1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушку осудили за изнасилование

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Devillio, 13.06.06.

  1. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    Еще какие-то 50 лет назад представить, что женщина может изнасиловать мужчину, было практически невозможно, но после наступления миллениума ряды насильниц начали пополняться с ужасающей быстротой.

    24-летняя норвежка из города Берген была приговорена к 9 месяцам тюрьмы за изнасилование 32-летнего мужчины.

    Если вас интересует техническая сторона вопроса, то тут все просто: изнасилование произошло в то время, когда потерпевший спал. Обвиняемая воспользовалась этим и исполнила акт орального секса без согласия мужчины.

    Сначала девушка настаивала на том, что секса не было, потом, что все произошло по взаимному согласию, но суд присяжных из 10 человек так и не смог ей поверить. Особенно после того, как полицейские смогли представить добытые на месте преступления следы ДНК.

    Любительница орального секса со спящими мужчинами подала апелляцию, но суд повторно признал ее виновной.
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Еще одна мужская фантазия накрылась медным тазом. Из-за вот таких уродов, которые подают на женщин в суд после минета. Чего он хотел, денег с нее взять? Отсудил ведь чего-нибудь.

    А, может, это мужской ответ на постоянные упреки в свою сторону?
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    помнится, на семинаре по угловному праву молоденькая преподавательница глубокомысленно спросила: как вы думаете, почему законодатель ввел в УК новеллу, и теперь потерпевшим от принудительных действий сексуального характера может быть и мужчина?
    на что я так же глубокомысленно: раньше мужчин принуждать не надо было ;) Группа смеялась до слез.
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Псих...
     
  5. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    Роберт,
    может, а может быть она его хотела зашантажировать потом (у него например жена-женщина-другая, а там он спал просто так гыыыыы)
    или просто он был... монах :) и его вера не позвляет ему иметь эрррЭкцию во сне. куда идти? в суд..
     
  6. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Эх! Вот бы меня так изнасиловали:(
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    А вот с господином Беккером случилась другая неприятность - одна наша соотечественница после минета использовала сперму знаменитого спортсмена для зачатия ребенка, родила его и потребовала компенсацию. :) Анализ ДНк показал. что ребенок от Бориса. но сомнительно, что последний его хотел. :)
    Точно также, можно признать, что если мужчина не желает вступать в половую связь по любой причине, но его принуждают это сделать. то действие можно квалифицировать как изнасилование. Одно не понятно - как же надо спать, чтобы не проснуться и не оказать сопротивления? :eek:
    И второе: почему. когда насилую мужчины, то им дают 9 лет тюрьмы. а когда насилую женщины, то 9 месяцев? Опять эти феминистические штучки? :look:
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Бред, там причина в другом походу.
     
  9. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Залетный гость,
    Можно так крепко спать, что даже не заметить , что вам делают минет или просто с вами занимаются любовью.
     
  10. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    а я "потерпевшему" завидую :secret:
     
  11. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    страшна небось аки ядерная ****а .... :kos:
    ну или помимо минета, она ему, поди, гадостей вских в зад насовала.... ему стыдно стало во всём признаваться, поэтому он ей токо за отсос предъявил..... :delo:
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Представим. Мужик напился, уснул. Просыпается, а ему девки говорят, пока ты спал, мы танцевали стриптиз, изнасиловали тебя раз десять, занимались при тебе маструбацией, лесбосом и садо-мазо баловались. А ты все это проспал!

    Ну как тут от обиды в суд не подать? Надо было будить!
     
