1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Убрать снег

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем электрик, 29.02.12.

  1. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Нужен человек с чудо-машиной, чтобы убрать снег с улицы частного сектора. Территориально Ангарский, ост. 36 школа, ул. Киквидзе.
    Предложения и контакты в личку или сюда. Может еще кому понадобится.
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    я нашёл решения вашей проблемы навсегда, да и для всех остальных кто готов не ныть, а действовать: http://www.megaactive.ru/product_564.html
     
  3. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    ну ладно, эта зима снежная, но когда такая была в последний раз? купить, чтоб гараж было чем заполнить? Такая штука организациям бы не помешала. Или если её сдавать в аренду
     
  4. sleepeer

    sleepeer Участник

    402
    0
    немного не в тему...
    Похоже в уборке дворов и улиц людям остается рассчитывать только на себя, грустно :(.
     
  5. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    Могу дать телефончик тракториста на "Белоруси" в выходные нанимали его прочистить во дворе.
     
  6. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    Хватит это терпеть! (c) :d
     
  7. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    А к какой машине это цеплять,если машина и без отвала по снегу ехать не хочет, а с отвалом вообще....
     
  8. печатник

    печатник Активный участник

    2.215
    61
    конечно к такой
     

    Вложения:

    • i.jpg
      i.jpg
      Размер файла:
      4,9 КБ
      Просмотров:
      765
  9. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    volgarock, Дим, конечно давай
     
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    http://agavas.com/tehnika_na_zimu вот че надо..видел продают, как от нас в сторону Городища ехать в соседней конторе.. цену правда не глянуть

    ---------- Сообщение добавлено 29.02.2012 17:59 ----------

    volgarock, ты че к стате пропал ? че с тачкой?
     
  11. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Средний ценник по городу, на чудо-технику с водителем - 1000-1200 за час. В основном, это импортные колесные хреновины. Нечто среднее между экскаватором и бульдозером. Я бы в ВАЛ позвонил (!!! НЕ РЕКЛАМА !!!).

    ---------- Сообщение добавлено 29.02.2012 19:46 ----------

    Друзья из "культурной столицы", вполне успешно использовали прицепные отвалы на самых обычных автомобилях: Chevrolet Tahoe, Dodge RAM 1500 и Dodge Durango. Причем это у них все было согласовано с властями, социальный флэшмоб, едреныть! RAM-ки использовали по полной: и как бульдозер и как самосвал ))) Все автомобили с табличкой СНЕГ, только что отдельным милицейским кортежем не снабжали.
     
  12. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    ни фига себе обычные!
    обычные. это ваз -09 и шевроле ланос
     
  13. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    во всём мире заносы снежные на плячах граждан которые способны быть отвественными хотя бы за собственную задницу
    нивы и цепи в России перевелись
    цена автокрана, нормального экскаватора с отвалом, среднего бульдозера.
     
  14. печатник

    печатник Активный участник

    2.215
    61
    вещь неплохая,но в частнике,с тремя сотками на двор и проездом на одну машину,соседи будут против того чтобы на них весь мой снег перелетел:)
     
  15. sleepeer

    sleepeer Участник

    402
    0
    Не говорите ерунды. Я согласен, откопать свой свой дом и свою дорожку вместе с земельным участком - это моя ответственность, а вот дороги общего пользования - это не моя ответственность... (хотя на троллинг похоже)
     
  16. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    вы про внутриквартальные дороги? Щас всё приватизировано, УК обязана чистить. Ясен хрен, что когда много снега его надо собирать и вывозить. Разумеется содержать штат столько людей и техники круглый год - неразумно. Сейчас платим ок. 500 рублей по статье сод.общ.имущ. Можно сделать так, чтобы всё вот тут же вывозили бы - но это уже будет стоить 1200-1500 р. в месяц, это капитализм называется, если чо.
     
  17. sleepeer

    sleepeer Участник

    402
    0
    Идея неплохая, был бы не против если бы зимой включали в платежку пункт "Уборка внутридворового проезда от снега". Обеими руками "За"!!!
    ПС: Только если действительно убирать будут.
     
  18. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    угу, мин заказ 3 часа:(
     
  19. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    Тракторист на Белоруси 89275092252 Юрий
    Я договаривался на 2 часа за это время он мне вычистил весь двор и дороги вокруг дома до основной.
    Все очень качественно.
     
  20. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    мда...вполне себе заурядные серые машинки...
     
  21. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Уберу за пиво ! Срок исполнения 10 мая !