1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Безумно полезная штука - Ваттметр

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Apricot, 19.08.14.

  1. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Любителям разгона и майнинга данный ваттметр просто необходим.
    Разогнали видеокарту, но потянет ли этот разгон ваш блок питания? Ответ прост - Ваттметр!!!
    Вы удивитесь каким прожорливым становится процессор при добавлении "лишних" мегагерц.
    Хотите знать сколько Вы заплатили за комфорт созданный Сплит системой - Ваттметр в помощь.
    Необходимо знать какое напряжение в Вашей квартире в разное время суток - Ваттметр даст ответ и на этот вопрос.
    Считает, показывает, предупреждает...
    Как Вы раньше без него жили? :)


    1) Большой LCD дисплей
    2) 8 режимов отображения информации на дисплее:
    - Время/Сиюминутная мощность/Стоимость;
    - Время/Количество потребленной электроэнергии с момента начала измерения/Количество дней измерения;
    - Время/Напряжение/Частота сети;
    - Время/Текущая ила тока/Power Factor Display (не знаю как это точно объяснить, это что то типа эффективности для импульсных блоков питания);
    - Время/Минимальное значение потребляемой мощности за весь период измерения;
    - Время/Максимальное значение потребляемой мощности за весь период измерения;
    - Время/Стоимость потребленной электроэнергии;
    - Индикация перегрузки (когда мощность нагрузки превышает 3680Ватт) со звуковой сигнализацией.
    3) Дает информацию по расходу электроэнергии конкретного электроприбора или всех приборов подключенных к конкретной розетке.

    Очень любопытно сделана индикация времени. Отображает не текущее время, а время с момента начала измерения. Это позволяет очень точно рассчитать потребление электроэнергии за определенный временной промежуток.

    Спецификация:
    Рабочее напряжение: 230Вольт
    Частота сети: 50Гц
    Рабочий диапазон напряжений: 230-250Вольт
    Максимальная сила тока: 16Aмпер
    Отображаемая потребляемая мощность: 0-3600Ватт
    Отображаемая сила тока: 0.0—16.0Ампер
    Стоимость электроэнергии (задает пользователь): 0.00-99.99руб(USD/€) за Киловатт
    Общая потребленная электроэнергия и общая стоимость: 0.000-9999КВатт, 0.00-9999руб(USD/€)

    Новенький. В коробочке. С пленочкой.
    Цена - 680 рублей (чуток поторгуемся).

    Телефон - 8-902-651-77-06

    Мало описания? ТУТ есть еще (и обратите внимание на их цену).
     

    Вложения:

    • wm_1.jpg
      wm_1.jpg
      Размер файла:
      104,8 КБ
      Просмотров:
      452
    • wm_2.jpg
      wm_2.jpg
      Размер файла:
      110,9 КБ
      Просмотров:
      499
    • wm_3.jpg
      wm_3.jpg
      Размер файла:
      122,9 КБ
      Просмотров:
      488
    • wm_4.jpg
      wm_4.jpg
      Размер файла:
      246,3 КБ
      Просмотров:
      209
    • wm_5.jpg
      wm_5.jpg
      Размер файла:
      238 КБ
      Просмотров:
      520
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    ЗА 300 возьму побаловаться)))
     
  3. solf

    solf Активный участник

    825
    16
    350
     
  4. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Ну, пиар-ас 80lvl!!! :d:d:d
     
  5. SaBor

    SaBor Активный участник

    713
    36
    Двусмысленно как-то звучит - пиарас... Или это мем, а я не в курсе?
     
  6. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    SaBor,

    ас 80 уровня в сфере пиара)

    :znaik:
     
  7. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
    район?
     
  8. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Фточку! :writer:

    От себя добавлю, что штукенция как минимум на первое время - действительно интересная. :)
     
  9. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Ага! Почти угадал. Ошибся только с уровнем! :p
    У меня как минимум 120-й ;) (что поделать, самопиар, лучший пиар)
    23 года работы в рекламе сказываются.

    Штукенция действительно полезная и не только на первое время. Главное знать как ее готовить, бррр - использовать. Очень полезная штука для фрилансеров. Вы когда ни будь считали сумму своих накладных расходов? Сумма расходов на текущий проект складывается не только из текущих затрат, но и из предыдущих затрат на обучение, на тестовые проекты и т.д. Хороший фрилансер знает цену себе, плохой ищет сиюминутную выгоду.

    Хотя все это уже лирика!!! ;)

    Незаменимая шкукенция продана.
     
  10. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Тогда, может, чтобы не открывать новую тему, мне тоже свой такой же лот прям тут предложить? ;)
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    ВинниПух,
    300р
     
  12. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Dimanuga, вот заладил! :d Ну, ты же сам знаешь, что таких цен на такие девайсы нет нигде. ;)
    Запрошенная топикстартером цена вполне оправдана. Ну, плюс-минус, конечно. :)

    Хорошо хоть, тут ссылок на китай не приводят, как обычно. :)
    Мне вон позавчера, к примеру, пришёл замечательный фонарик для дайверов - вот только он нифига не работает, а китаец бабки возвращать не торопится, и для полного возврата просит вернуть товар. А цена отправки из России в Китай в разы дороже, чем наоборот - вот вам и беспроигрышная лотерея.
     
    Последнее редактирование: 20.08.14
  13. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Ну так я его продал чуть дешевле чем он мне обошелся.
    Заказывал две штуки. Приехали две, но один не рабочий. Китаец требовал возврат, Палка тоже сказала - возвращай. Отправка его в китай стоила 380 рублей (рублей на 70 дешевле чем тогда стоил новый), но тут уже было дело принципа. Вся эпопея растянулась на полгода. Когда второй вернулся, то потребность в двух уже отпала. Вот и посчитал общую вышедшую сумму, поделил ее на два и получил ту сумму за которую его здесь выставил, а с учетом скидки вышло, что продал чуток дешевле чем он мне обошелся.
    Ну а насчет покупок в китае. Имею наибогатейший опыт в этом деле. Посему потихонечку начинаю от них отказываться. В понедельник получил очередную посылку которую китаец "отправил" в прошлом сентябре. Еще три где то ползут. Ну и процентов 20-25 приходит либо не то, либо дохлое. Ну а те кто радостно верит, что там все дешево, красиво и быстро, ню-ню (исключения случаются :p ).
     
  14. _Alena_

    _Alena_ Участник

    432
    0
    Есть такой же,;) по экспериментировать с ним можно много. Тока инструкция с ним была не русская, пришлось переводить. Кому нужна могу скинуть.
     
  15. 2304

    2304 Активный участник

    3.242
    174
    _Alena_,
    - ежели не трудно...
     
  16. _Alena_

    _Alena_ Участник

    432
    0
    2304, отправлено. перевод через переводчик, частично смысл может быть потерян, в целом все понятно.
     
  17. 2304

    2304 Активный участник

    3.242
    174
    _Alena_, Спасибо!