  13. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Роберт,
    На самом деле все было не так. Просто одинокая дама, года 24 рех, из за каких то соображений, от недо"секса", реши во что бы это не стало, воспользоваться ситуацией и расслабить себя.
    ага, так все и было)
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Мож она его страпоном отымела, считай как девственности лишила!:d
     
  15. Diletant

    Diletant Участник

    402
    0
    Мож она голодная была просто? :d Тогда почему не откусила? :d
     
  16. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    ...а потом обижаются, что всех мужиков каким-то втам домашним животным называют...
    Делаешь минет-плохо, в суд бегут. Не делаешь-тож плохо, к "лебедям" шлёпают.
    Таки определились бы что ли...:eviltongu
     
  17. Конфетка

    Конфетка Новичок

    7
    0
    а она потихоньку так:sla: осторожненько...:sla: чтоб никто ничего не заметил:d

    Не могу себе такого представить:haha: При мне никто никогда дальше спать не продолжал:inc:

    PS А разве когда поллюции происходят не тот же результат получается? Может ниче и не было?:spy:
     
  18. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    Этот мужик, просто больной человек...
     
  19. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0
    Может просто он женщин не любит:haha: а она с ним так жестоко поступила...:haha:
     
  20. Во дядя спит, так и шванца лишиться недолго. Нахрен он в суд подавал. я б на месте суда его за головотяпство самого засудил - как же, без его желания егойным шванцем в качестве зубной щётки или источника белка воспользовались...
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    при поллюции соответствующие сновидения снятся, да и в нынешние времена эта птица редкая - не все помнят, что это такое...
     
  22. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Ох уж эти скандинавы с их свободными нравами!? Мужик, скорее всего пид@р, а женщину принял за "друга". Она же минет делала, а по пьяни во время минета первичные половые признаки не разглядел, вот и оплошка вышла...
     
  23. Katran

    Katran Новичок

    2
    0
    Мне один знакомый рассказывал, как одна девушка (тоже моя знакомая) делала ему минет, а он в это время вырубился на некоторое время, а когда проснулся очень неловко себя чувствовал..... А она говорила, что ПРОСТО делала это очень нежно!!!:biglaugh: Не понимаю.... Какой тогда смысл так делать?:rev:
     
  24. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Идиотизм.
     
  25. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Да,ей, конечно, следовало спросить его разрешения + составить по этому вопросу бумагу,подписанную им и заверенную нотариусом.:d
     
  26. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Пить надо меньше... У меня у подруги как-то случай был в гостинице. Приехали они втроем сдавать сессию в другой город. Там парень какой-то докопался пьяный, никак не отвязывался. В итоге поперся к ним в номер и уснул на одной из кроватей. Они все три кровати сдвинули, мальчика в центр, трусы его на люстру, сами разделись до гола и спать... Мальчонка просыпается, первое, что видит - трусы на люстре и трех голых девок вокруг со словами "любимый, а ты помнишь, что ты обещал нам всем дом построить, принять ислам, на всех жениться и т.д." мальчик даже трусы забирать не стал, так голый и рванул из номера... :smokin:
     
  27. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Ужас:chih:
     
  28. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Если бы это произошло в России то это была бы сенсация, а чего там Норвегия там вообще и как во всей европе нет нормальных мужиков, уроды одни ,стоят с женщиной на одной ступеньке.....
     
  29. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    я бы гада побил :)))
     
  30. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Прикол вспомнил. Не в тему, правда... В рамках той самой истории про Олю :) :shys: Дело было осенью 2005. Звоню ей после несколькомесячного перерыва в общении:shys:, а она что-то какая-то странная: "Спрашивает, как у меня дела, разговор завершить не пытается, а я и рад :shys:. Ну, думаю, небо меня услышало за мою долгую влюбленность :pok: Думаю - надо же, соскучилась:kos:, в кои-то веки общительная стала, мы с ней часа два по телефону зажисть болтали - так, не о нас, просто, о жизни, работе, зрплате, перспективах в карьере и пр.пр. - дружеская отвлеченная беседа; ну а я слышу по голосу, что она какая-то разморенная, вальяжная :spy: ".
    На следующий день звоню, так она разговор начинает словами: "Если честно, я не очень помню, о чем мы говорили вчера, если я тебе что-то обещала:condom: :blush: , то сделай скидку на мое вчерашнее состояние, я выпила много вчера - с девчонкой посидели в кафе :alc: , а потом и дома пива выпила:drinka: ... Мне неловко:blush: . Я точно ничего такого не говорила, не обещала? Ну... ты понимаешь, да...?":gigi: