1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

****а в Ираке, ваши ставки?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем micron, 19.03.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Буш вообще обнаглел, слушать никого не хочет. Хусейн намерен мочить американских солдат, т.к. выбора другого у него нет. ****а неизбежна. Насколько сильно американцы пострадают в этой ****е, и увязнут там? Что Ирак будет предпринимать?

    Жалко, что будут погибать люди, но мое мнение, что самоуверенного Буша нужно проучить, а если он начнет обламывать пальцы на Ираке, то на его рейтинге, ой, как это скажется!
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    ИМХО! Второй Афганистан устроят, только к этому добавятся теракты на территории США!
     
  3. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Ставлю пять баксов на Буша !
     
  4. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Депутаты Думы отказались заседать в знак протеста против ****ы
    Представители фракции КПРФ, ЛДПР, Агропромышленная депутатская группа покинули зал пленарного заседания Госдумы в знак протеста действий США в отношении Ирака.

    Клоуны, напугали ежа голой жопой. Лишь бы не работать.
     
  5. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    ИМХО Америкосы разделают Ирак как банку килек. Будет еще круче, чем Буря в Пустыне. Но тогда в Ирак войска не вводили, а сейчас ****а будет вестись до конца, следовательно в Ираке будут размещены миротворческие (т.е. аккупационые) силы. Вот им то и достанется. Всех стронников Хусейна сразу не перебьешь, и оставшие будут партизанить, устраивая диверсии и отстреливая зазевавшихся солдат.
     
  6. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Сегодня по телевизору слышал, что некоторые американские эксперты допускают до 3х американских солдат убитыми против 10 иракских ополченцев, когда бои будут идти на улицах Багдада. Всего у Ирака 400тыс армия, пусть Багдад будет защищать половина этой армии, тогда все равно потери США составят 60тыс.:crazy:
    Причем в Ираке исправно работает идеалогическая машина, поэтому реально защитников может быть гораздо больше.
    Вряд-ли США допустят такие потери, поэтому думаю город будет разрушен до основания.

    Буш действительно охренел.
     
  7. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Скорее всего, Ираку всётаки не поздоровится, но и США так просто не отделается. Вероятно, на территории Америки будут совершаться теракты. Мало не покажется.
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Сначала Ирак, кто следующий?

    В Липецке в букмекерской конторе на начало ****ы ставка была кажется 1,7 (дня 4-5 назад) , а на то что ****а не начнется - 1,8
     
  9. MAXin

    MAXin Участник

    216
    0
    Раскатают америкосы Ирак. Как пить дать, раскатают. 5 авианосцев + базы. Будут утюжить до победного а потом войска введут. Будут ли контроллировать всю территорию Ирака - не знаю, но месторождения естественно захапают.
    А вообще не велика-то победа будет. Ираку ответить нечем (сомневаюсь что американцы будут ввязываться в уличные бои, испугаются. просто отутюжат город системами залпового огня и всего-то делов....У них же доктрина "бесконтактной ****ы")
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    И самое главное, Бушу на всех положить! Пусть сейчас Путин попробуют в Чечне таким же образом, не считаясь ни с мирными жителями, ни с кем, разбомбить всех и вся? Сразу же облают все Россию. А с Буша, как с гуся вода – козёл!
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Изгнать Буша со всеми сыновьями и его отцом из США (например, в Антарктиду)

    Объявляем 24-часовой ультиматум
     
  12. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    micron
    Есть большое НО - Чечня являетя территоррией России, и живут на ней граждане РФ, против которых могут применимы только полицейские меры.


    А собствено из за чего таки волнения? Ну раздавят США Ирак, ну захватят его нефть. И что? Максимум что произойдет негативного для России - это падения цен на нефть до предкризисного (Иракского) уровня, что и при мирном раскладе все равно бы произошло.

    Россия, как и другие страны могли без проблем надавить на антииракскую коалицию и отсрочить ****у, но такое давление сулит осложнение дип. отношений и большие финансовые потери
     
  13. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Jade, именно потому, что Чечня является территорией России, все что то там происходит - это в гораздо меньшей степени дело международного сообщества, чем ****а одного государства с другим.
    И еще мне интерестно, как это Россия могла надавить на антииракскую коалицию? Американцам даже союзники не указ, не то, что такое сомнительное государство как Россия.
     
  14. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Это не в привычках Путина. Понятно, что какую-то позицию он занимает, но, как видно, в большинстве случаев предпочитает не давить, оставляя потенциал для более важного (когда будет надо) - максимум может высказаться, да и то неофицильно.

