1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Федерико Андахази

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Ан@стасия, 15.09.03.

  1. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    вот.. новая звезда.. из Аргентины, кто нить читал Анатома? прочитала и согласилась с мнением, что это скверная копия скверного Зюскинда... такого я не ожидала... шок и новизна есть.. но мнения есть?
    А кстати в книжном видела его Андахази вживую..к ак раз презентовал свою вторую книгу Милосердная, если не ошибаюсь.. автор гораздо более приятен на взгляд, чем его чтиво ;)
     
  2. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Читал. Купил махаоновское издание "Анатома" Очень даже приятное чтиво. Язык у автора хороший. Пишет грамотно.
    Читал также и интервью Андхази российским читателям, которое он дал, когда приезжал в Москву (пару недель назад). Оставляет впечатление очень интересного человека.
    P.S. У него русские корни :)
     
  3. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Ан@стасия
    Зюскинд - это на любителя. Мне вот он нравится. Особенно "Парфюмер". Написано немного мрачновато, но завораживает так, что до последней страницы не оторвешься.
     
  4. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Poops странная оценка писателя.. словарь оЖИГОВА ПОЧИТАЙ там стопудово все корректно написано
    :D
    Access denied
    согласна, но имелось в виду другое, что Андахази весьма похож по стилистике на Зюскинда... а так ваще полезно и Андахази почитать
    А у Зюскинда много чего исчо есть почитать .. присоветовать могу..
    Открываем рубрику ''Все что вы хотели прочитать, но в вОлгограде этого пока нет''
    :D
     
  5. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Ан@стасия
    "Грамотно " не в смысле "знаком с правилами синтаксиса и пунктуации"
    А насчет рубрики ты зря. Есть все. Надо только уметь искать.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Вот только сегодня закончила читать "Милосердных". Хорошая книга,впрочем как и "Анатом". Не отрицаю, что он очень схож с "Парфюмером", но все же есть в нем что-то, что заставляет просто проглатывать книгу буквально за день. Мрачно,но довольно позновательно.