1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам 1-комнатную на СХИ

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем Spray, 15.12.16.

  1. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Посредникам не беспокоить!!!

    Количество комнат: 1-комнатные
    Этаж: 1
    Этажей в доме: 5
    Тип дома: кирпичный
    Площадь: 38.6 м²
    Адрес: Волгоград, р-н Советский, г. Волгоград, улица Малиновского, 6

    Шикарная квартира на первом этаже пятиэтажного дома в жилом комплексе клубного типа "Новый Свет" (район СХИ, пять минут по освещенной дорожке вверх по ул. Казахской). В собственности 3 года, без обременений.

    Высокий первый этаж (два метра от земли), решетки на окнах, панорамное остекление лоджии.

    Дорогой, качественный ремонт "для себя". Обои под покраску, в комнате на полу качественный износостойкий ламинат, в остальных помещениях - керамогранит. В кухне остается встроенный кухонный гарнитур, выполненный по индивидуальному заказу, встроенная варочная панель и духовой шкаф Hansa, посудомоечная машинка Hotpoint Ariston. В ванной комнате огромная акриловая угловая ванна, раковина со шкафчиком.
    Комплекс обслуживает УК Тера, проблем по обслуживанию нет. Домофоны, видеонаблюдение (вся территория, включая подъезды, парковки, детские площадки) и охрана, большие парковки, детские и спортивные площадки, магазины, аптека, спортзал, парикмахерские, детский садик на территории комплекса.

    Соседи только сверху и слева. Справа бесшумный австрийский лифт. Собственная котельная, очень теплый дом.

    ЦЕНА 2 050 000 р
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      499,5 КБ
      Просмотров:
      830
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      483,9 КБ
      Просмотров:
      868
    • 3а.jpg
      3а.jpg
      Размер файла:
      441,4 КБ
      Просмотров:
      642
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      424,2 КБ
      Просмотров:
      766
    • 9.jpg
      9.jpg
      Размер файла:
      348,9 КБ
      Просмотров:
      722
    Последнее редактирование: 15.12.16
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
    Цена?
     
  3. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    "а цену я никому не скажу, такая квартира нужна самому".

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2016 14:04 ----------

    Я так и не понял что тут дорогого в ремонте? обычный ремонт новостройки.
     
  4. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    КТО Я?, покупатель?

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2016 14:23 ----------

    Покупатель сам увидит, какой там "ремонт новостройки".
     
  5. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Spray, цену озвучте для потенциальных покупателей )
     
  6. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    ну так есть же цена, в самом конце первого сообщения
     
  7. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.431
    2.083
    что значит комплекс "клубного типа"? Чем от обычных ЖК отличается?

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2016 17:44 ----------

    правильно ли я понимаю, что судя по этому: https://yandex.ru/maps/38/volgograd...0%BE%2C%206&ll=44.435222,48.677615&z=18&l=sat на два дома одна очень скромная площадка..... И двора фактически нет?

    P.S. И почему сейчас продавцами недвижимости любой ремонт (только что сделанный) принято называть дорогим?

    P.P.S. Риторически: зачем многие весьма сомнительные решения и качества выставлять как преимущества, еще и используя превосходные степени сравнений? imho многих наоборот отпугнет, достаточно взять любую фразу и посмотрев, что в реале, хотя бы по тому же гугл мапс и выставленным фотографиям.
     
  8. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    OlegN, если бы вы туда съездили, то поняли, что площадка достаточно большая. Она на 2 пятиэтажки побольше, чем на средние 4 девятиэтажки (т.е пропорционально на количество людей она очень даже большая). За домом такая же площадка полностью под парковку отдана. Остальные дома по тому же принципу, т.е. на весь комплекс получается очень много места и для детей, и для машин.
    Проблем с парковкой нет вообще
    Ремонт очень хороший. Если бы вы покупали квартиру и сравнивали ремонты в этом ценовом сегменте, то поняли бы. Все материалы очень высокого качества, работы были произведены супер-профессионалами.

    Вы-то понятно, для интереса спрашиваете, но вот тот, кто будет покупать, сам увидит качество выполнения всех работ
     
  9. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Полмиллиона скинуть и будет адекватная цена. По фото - обычный ремонт. Илитные межкомнатные двери из ДСП, обтянутые пленкой и схожий по качеству кухонный гарнитур авторской работы выдают все с головой.

    На втором фото трубу отопления вверху полепали (не покрасили, а именно полепали, присмотритесь) в белый цвет вместе с плинтусом это так сейчас у супер-профессионалов принято?
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    Продашь мне такую за полтора млн? Завтра же куплю))) Имхо, цена адекватная. За 1660тыщ продает подобную квартиру застройщик в 16и этажке еще не сданной, только этот дом намного лучше расположен.
     