    А что Ирак? Кусок нефти, понятно, России бросят. Экономические интересы соблюдут. А что нам еще надо? Справедливости? Так и у самих в стране нерешенных проблем масса.
     
  15. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Ребят, чаще заходите на www.oper.ru мож тогда будете видеть не только то, что по ящику показывают :frustrate. Неральный респект Гоблину, за то, что он сказал, цитирую:

    В ящик тоннами валятся письма "Остановить ****у в Ираке". Письма все от местных, российских жителей. Удивляют до крайности.

    Вот интересно: с чего такое внимание к Ираку? Ни разу не получал ни одного письма "Остановить ****у в Чечне". А ведь там, что характерно, ежедневно убивают наших солдат - молодых пацанов, чьих-то отцов, сыновей и братьев.

    А про Ирак - просто задрали уже. Отчего так переживательно то, что происходит хрен знает где? И почему так откровенно наплевать на то, что происходит в собственном доме?

    Бараны.


    Гоблину респект нереальный! А ****а в Ираке грозит нам $12 за баррель нефти!!!

    ЗЫ вот еще вонючий Или вы живете по принципу "свое говоно не воняет"???
     
  16. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Lucifer че раскричался-то? ****у в Чечне уже раз остановили. Чем закончилось помнишь? Другое дело начинать не надо было, только нас ведь не очень спрашивали.

    Кстати Ирак уже бомбят, пока правда легонько.
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    linx, КЛАЛ Я НА ИРАК И США!!! ОНИ НЕ В ПИЛИСЬ....

    Мля, я удивляюсь:mad: . Вы граждане Росси, в которой, по сути, идет гражданская ****а. И вы заявляете "нас не спрашивали". А что сейчас спрашивают? И [cebsured] если раз остановили - неудачно то, что, нужно продолжать??? Да, мля, пусть в Чечне гибнут пацаны, убивают мирных. А мы тут ТЫЧА белыми ручёнками по клаве и щупая КЛАВ будем чесать мамоны. ПРОТИВНО :frustrate :frustrate :frustrate
     
  18. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Lucifer
    где ты видел гражданскую ****у??

    Били, бьют и будут бить бандитов

    А в случае с Ираком все аргументы притянуты за уши, да и в другом вопрос: ведь США не просто так лезут на Ирак, я для постепенной организации однополярного мира. Передел мира идёт
     
  19. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    А бомбёжка Ирака уже началась...
     
  20. pegas

    pegas Участник

    311
    0
    Ну что тут сказать, СПАСИБО ТОВАРИЩУ СТАЛИНУ ЗА НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО, как ни крути. Ядреную бомбу то он оставил. а то бы нас давно бы уже в пыль раскатали ради установления демократии. Пока где там остается хоть одна ржавая ракета, небо над Волгоградом будет чистым от всяких там белозвездных самолетов.
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    My3bIKAHT, врать не буду, но по-моему, Чечня не суверенное гос-во. А Часть России.
     
  22. Света

    Света Участник

    350
    0
    Ребят, вы не забывайте что Ирак это не Афган и не Югославия, млин! Тут, во-первых, равнина, а не горы что уже принципиально отличает его. А нефть? там же за доллар можно больше 100 литров бензина купить! Какая страна может похвалиться этим?
     
  23. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Предпосылки ****ы ясны, и видны как на ладони – Бушу нужно много нефти, чтобы еще больше влиять на экономику стран во всем мире.
     
