1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

лада Калина 2009г

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем nevidimca, 04.02.13.

  1. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    это лучше чем воровать ;) каждый работает как может\хочет
     
  2. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    По мне фаркоп это повод тщательно посмотреть состояние мест крепления фаркопа. Там не редко все потянуто от нагрузки.
     
  3. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Ну да, бампер, единственная цель которого - демпфировать удары, а несильные - так еще и без урона, будет целехоньким, зато кузов в месте крепления фаркопа уйдет. Все правильно! И у джипов кенгурятник так же точно работает! Мо-лод-цы!
     
  4. nevidimca

    nevidimca Активный участник

    1.732
    12
    Вам всем на шоу экстрасенсов надо,хотя бы там навыки угадывания по фото пригодятся
     
  5. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    предположим что пробег честный, это даже не такси, не, ну разве у нас продают такси? такси храбро умирает своей смертью...

    предположим. тогда вопрос - куда ездил по 8000 км в (точнее больше чем 8,, таки первый инфаркт не вчера случился) год пожилой человек на восьмом десятке лет? на дачу каждый день? не похоже. на рыбалку в астрахань раз в неделю пока сезон? на работу? на восьмом десятке лет работал... эээ... в 7и километрах от дома? КЕМ?

    ..а между первым и вторым инфарктом он закупился новой зимней резиной... (что означает что реальный пробег тыщ 65-75, ну обычно дедушки так и сматывают, пропорционально совести) старая то при таком пробеге совсем поизносилась...:spider:

    легенда для совсем лося. сматывайте еще 10000, музыку юсб долой, резину тоже долой, тогда может прокатит.
     
  6. nevidimca

    nevidimca Активный участник

    1.732
    12
    ))))вот смешные люди:hah:....не хотите слушать меня здесь звоните на телефон поговорим!!Умники.....даже знакомство с дедушкой-хозяином вас не удовлетворяет!Наврено дедушка подставной))аххахах это уже провал....проходите мимо и не надо смешить ни меня ни народ
    Знаете как провирять скрученный ли пробег?? если да приезжайте проверяйте....
    Умеете читать так это еще лучше приезжайте читайте сервисную книгу
    Если не боитесь новых знакомств приезжайте знакомится будем
    Но к сожалению у вас походу ничего из этого нету только и умеете срать на форуме!!!!
    У кого есть интерес приедут посмотрят и всё увидят я обманывать никого не собираюсь!!

    Резина не по дате покупки НОВАЯ а по ИЗНОСУ!!
     
  7. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    ух сколько эмоций ) а на простой вопрос ты так и не ответил - куда по 8000 в год ездил человек на восьмом десятке лет жизни? ) дедушка может и настоящий... только это никак не мешает [например] внуку таксовать, а печати в сервисную книжку поставить для продажи - плевое дело.
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    nevidimca, Не надо эмоций и обид..Людей можно понять..Я в свое время просто отчаялся купить авто НЕ у перекупа.! Звоню по объявлению клятвы что он хозяин-приезжаю одна и та же рожа на уже десятой машине ! И давай чесать-брата-свата-кума и жены(гражданской) Про дедушку : Приезжает типа хозяин -старичок а за рулем цыган..мол дедок такой зашарпанный -и рулить уже тяжко ему..ну конечно машина была отбракована ( Ауди A-6) Подвеска стучит -Гур воет- все на соплях и изоленте.. ну а потом смотрю в Реале дедок этот цивильно одетый закупается шмотками в бутике..:d Просто ступор какой то. купить напрямую машину- шаманство целое..
     
  9. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    т.е. зимой дедушка не ездил, я правильно понимаю?

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2013 20:27 ----------

    mudrec, + много миллионов.
     
