1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

S.T.A.L.K.E.R Чистое небо

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Falkon_0016, 11.09.07.

  1. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    да 4-й патч, только ставил я его с нуля, тоесть не на 3-й а сразу после установки втыкнул, качал пЯратку русскую, вроде говорят если купить лицензию этого не будет...

    так же ставил "лекарство от жадности" но нифига, все равно через 3 дня потребовал диск
     
  2. spike

    spike Новичок

    35
    0
    Ну на всякий случай надо было на третий лепить...
    Насчет лекарства - есть уже для патча 1.4 - ничего не просит...
     
  3. Vit_M

    Vit_M Участник

    232
    0
    Я ходил на свалку двумя путями:
    1. Прямой по дорожке и через КПП
    2. Не доходя КПП, на лево.
    Что интересно!
    В ориг. версии за КПП встречают бандюки, поэтому и пришлось искать обход.
    В пропатченной - сталкеры.
     
  4. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    1с наконец-то разродилась Сталкер Чистое Небо Бокс Коллекционный . и он будет стоить 2000-2200 рублей...надо кому-нить такое добро?
     
  5. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Поездь на Воркутю уже давно в путю!
     
  6. spike

    spike Новичок

    35
    0

    Хотел бы я посмотреть на этого человека...:d
     
  7. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22

    есть у меня один, ходит каждую неделю начиная с того дня как вышла джевеловая версия.
     
  8. spike

    spike Новичок

    35
    0
    Ну и как он? производит впечатление нормального? :)
     
  9. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22

    Вполне. Правда, один момент-это ребенок лет 13-14, упертый, хз хорошо это или плохо!?
     
  10. spike

    spike Новичок

    35
    0
    Плохо. Упорство не в ту сторону направлено с измальства...:(
     
  11. Dvoika

    Dvoika Активный участник

    622
    1
    2200р. за глючную дэмо-версию? ню ню...
     
  12. Brodia}I{nik

    Brodia}I{nik Участник

    290
    0
    Я с рыжего леса с вылетами играл, еле дошёл до Лиманска. Не записывался, так как при записи вылетало-прекрасная симуляция жизни. Стройку проходил, минут 25, зато ниразу не погиб. Дошёл до перехода на локацию "Подземелья Припяти" и и вылет. Никак не могу пройти.
    Поставил патч, а сейвы, твари, не работают. :frustrate
     
  13. Борода

    Борода Участник

    174
    0
    у меня все оружие с одинаковыми характеристиками. что калаш, что винторез никакой разницы. это только мой глюк или прописано так в игре?
     
