1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю запчасти на GOLF 3

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем JIeXa, 03.02.13.

  1. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.028
    7
    Куплю Б/У запчасти на GOLF 3
    с двигателем AEE 1.6 л

    форсунку топливную, датчик кислорода, датчик включения задней передачи, направляющую стекла, с задней правой двери.
     
  2. DOG

    DOG Участник

    307
    0
    Есть разборка в кировском, если ехать в сторону красноармейска, по правую сторону, после тепличного, стоит заправка лукойл и там где у неё выезд, за ним сразу поворот направо в камыши, едешь по ней начинаются дома по правой стороне дом с железными воротами и с длинной стеной, не факт что, что-то будет, много что у него находил.
     
  3. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.028
    7
    DOG, спс
     
  4. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    89023848428 - номер этого мужика из камышей. Вот еще одна разборка с кировского, на спутнике 89178305251. Датчик вкл. задней скорости посмотрите а АКсервисе на Рокоссовского 1, либо в Автолебаноне (пересечение двинской и рокоссовского), Интерпартс на комунистической, если по наличию интересует. Стоит рублей 100, а то и меньше. Либо заказать с exist или autodoc.
     
  5. DOG

    DOG Участник

    307
    0
    На спутнике я полагаю это что на против полиции? На гольфы там нечего нет, бехи и опели в основном
     
  6. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    я там давно был, что-то брал на фольц. Может сейчас изменилось.
    Вообще ИМХО, только направляющую для стекла имеет смысл искать на разборках, а остальное я бы новое искал. На кпп датчик стоит копейки, форсунки дорогие, но где гарантия взять нормальную бу, про датчик кислорода вообще сомнительно. Ну это сугубо личное мнение.