1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ум и секс

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 16.06.06.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Все мы слышали фразу "Не е***те мне мозги", но она отношения к теме не имеет.

    Честно, вот не заметил я разницы между умными и глупыми женщинами в постели.

    А вы, женщины? Сами вот говорите, что мужчина должен быть и то, и се, и обязательно , чтобы явно не *****.

    А встречали ли вы в своей жизни просто классного в постели любовника, но - туповатого? Это вообще хоть как-то связано - мозги и секс (кроме как в знаменитой поговорке в начале темы) ?
     
  2. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Что такое ум? Это серьёзный вопрос.
     
  3. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Мой ответ: связано. Причем зависимость обратно пропорциональная:)
     
  4. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Одна хорошая знакомая попросила меня поискать в инете ей реферат по медицине.. Реферат я нашел, но попутно еще обнаружил десятки интереснейших тем..

    Вневлагалищные формы удовлетворения сексуальной потребности
    Мда, по таким темам уже целые научные исследования проводят...

    Вы закончили половой акт. Не спешите сразу же...
    Ok, не спешим.

    Духовное исцеление с помощью секса
    херасе!

    Здоровье запорожцев
    Интересно, здесь под запорожцами имелись в виду жители Запорожья или автомобили? Подозреваю, что второе.

    Знаменитости, наделенные внушительным пенисом
    Как говорится - внушает!

    Изучите свое тело и научитесь доставлять себе удовольствие
    Отличный реферат, с подробными описаниями и множеством иллюстраций!

    Как преодолеть страх введения полового члена во влагалище
    Хорошь ржать! Всякое бывает :haha:

    Культурный секс
    У нас город очень культурный! Много культуры! Вон там еще культура! И вон там... © Масяня.

    Ларинготрахеобронхит
    Не знаю, что такое, но звучит хорошо.

    Мальчики и девочки продают себя. А вы их хотите иметь даром?
    Без комментариев.

    Медленная мастурбация
    Эстония на проводе?

    Метод удлинения члена, применяемый индийцами племени Садху
    Исследователям зачот.

    Можно ли зачать ребенка по желанию?
    Можно. Я разрешаю.

    Научно-сексуальный туризм
    Хорошее сочетание слов :haha:

    Особенности национального похмелья
    гы-гы.

    Половой акт – вершина секса
    А мы и не знали!

    Постоянное улучшение эрекции
    Как там пелось в песне? "Все выше, и выше, и выше!"

    Почему мужчины не любят одновременно разговаривать и заниматься любовью
    Самое эротичное в постели - обсуждать схему роутинга почты между тобой и твоим боссом © mankubus

    Правильный метод измерения мужского члена
    Aka руководство по научному пользованию линейкой.

    Преимущества большого мужского члена
    Просвещайтесь, если кто не знал! Интересно, исследование куплено? :)

    Разгибательные предлежания и вставления головки
    Круто завернули...

    Секс в раннем детском возрасте (от двух до пяти лет)
    Бл@@.... Этож надо..

    Сексуально-ориентированная экономика
    Ого!

    Уловки во время оргазма и перед ним
    Уловки, на@бки, загадки..

    Юноши находятся в периоде гиперсексуальности, а их молодым подружкам...
    Не читал, но начало интересное. Подозреваю, что другое название реферата - "Проблема остро выраженого недотрахита в юношеском периоде."

    Руководство пользователя презервативами - (Шпаргалка)
    лол!

    Секс с США
    Кто там мечтал Америку поиметь?
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Aurora Borealis, Если я правильно понял тебя - лушие любовники - идиоты?
     
  6. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Кстати олигофрены славятся по этой части. :smoke:
     
  7. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Роберт, ты меня правильно понял.
    И Вам ли не знать, милый Роберт, что у умственнонеполноценных людей, например, у людей с синдромом Дауна сильнее, чем у нормальных людей, развит половой инстинкт.

