1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Каким должен быть гараж?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Залетный гость, 08.06.09.

Ваш "гаражный" вопрос...

  1. Гараж есть, вполне им удовлетворен

    25 голосов
    41,0%
  2. Гараж есть, неудовлетворен

    11 голосов
    18,0%
  3. Гаража нет, но хочу его иметь

    15 голосов
    24,6%
  4. Гаража нет и не нужен.

    10 голосов
    16,4%
  1. tehpod

    tehpod Участник

    171
    0

    Отличный гараж! Спасибо, что оценил!
    А 19% когда будут покупать гораЖ?
     
  2. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    Хотелось бы гараж но где 500.тыс руб взять.?Поэтому пользуюсь стоянкой.
     
  3. me4ik

    me4ik Участник

    219
    0
    Два года назад купил машину, сначала ставил на дешевой стоянке за 30 р., но достало - рано утром убери, вечером раньше 19 не приезжай, тут сегодня не ставь и т.п. Пробовал ставить на обычной стоянке - зачастую тупо нет мест, талончик не дают, вывод: проще оставить под окном. Следующим этапом пробовал ставить на территории ГСК, т.к. создавалось ощущение хорошей охраны. Но места мало и мне было предложено оставить авто за шлагбаумом ГСК, там вдоль 200 метров уставлено такимими же авто. На мой вопрос: "За что же деньги платить, это же не территория ГСК, я там и так могу паркануться?" Мне было заявлено: "А я тогда с твоей машиной начужу!".
    В результате просто снял бокс в ГСК за 1500 тыс./мес и получил относительное спокойствие, *** забил на сторожей (раньше нужно было кланятся - денежку нести). Иногда, когда ломает, ставлю под окном, и вобще, под окном ставить самый удобный вариант из всех!
     
  4. filer

    filer Активный участник

    771
    0
    Гараж нужен только чтобы хранить в нем ненужный хлам, а так нет не чего удобнее машины под окном да еще и в КАСКО.
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    По КАСКО дюже дорого под окном хранить, большинство полисов предполагают стоянку или гараж. А самый удобный вариант - частный дом и гараж.
     
  6. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Это если подобное условие оговорено в договоре! и как правило если указанно место стоянки авто то страховка дешевле!
     
  7. filer

    filer Активный участник

    771
    0
    Цена вопроса 6000р при страховании, если хранится где угодно то +6000 руб но вы посчитайте скока вам обойдется за год стоянка или гараж )) а еше сколько стоит то время и расстояние чтоб дойти до гаража или стоянки.:dream:
     
  8. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    вот по этому у меня одна машина в гараже, а одна во дворе всегда! Так удобнее! И у обеих КАСКО. А в гараже мы и без машины часто с друзьями пивко пьем и футбол смотрим!
     
  9. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    А у меня в гараже комната отдыха с окном...
     
  10. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    И наверное с инетом? ))
     
  11. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    ----Max----,
    инет дома...