  14. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
  15. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    Фирма «1С» сообщила об отправке в печать «Антологии S.T.A.L.K.E.R. Серебряное издание» от украинской студии GSC Game World. «Антология» поступит в открытую продажу 29-го мая нынешнего года в нескольких вариантах комплектации – «джевеле» и DVD-боксе.
    В «Серебряное издание» вошли как русские, так и украинские финальные версии двух частей – оригинального S.T.A.L.K.E.R. и приквела «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» - в каждую из которых были включены последние дополнения и изменения. В отдельный диск включены материалы о проекте, многие из которых нигде не публиковались, видео с разработчиками, посвященное созданию игры, черновики (концепты, планы, наброски), собрание скриншотов, артов и скетчей, официальные саундтреки, аудиокнига под названием «Клык», трейлеры и видеоролики, а также скины для Winamp.
    Напомним, что в оригинальном S.T.A.L.K.E.R. сюжет разворачивается в зоне чернобыльского отчуждения в 2012-ом году – после второй катастрофы. В игровом мире размером в тридцать квадратных километров события чередуются одно за другим, сталкеры рыщут в поисках артефактов и выполняют квесты, бандюки в это время нападают на их лагеря, солдаты периодически устраивают масштабные зачистки, местное зверье, точнее то, во что они превратились под воздействием зоны, питаются друг другом и зазевавшимися путниками, аномалии исчезают в одном месте и появляются в другом, группировки ведут между собой ожесточенные бои… Даже игровые NPC под защитой до тех пор, пока не дадут главному герою информацию, после чего события могут развернуться не по сюжету. В таком непредсказуемом мире придется действовать игроку, управляя главным героем по имени Меченый. В вашу задачу входит в первую очередь выживание, а потом уже раскрытие главной загадки Зоны, после чего, в зависимости от принятых решений во время игры, вы придете к одной из семи концовок.
    «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» возвращает игрока в 2011-ый год и освещает события, послужившие началом для оригинальной игры. Группа сталкеров поставила перед собой цель добраться до центра Зоны и попасть внутрь Чернобыльской АЭС. У них это получилось, но тем самым они спровоцировали грандиозный выброс аномальной энергии, который перестроил и изменил зону в корне. Ранее относительно безопасные дороги превратились в непроходимые участки от аномалий, сталкеры и целые экспедиции гибнут либо оказываются в ловушке, карта зоны пополняется новыми местами. Все эти изменения привели к тому, что группировки сорвались с цепи и разгорелся невиданный конфликт за территории, артефакты. Игрок в роли сталкера по имени Шрам оказывается в самом эпицентре ****ы между кланами и ему предстоит сыграть ключевую роль. В игре вас ждут новые артефакты, локации, мутанты, аномалии, возможность улучшения брони и оружия, а также их ремонт и многое другое. Как и в первой части, сюжет развивается в зависимости от ваших решений и поступков.
     
  16. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
  17. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    народ, кто играет на каких серваках в Воло? если не тяжело адреса киньте...
     
  18. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.412
    107
    Не кидайтесь в меня камнями...я игрок еще тот:shuffle:
    Подскажите как в Чистом небе зарабатывать бабосы? Не хватает того, что собираешь на экипировку и оружие, а артифакты один раз попались в депо - видимо случайно
     
  19. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    Цербер,
    торговля всем, особенно еда дорогая :)
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Цербер,
    это временные трудности в начале :_))
     
  21. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.412
    107
    Как артефакты искать?
     
  22. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    Цербер,
    у тя детектор есть, при первом задании - нападение на блокпост, тебе обЪясняют как им пользоваться

    добавлено через 2 часа 33 минуты
    энциклопедик по небу http://stalker-game-world.com/load/4-1-0-184

    добавлено через 3 часа 13 минут
    слить можно отсюда http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2130337
     
  23. denissolov

    denissolov Участник

    276
    0
    Люди дайте ссылочку для кача игры полной версии"чистое небо"плиз!
     
  24. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    denissolov,
    лучше купи в магазине :) просто устанешь неглючные нодвд подбирать, а 300 ру это немного :)
     
  25. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.412
    107
    johnnazren,
    пасиба!
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    johnnazren,
    да на *** это надо?? лучше на халяву скачать и на 300 пивка попить...
    ps сам беру лицензии, не подумай чего :_))
     
  27. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.412
    107
    Ура! Нашел как бабла срубить по легкому... На базе Долга тир есть, вот где можно подлохматиться...
    А артефакты я так и не научился находить, вернее хожу как ***** с новым детектором и ни фига не нахожу... Може места знть надо?
     
  28. Борода

    Борода Участник

    174
    0
    где то в этой теме карта была в каких местах артефакты найти можно. но их количество ограничено. только самому и хватает. на продажу ничего нет
     
  29. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Народ есть проблемка.
    Решил поиграть в ЧН, все нормально, дошел до НОРЫ и все. как вхожу в нору вылетает игра.

    Версия игры 1.5.3 если не ошибаюсь.
    Установлено только 2 мода:
    На музыку.
    и OGSM_CS_Build_090809 мод.

    Кто может подсказать решение проблемы? Или кто можно помочь? (я дам сейв, вы зайдете нору там сохранитесь и мне обратно сейв дадите для пробы.) Буду очень благодарен!
     
  30. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    Goffanon,
    глянь совместимость модов (не все Ёгурты одинаково полезны), и ставь последний патч