    Кстати, есть такая мысль, что если мужчине больше нечего предложить женщине, он предлагает секс.(с) Не так однозначно, конечно, но что-то в этом есть:)
     
  8. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Кстати: видел в психбольнице экземпляры, которые кашу жрать забывали... А вот онанировать - нет... И - целыми сутками ствол полируют... :smokin:
     
  9. Сильвия

    Сильвия Новичок

    44
    0
    По-моему, нет. Что умных умеющих, что тупых неумеющих, и еще массы комбинаций ума и умения заниматься сексом полно!
    Это как (в какойто теме было) мужчина без машины не любовник - чушь!!!!

    Завулон, Это воспаление гортани, трахеи и бронхов одновременно
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Чего-то не в ту степь. Я не пишу про количество половых актов, на которые способен мужчина. Я про хороших любовников. Вам понятна разница?
    Aurora Borealis,
    Интересно... А если есть чего предложить, то он секс не предлагает, значит? Это первый вопрос. А второй : что именно подразумевается под "нечего предложить"? Чего это такое? Секс - понятно. Это любовь, ласки, нежность, страсть. А что еще, гораздо более важное, должен предлагать мужчина? ;)
     
  11. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    Скажем так, на счет женщин, целеустремленные(что не означет присутствие ума;) ), более искушенны в постели. Из личного опыта
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ну отлично, что её нет!
     
  13. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Кувшинка, там есть очень интересное слово: "не заметил" :smoke:
     
  14. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Вариант - "не заметил в постели женщину" рассматривается?
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    после "глубокого горла"?
     
  16. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Роберт, я не говорила: более важное - менее. Не сочиняйте. Все важное.
    Но кроме секса мужчина еще дает женщине материальную независимость, ей и детям. Тут и комфортное жилье, еда, одежда, хорошее образование детям, отдых отпускной. Все конечно субъективно и индивидуально. Зависит и от доходов мужчины, и от места проживания. Чтобы все это обеспечить, мужчине прийдется по...ть изрядно. Не в постели:)
    Не догма это, но ты же писал:
    Это мое видение:)
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Aurora Borealis, значит, я правильно подумал, что опять про бабло. Ну, так бы и писала : если мужчина не может предложить женщине материальное обеспечение, он предлагает секс.

    Ну а чего не комментируешь мое пояснение, что способность к многократным половым актам еще не есть признак хорошего любовника? При прочих равных: тупой самец или умный самец. Кто из них скорее будет лучше в постели?

    А то у тебя получается, что чем умнее, тем ближе к импотенции...
     
  18. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    тот, кто больше самец!
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гуд. Фиксируем. Для женщин в постели самое главное, что бы стояло долго и уверенно. Умный, глупый - без разницы. Умение в постели определяется длительностью половых актов.
     
  20. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591

    Расскажу немного другой аспект.
    Стоим с другом (Carma) у киоска, решаем, какого пива взять. Перед нами трое - 2 парня и девушка. У всех на лице написано "ПТУ". Парни одеты так себе, девчонка - чуть получше, видно, что вроде деньги водятся, но вкуса нет. Разговор примерно следующий:
    - Машк, купи нам пива.
    - С чего бы это?
    - Машка, мы с Васьком хотим пива. Вот и купи нам.
    - Почему я должна покупать вам пиво?
    - У тебя деньги есть, а у нас нет.
    - И что?
    - Ну покупай, не жмись.
    - Ну куплю, и дальше что?
    - Как что? Попьем пива и трахать тебя пойдем.
    Машка глупо смущается, лезет в сумочку:
    - Поллитровую бутылку "Волжанина" я вам возьму.
    - Машка, не дури, этого мало, давай полторашку бери, и пойдем.
    Покупают пиво и уходят.

    Мысли, рожденные Demiurg'ом после этой истории:
    Это называется горе от ума. Ведь что надо этим ребятам? Полторашку пива и эту Машку. И все, они довольны. Людям же с высшим образованиям, с претензией на интеллект, чтобы получить такой же уровень, скажем, удовлетворения, нужно сходить с девушкой в кафе, напоить ее шампанским или вином, сводить в ночной клуб, и уж только потом полноценно насладиться сексом. Итак, чем более человек образован, тем больше ему надо потратить времени и средств для получения такого же уровня удовольствия, какое получают те ребята от полторашки "Волжанина" и одной Машки на двоих.
     
  21. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    слишком банально, вам не кажется?

    Может они просто прикалывались. И Машка тоже с чувством юмора!
     
  22. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    просто одни трахаются (блин, тема была уже 2 года назад!)
    другие... занимаюЦа :)
     
  23. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    про глупых не знаю... а вот среди умных попадались "доски", если это про мужчин можно сказать :gigi:
     
  24. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    В германии говорят "dumm fickt besser".
    Что значит "***** трахает лучше".

    А вообwе логично. Умный человек много думает о всяких космических проблеммах, о сексе подумать некогда. А в пустую голову что может прийти, кроме основного инстинкта?
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ... услышать "ты что про меня подумал?"
     
  26. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Роберт,
    интересное мнение у форумчан, отписавшихся здесь:) или это опыт?
    не знаю как у женщин, я с ними не спала, но мужчина и ум в постели неразделимы!
    знаете у меня не возникает желание спать с тупыми идиотами.
    потому что, когда такое желание возникало, как правило они все оказывались в постели на таком же уровне, как и их мозг:)
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Респект!

    Кстати, подобную тему уже обсуждали

    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=56963&highlight=%EA%EE%E9%EA%F3

    перечитал ту давнюю тему и вот что там нашел

    а на предыдущей странице

    как у Кувшинки мнение то поменялось за это время!
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я склонен согласиться с тем, что постоянно размышляющие о судьбах мира и прочей ерунде мужчины в сексе не совсем успешны. Дело не в сублимации. Человек рефлексивный, беспокоящийся - это человек с тонкой душевной организацией. А где тонко - там и рвется. Меланхолики обладают слабой половой конституцией. А их, как известно, почти 40% от мужского населения.

    Что *****, что умный, одинаково хороши в сексе, если их половая конституция сильна. Таких не много, процентов 20. Остальное приходится на средние показатели. Благодаря фазе гиперсексуальности средняя и сильная половая конституция дают почти одинаково высокие показатели в возрасте от 16 до 25 лет. Потом "середнячки" начинают сдавать.

    В чем умный и меет преимущество по отношению к дураку, так это расширении средств для "совращения" женщин. ***** может трахать только дур. Как написал Иван, в своей среде с минимальными потребностями и способностями. Умный , как правило, больше обеспечен, знает, как запудрить мозги, "шарит" в психологии, методах управления другими. Но, поскольку всех женщин не ..., а жизнь коротка, каждый находит свою нишу.

    А в остальном разницы никакой. Те женщины, которые высоко ценят мужской ум, больше заботятся о серьезных отношениях. Для постели сойдет любой, лишь бы стояло!
     
  29. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Роберт,
    следуя вашей логике ,можно смело покупать вибратор, интеллектом он не обременен и стоять будет скоко надо:gigi:

    не надо так упрощать,
    ну, а как вы думаете, я выберу дурака, который 6 раз за ночь может или умного ,который только три?
    мнение выраженное в вашем посте абсолютно ошибочно ,сразу видно ,что вы не женщина.
    Женщину мужчина имеет прежде всего в мозг! и не надо воспринимать эту фразу с негативной точки зрения.
    если мужчина кончил и забыл, то женщина думает о том, как её тра*али еще очень долго.
    Я не говорю, что мужчина должен быть Эйнштейном восставшим из могилы, он должен
    он просто должен быть всесторонне развитым , чтоб зацепить женщину своим очарованием, ну вам ли этого не знать?
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Для секса все это не имеет значения. Ни теория относительности, ни способности в психологии. Не надо трахаться в мозг! Надо трахаться ... ну, сама знаешь. Ты запуталась немножко. Ты видела, что написали другие женщины? Зачем ты споришь со мной? Ты поспорь с ними. А я погляжу, как вы будете друг другу доказывать. ;)