  24. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Ирак надо бомбить! У них там режим плохой, они палестинцам помогают. И США надо бомбить! Они несправедливые и ради денег и нефти на все готовы. И Россию с Украиной надо бомбить. Так, за компанию, чтоб дать стимул вместо древних сатан и тополей что-то новое строить. И Беларусь надо бомбить, у них там тоже диктаторы. И Корею с Китаем надо побомбить, во-первых, за то, что сами что-то сделать хотят, во-вторых, за то, что их много слишком. А после Китая для профилактики можно и Индию побомбить. А заодно и Пакистан, чтоб не очень радовались, что соседей бомбят. Ну и Иран, просто пролетая от Ирака до Пакистана. Так, Афганистан уже бомбят... Ладно, можно Туркменистан и Казахстан побомбить, а то они, понимаешь, слишком уж нефти много понахватали, пусть делятся. Ну и Эмираты/Аравию, по той же причине. А заодно и в Европе что-то побомбить, вспомнить Французам Наполеона (не того, который тут, а другого,
    который там был), Англичанам - сэра Винстона (а нефиг было завесой железной закрывать нас от западной цивилизации), Немцам вспомнить обе мировые. Ну, тут я Японцам, тоже, понастроили себе мегалополисов, да еще и острова у соседей забирают. Острова, так и Индонезию можно побомбить, а то они уже скоро Индию по населению обгонят. Африку бомбить потому, что там арабы и негры, а их все равно не жалко. Южную Америку, ну, просто их еще не бомбили. Австралию, чтоб не жили так хорошо, у нас зима, а у них, понимаешь, лето. Ну и по остальным тоже ковром пройтись, всегда за что найдется. Всех надо бомбить, бомбить и бомбить! На то они, бомбы, собственно говоря, и нужны. А то чего, лежат, склады занимают... Склады сдать в аренду вьетнамцам и армянам, они как раз побегут, когда их бомбить будут, и много дешевых товаров привезут с собой. Ах да, чуть не забыл - Латвию, Литву, Канаду, Польшу, ну и остальных
    тоже, их всех надо адназначна тоже побомбить! Ну, хоть немного... Так, для справедливости... Ибо она, справедливость, в смысле, должна торжествовать!
    (c) Письма из Фидо
     
  25. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    В начале 90-х годов Ирак по делу получил, т.к. агрессором был. А сейчас агрессор США, чем они лучше Ирака 11-и летней давности? А тем что по башне им дать некому, кто сильнее тот и прав блин.:mad:
     
  26. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    а ты себе ответь,не тычешь ли ты поклавишам,продолжая треп и ничего не делаешь..?
    Отмывали,отмывают и буду отмывать нереальные бабки



    Мое мнение об Ираке.

    Существует,на мой взгляд,в очень вероятная ситуация,когда Саддам для арабского мира станет человеком объединяющим и борющимся против зла(то бишь Америки),а отсюда недалеко до ****ы масштаба цивилизаций.Только это не будет ****ой,открытой,не такой,как мы представляем себе 1 и 2 м.в.Америка(и иже с ней) воюет открыто,другая сторона ведет другую борьбу- бесконечные теракты,партизанские вылазки и т.д.
    В Афгане и Югославии американцы кого надо было купили,вот и выиграли.
    а здесь деньги(нефть) у Ирака и других есть,а ткаже есть железная идеология.
    Я думаю,****а затянется...

    И еще пара моментов.Думаю,что Америка уже далеко от правового государства...
    План Блицкриг.ничего и никого не напоминает?"Сша превыше всего"-что-то знакомо больно.Вчера я услышал такую инфу...Командир американских десантников приказал своим подчиненным снять флаги америки при вхождении в Ирак,"потому как мы не завоеватели,а освободители"....
    Освобождение народа,тоже знакомая формулировка..
    Чехословакия,Польша...
     
  27. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0
    Вот интересно, как реально противостоять такому агрессору как США, когда ****а уже в процессе? Партизанская ****а? А как ее в этой пустыне вести то? Терракты? Америкосы себя с этой стороны закрыли со всех сторон. Ну об прямом сопротивлении я вообще молчу, главное сохранить максимум сил до входа основного контингента и не идти на открытое столкновение.
     
  28. shatte

    shatte Участник

    229
    0
    Да они еще вчера разорались на своем ТВ, что ФБР задержала кучу человек во всех крупных городах США- и это злобные иракские агенты, которых Хусейн готовил для проведения взрывов, захвата заложников и тэдэ...Правда проверенной информации нет, все так, домыслы! Но в сложившей ситуации-очень хороший ход, что бы повлиять на общественное мнение в США...
    Ах, как бы мне хотелось, что бы Ирак для Буша стал вторым Вьетнамом...

    Я была в 99 году в Москве возле американского посольства...когда оно представляло из себя..censored.. под выкрики членов ЛДПР и КПРФ его размеренно обстреливали тухлыми яйцами и баночками с краской. Веселуха:haha:
     
  29. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Много говорить по вододу этой ****ы не буду - итак уже все сказано

    Но за
    shatte
    огромное спасибо. Лично я всеми конечностями и фибрами души ЗА !!!
    Америка когда-нибудь погорит своей на дикой уверенности в непобедимости...
    American Soldiers - Аминь..Ибн Хусейн....:frustrate
     
    Последнее редактирование: 20.03.03
  30. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Господа, слышала о том, что в Ираке поговаривают о джихаде. Бедные америкосы! У них и так массовая истерия по поводу терактов.