1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Средства для повышения упругости кожи

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 15.04.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Привет всем:)
    Поделитесь опытом, плиз, кто какими средствами пользуется:)
    Спасибо:)
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гость, в чем именно проблема? В растяжках или просто хочется в общем повышающее упругость средство? На память вспомню крем НИВЕЯ с Q10, но по поводу его эффективности не скажу ничего - не знаю.
     
  3. Гость

    Гость Гость



    Вообще интересует и то и другое, но больше все таки просто повышение упругости:) потому как спортом я не занимаюсь и недавно обнаружила на ногах и попе какую-то не очень упругую кожу:spy:
    Причем перед похудением было еще хуже, а теперь кожа немножко глаже стала:) но все равно не очень
     
  4. А007

    А007 Гость

    Гость,
    афтар, худей ищё
     
  5. Гость

    Гость Гость




    Уж больше некуда:d
     
  6. Нета

    Нета Новичок

    85
    0
    Я для повышения упругости принимаю контрастный душ. В конце приема постепенно снижая температуру воды до ледяной направляю струю на ягодицы, бедра. Очень бодрит.
     
  7. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    Гость,
    Упругость кожи, зависит от качества коллагеновых волокон и количества гиалуроновой кислоты.
    Контрастный душ, улучшает кровообращение и это хорошо как вспомогательное средство против целюлита.
    Если речь идет о потере упругости кожи, то тут поможет мезотерапия, благодаря которой, активные компоненты (та же гиалуроновая кислота, витамины с целью обезвреживания свободных радикалов и т.д.) доставляется по назначению с помощью шприца и таким образом, запускаются восстановительные процессы.
    Рекомендую Вам почитать тему «Уход за кожей лица»
     
  8. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Еще у ЛОРЕАЛЬ было какое-то спецмолочко и, естественно, есть нужные средства в "Летуале", но, на мой взгляд, все эти крема не особо эффективны:shuffle:
     
  9. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    признак грядущего целлюлита.
     
  10. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    обнадежила..смотрю чисто мужская тема...:smoke:
    девушки,к сожалению Вам вряд ли что поможет...по край мере из того что перечислили..то что дает какой то временный эффект, согласен...но этот эффект надо стимулировать постоянно...
    если не сказал ничего нового..закадайте гнилыми помидорами...
    приятно было оставить пост...
     
  11. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    CHa0ticZ
    Да, мы давно заметили касающуюся Вас тенденцию: чем больше постов - тем лучше. Хотя возросшее количество не всегда превращается в возросшее качество;) "Если не сказала ничего нового...":d

    Кармен, а что можете сказать об эффективности эфирных масел в плане повышения упругости кожи?
     
  12. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
     
  13. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    Expecting,
    Некоторые масла обладают регенерирующим и стимулирующим кровоток действием, таким образом, как вспомогательное средство для улучшения общего состояния кожи, эфирные масла, хорошее средство. Однако масла, содержащие коллаген или гиалуроновую кислоту, лично мне не известны :)
     
  14. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Кармен, понятно, спасибо.
    Просто был период увлечения этими маслами и из всякой литературы и сайтов помю очень хорошие отзывы. Особенно запомнилось, что масла, вроде как, помогают решить проблему растяжек (при регулярном применении и соответствующем качестве масла).