  10. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    вы дедушку покупаете или машину ? :d обожаю этот форум :d
     
  11. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Милейший ... Ничего против перекупов не имею...Просто не надо врать.Хотите берите машину для себя у них -себе .А я брать у них не буду ! Потому что навариваются от 10000 р. и выше+врут безбожно ну еще много причин
     
  12. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    смотрел я машину.
    Документы все как описано.
    что можно увидеть за 10 мин осмотра на улице у дороги? на мой далеко не профессиональный взгляд внешне ровная, двигатель работает ровно, эур работает, кондер вроде включается и выключается (не очень заметно включение и выключение муфты). Стоит мафон саундмакс с экранчиком, колонки только сзади, тонировка задней полусферы, передние как-будто тонированы (не атермальняа пленка голубенькая такая, а темнее), может это родные атермальные стекла такие темные, передние двери заметно тяжелее задних, хз делали такую шумку на заводе или нет, салон грязненький с пылью и мелкой "соломкой" в углах, подозреваю что ее каждую неделю на мойку не возили...
    От сюда вывод, что на машине наверняка ездил не только дедушка, но и какой-нибудь внук и/или сын, возможно она была куплена по утилизации и там вроде надо было чтоб оформлено было все на того, кто сдает свое старое ведро (или не так?)
    летней резины нет
    под двигателем ПОКАЗАЛОСЬ маленькое маслянное пятнышко на защите, но это может быть что угодно - без подъемника не поймешь. За 300 метров, которые проехал, каких-то ужасных шумов по подвеске не услышал, опять же надо смотреть на подъемнике и на неровной дороге.
    Лично меня машина заинтересовала, но надо ехать в сервис чтоб наверняка. Если автор не возненавидит меня после такого отзыва и я не найду чего-то другого - буду звонить

    ps по перекупам и конкретно этой машине - цена вполне конкуретная, а там его это дед или он ее в карты выиграл нас не касается. Вот если бы он выставил ее за 280 (условно), то было бы все понятно, а так кто нашел ее первый по бросовой цене - тому и повезло
     
  13. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    не надо некого слушать, приехал-посмотрел и решил брать или нет... под пистолетом вас не кто не заставляет брать машины :) с выгодой 10 000 не кто связываться не станет, если конечно не толкнуть за день-два ;)
     
  14. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Гость форума, а номера на ней астраханские?
     
  15. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Kot.85, местные, куплена вроде в п-сервисе
     
  16. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Гость форума, на фото похоже на 30 замазанную.
     
  17. nevidimca

    nevidimca Активный участник

    1.732
    12
    Гость форума чего возненавидеть то вроде всё честно сказал,это остальные все гадальщики сидят тут
    насчет стекол они обычные атермальные как и лобовое
    Kot.85 34 регион там
    mudrec я вам документально все заверяю и показываю а вы всеравно не верите,вот и как можно с такими людьми упертыми разговаривать?
    BладОткуда я знаю куда он ездил,надо узнать узнаю....Ездить зимой можно и аккуратно не поверишь
     
  18. alp1ne

    alp1ne Активный участник

    851
    0
    Народ судя по всему еще не сталкивался с "настоящими перекупами",когда звонишь в какой-нибудь красноармейский,тебе говорят что машина в заводской краске или несколько позиций крашено,приезжаешь а машина вся с веника покрашена а якобы крашенные несколько позиций вообще с балончика,я уже не буду говорить про такие тонкости как оплетка руля,педали,сиденья и т.д. и т.п.,то есть при все при этом машина продается за нормальную ее рыночную стоимость,а самое главное она ПРОДАСТСЯ,потому что на каждую машину найдется свой покупатель,не стоит забывать про двух дураков)))

    А из под дедушки или из по девушки какая разница?Че за детский сад??Вам не все равно?Опираться нужно на состояние а не на тупые идиотские доводы.Чето вспомнилось как товариз продавал 8-ку 88 лохматого года,как то звонил чел и спрашивал:
    -инжектор ?
    =нет
    -Крашенные элементы есть?
    =может быть,приезжайте смотрите
    -всё понятно,крашенная значит вся,я наберу.....

    примерно так,где логика!?)))))))Куда катиться мир.

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2013 02:17 ----------

    а восьмерку продавали за 35 тыщ с новыми 14 колесами)нет ну мозги нужно же хоть иногда включать)
     
  19. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    :fie:
     
  20. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Гость форума, правильный отзыв.
     
  21. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    nevidimca,
    Знакомая Калина ;)