Прозрачный
    я тоже так считаю.
     
  14. Зацик(Задолб).

    Любовь и ревность это две несовметсимые вещи. Хочешь открою секретик насчет этой самой ревности? Сам додумался. :D
     
  15. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Прозрачный
    Это что такое?

    Хочу.
     
  16. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    И что теперь Вы предлагаете с опущеной головой ходить. Ведь если я посмотрю прямо, то увижу девушку. А это будет означать только одно - Я МЕРЗАВЕЦ!
     
  17. Зацик&Задолб это в смысле, что я замучил уже вас с темой ревности и любви.
    Поменяй местами первую и третью буквы в этом слове и тогда все станет ясно, что это за понятие такое...
     
  18. Nexon, когда я иду со своей девушкой по улице то для меня не существуют другие девушки. Все девушки мира воплощаются в ней. И вообще мир состоит только из меня и ее, когда мы вместе...
     
  19. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Прозрачный
    Завидую вашей девушке.:) Редко такие молодые люди встречаются.
     
  20. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Подожди, :D а как же ты вперед идешь?? С закрытыми глазами?? Для меня тоже никого не существует!!! Я ПОЭТОМУ И СПРАШИВАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ?? Только не говори что тебе твоя девушка ничего не выговаривает! Я просто не верю...
     
  21. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.469
    93
    не народ, вы кажется одной простой вещи не понимаете: если ты с девушкой идешь - значит на других не смотри, под ноги не смотри, на светофор не смотри...интересно, а вы когда в фильме симпатичную девушку видите тоже канал переключаете?
     
  22. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Андрюха Я именно это и имею в виду!!! Они меня тотально не понимают! Намекают, что я бивень, что девушка мной недовольна из-за меня же.
     
  23. Любовь

    Nexon, что значит выговаривает? Чтобы мне девушка что-нибудь выговаривала, боже упаси такого позора.
    Это означало бы что я совершил что-то такое, из ряда вон выходящее, что произошло в несогласии с моей совестью и взглядами и поэтому естественно не понравилось не только мне, но и моей половинке. Но такие действия совершаются под дулом автомата или в похожей ситуации. А если девушка просто так, чтобы развлечься, так это дело надо пресекать. Ты сам чувствуешь себя виновным в совершении какого либо злодеяния по отношению к ней? Хотя самооценка дело сложное и порой неосуществимое дело. Если любишь то стало быть не можешь соврешить и совершать каких-либо действий направленных не на благо своей половинки. Отсюда и делай выводы уже сам. Человек в конце концов должен сам что то решать, тем более в такой ситуации.
    Андрюха, не стоит понимать так все буквально. Я могу разговаривать с моей подругой и быть со своей девушкой, могу улыбнуться продавщице, но вся моя энергия направлена на благо моей и только моей любви.
     
  24. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Прозрачный Не цепляйся к словам! Вот ты то как раз все и понимаешь буквально! То что ты такой весь расхороший мы уже поняли. И как повезло всем вокруг тебя находящимся! Только не надо себя рекламировать... Ты прекрасно понимаешь о чем речь.. Я очень люблю свою девушку, и когда она мне заявляет подобное мне просто обидно. Ты можешь сейчас сказать, типа ты ее все таки не любишь, ты ей мало времени уделяешь и потому она так себя ведет. НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ. ЧЕМ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ, ТЕМ БОЛЬШЕ НА ШЕЮ САДЯТСЯ! А когда уже на песни посвященные ей просто не обращают внимания....А знаешь почему?? Потому что саморазумеющийся факт! Хотя я знаю что меня любит
     
  25. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.469
    93
    прозрачный, а утебя на лбу написано куда твоя любовь напрвлена, или ты это вслух проговариваешь, типа : вся моя любовь напрвлена на тебя, а не на ту брюнетку с большим бюстом!!!
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Nexon , можно я тебе на правах старожила дам простой совет прочитать темки про психологию женского поведения? Там много написано, но в кратце, то, что ты описал - это классические примеры того, что девушка хочет больше твоего внимания, ей надо удостовериться, что она привлекательна в твоих глазах. Ситуация классическая и ответ давно найден: нужно сказать или "ты самая красивая" или "смотрю на них и понимаю, что лучше тебя на свете не бывает". :)
     
  27. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.469
    93
    и только дура на это поведеться...лет 14-15...
     
  28. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Народ, хорош смешить!:D Я факультатив по НЛП вел! Не надо психологию женскую трогать! Она хоть и не проста, но расшифруема! Я в последнем своем сообщении сказал, что не обращают внимание на песни, а мне блин, скажи что она красивая:D .Что то я Вас не понимаю всех...
     
  29. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Порой меня забавляют такие ситуации. Ты что нить сделал а она начинает дуться, порой даже ни на что. Конечно, обидно не понятно ты в растеренности непонимани. Потом выясняется, что например, я не позвонил ей в такое-то такое время, а чуть поже или раньше, при этом в это время ей позвонила подруга ну и они повздорили. Итог: я оказался виноват в том что они посорились. Реальный случай из жизни. Возможные выходы: Стрерпеть, помириться, извиниться, и самый самый вариант бросить! Нафиг она такая нужна? Найдем другую у которой не будет таких "бзиков".
     
  30. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    А еще бзики иногда случаются по причине самых дурацких мелочей. Ну, к примеру, поломался у девчонки ноготь, или она волосы сегодня не смогл а уложить как следует...или с мамой поругалась, у всех поразному, а тут вы, пялящиеся на рекламу купальников или полуодетые манекены:D
    Вот и получаете..а первопричина то совсем иная...Одно точно - она всегда есть. так что копайте глубже.
    А еще иногда это ловкий тактический маневр, применяемый с целью показать вам, дорогие мужчины, как вы нам нужны, чтобы вы чуточку надулись в душе от гордости и самодовольства оттого, какие вы необходимые и ценные, что вам даже на продавщицу посмотреть нельзя. Но эта причина не так чвста, как женские капризы. чаще все-таки они.:)