1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю, объектив Canon EF 40mm f/2.8 STM

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем AlexSim, 20.06.13.

  1. AlexSim

    AlexSim Новичок

    51
    0
    Сабж, может кто наигрался уже, жду предложений
     
  2. ae34

    ae34 Участник

    333
    0
    7 тыс
    куплен совсем недавно
     
  3. AlexSim

    AlexSim Новичок

    51
    0
    а ничего что он в магазине дешевле???
     
  4. ae34

    ae34 Участник

    333
    0
    в магазине он в одном месте в КОМСОМОЛЛЕ
    пару недель назад был 9900 руб. где это дешевле ?
     
  5. AlexSim

    AlexSim Новичок

    51
    0
    google вам в помощь
     
  6. ae34

    ae34 Участник

    333
    0
    вы на гугл не сомтрите а если сомтрите то там и берите тогда чего же вы тут на блюдичке ждёте

    заказывайте в инэт магазине покупайте в слепую неизвестно какую версию которая непотянто насколько надёжно доедит

    чё тут тгда народ шухирить

    мы в волгограде живём
    тут цена за такое стекло 10 тыс

    немного бу предлагаю за 7 это ващпе сказка
     
  7. AlexSim

    AlexSim Новичок

    51
    0
    Ну нравится вам покупать в местных магазинах с бешеной накруткой, ваше дело!
    А если завтра в волгограде его за 20-30тыр продавать будут, ну вот решит местный барыга что ни 100% наварить надо, а 300 или ... 500, тоже покупать будете?
    И указывать где и что мне смотреть, покупать и заказывать не нужно, как-нибудь без вас разберусь!
     
  8. ae34

    ae34 Участник

    333
    0
    агресию поубавте уважаемый ;) и покупайте где хотите. вы на наехали на меня я возмутился ибо скидка в 100 баксов и так была хороша но вы демогогию развели. давайте теперь ещё вспоминать что в США все тачки те же что у нас тоят в салонах примерно на 700-900 тыс дешевле стоят а то и дешевле чё разводить этот бред. можно и с плеера взять но если сюда доставлять то вопервых это кот в мешке поверьте мне во вторых это дорогая доставка - реально дорогая ибо они ткоа экспресс фирмами пользуются! а тут в городе покрутите посомтрите пошупаете. решите надо не надо.

    ПС и да сабж продан уже ))
     
  9. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    ae34, мне вот интересно, ты сознательно троллишь, или серьезно это всё? И эта тема, и остальные... мягко говоря, неадекватности...
     
  10. AlexSim

    AlexSim Новичок

    51
    0
    Вот и славненько, может перестанете набивать себе посты в моей теме...
     
  11. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    кто купил стекло за 7 явно лоханулся. В сотмаркете оно 5890, НОВОЕ!! Здесь, в Волгограде его забираеш без всяких проблем.
     
  12. AlexSim

    AlexSim Новичок

    51
    0
    да не обращай внимания, он по моему сам не понимает что пишет))
     
  13. Andrrew

    Andrrew Новичок

    74
    0
    Купил пару месяцев назад в сотмаркете,действительно цена очень адекватна(в мае от стоил 6200) но приехал без гарантии российской.С магазином отдельная тема и не тут про отношения после покупки.Но сам объектив без проблем,даже без юстировки была отличная резкость,отсутствие фронт-бэк фокусов.Короче-объектив хорош,но в этом месте больше покупать не буду.
     
  14. AlexSim

    AlexSim Новичок

    51
    0
    На корп брал или фф?
     
  15. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    AlexSim, а это как-то влияет на наличие гарантии? :)
     
  16. Andrrew

    Andrrew Новичок

    74
    0
    Не важно кроп или фф,важно,что человек который забирал по моей просьбе не предпологал существование американского гар. талона.Печати есть,лейб есть и чек.А вот потом с конторой возникли проблемы.
     
  17. AlexSim

    AlexSim Новичок

    51
    0
    не не, я не в том смысле)) вообще ощущения так сказать от пользования интересны, поэтому и спросил
     
  18. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    брал там 85 мм, все как положено с гарантией.
     
  19. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Вообще была уже тут тема, в которой ощущениями делились (в том числе и я). Если коротко - за свои деньги отличное стекло. Свою цену точно отрабатывает. Но чудес ждать не надо - все-таки объектив за такую цену сказочным быть не может.

    Я когда впервые попробовал, мне вообще безумно понравился. А недавно была интересная ситуация. Я уже ехал на студийную съемку, когда мне позвонила знакомая и попросила этим же вечером снять мероприятие - открытие нового бутика. Это вообще никаким боком не моя тема, но там получилось по пути, снимать меньше часа, оплата нормальная, а мне как раз деньги нужны были. В общем, поехал. Но, поскольку уже был не дома, с собой были только длинные стекла и эта 40-ка, которую купил для отправки другу в Волгоград, и взял с собой потестить. В общем, всё сложилось так, что заказ вечерний я полностью снял на 40-ку. Так вот, могу сказать, что в условиях низкой освещенности она меня сильно разочаровала по автофокусу. Тяжко было, очень тяжко. И, само собой, от камеры всё очень здорово зависит. На 5д2 и 5д3 это просто разные стекла, если говорить об АФ. Кстати, у друга, для которого я это стекло купил, вообще начальный кроп. Так у него с ним АФ при плохом свете, по его словам, совсем печально работает (сравнить есть с чем человеку). Но вообще он покупкой очень доволен.
     
  20. AlexSim

    AlexSim Новичок

    51
    0
    Спасибо за информацию