  11. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Dimanuga, а по твоему это должно стоить 53000 метр? на первом этаже илитного района за общагами СХИ... Да, ремонт есть. Обычный. Никто не заставлял его делать, в принципе можно отковырять илитный керамогранит (почем он там такой в ОБИ со скидкой?) и разобрать и унести ламинат, которого там пускай целых тыщ на 10 в одной комнате. А если брать рядом в Леруа то и 33 класс такого цвета можно рублей по 500 за метр взять... может и дешевле. Сколько сколько там площадью та комната?

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2016 19:12 ----------

    на первом этаже... ПАНОРАМНОЕ... чтоб видеть местную гопоту во всех подробностях :)
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    ну и как бэ обои под окраску это не "дорогой и качественный" ремонт а нищебродство:d
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    3aвулoн, Гарнитур с техникой и в ванной прибавлял? Это все тыщ 100-120 потянет. И здесь заезжай и живи, а ремонт сколько времени денег и сил потянет? Плюс ремонт уже все соседи прделали))) Тут единственный минус это первый этаж, но для некоторых пожилых это иногда плюс.
     
  14. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Dimanuga, последнее только хотела написать. Там техники осталось тыщ на 150, это точно. К примеру, только что поменяна варочная поверхность за 30 тыр.
    Короче, ладно, спасибо за неадекватную критику. Со всеми этими вопросами обратитесь к ***** и посмотрите, какие там ремонты за такую сумму предлагают
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
    № 838062218
    № 867909141
     
  16. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    Один месяц мне делали ремонт в двушке в новостройке под ключ. 25 ноября принял квартиру. 30 декабря уже была полностью готова с плиткой в санузле, ванной, натяжными потолками, кухонным гарнитуром, техникой и мебелью и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2016 21:31 ----------

    Вы не обижайтесь, просто ремонт не дорогой, а обычный, техника плюс. сейчас ток рынок стоит. Хотя знакомые взяли за 2,1 ляма однушку в Санаторном с ремонтом но без техники 42кв.м. Так что ценник адекватный.

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2016 21:32 ----------

    И дом кстати не кирпичный а монолит

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2016 21:38 ----------

    Фантазия так и бьёт.
     
  17. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    3aвулoн, кстати, гопоты там нет. Охрана работает хорошо, видеонаблюдение постоянное. Захаживали цигане на детскую площадку, их оттуда погнали, больше никто не беспокоит. Ограничили сквозной проезд по двору. Отвоевали себе отличную УК, с новой проблем нет. Батареи греют так, что они стоят на минимуме постоянно
     
  18. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    так открутите ее и заберите. не хотите. так и покупатель квартиры, у него свои хотелки. так что плюсовать все это по цене покупки к цене квартиры есть странно. считайте технику приятным бонусом покупателю и дело пойдет живее.

    гопоты в самом поселке может и нет. а рядом? общага СХТ там еще живая? за пределами поселка вашего ребенка врятли будет сопровождать охрана УК...

    почем там продает застройщик? 1650? (выше писали). так он никуда не торопится и при прочих равных удобнее покупать у него, так как ремонт во много все равно все переделывают. плюс застройщик может хоть год продавать. а ТС? так что накинуть на ремонт тыщ 200, больше там ну никак не получается, скинуть сотню на реальность продажи... получится... 1750. вот относительно реальная цена.

    а за два ляма однушку с комнатой... площадью сколько метров? за СХИ... сейчас не 2014 год. все что вложено в ремонт и квартиру, там и останется чистым убытком, привыкайте.
     
  19. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    сколько ушло на ремонт/технику/мебель и в каком году?

    для сравнения в 2012 делали ремонт в однушке в панельке, очистили все до серых стен, материалы среднего ценового уровня - ушло 800 тр, сейчас это где-то в полтора-два раза дороже (работы тогда стоили 3,5 тыс квм, сейчас 6-7 тыс, холодильник 25, сейчас 50, ламинат 400 руб/квм, сейчас такой же в оби 800 и т.п.
     
  20. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.431
    2.083
    del
     
  21. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    3aвулoн, умные люди торгуются. Скажет: продай дешевле, мне твоя техника не нужна - продам, а технику распродам.
    Когда я въезжала в квартиру, где живу, старые хозяева советскую газовую плиту увезли) потом вернулись и забрали разбитый телефонный аппарат. А кому-то важно въехать и жить, не заморачиваясь на эти покупки, и таких людей много. Ремонт от застройщика вы видели? Не все на него согласятся. Как и ждать переделку этого ремонта
     
  22. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    а на сколько вы торговаться готовы? ;) Ихмо 52 т.р. за м.кв. не самое выгодное предложение на рынке, можно поискать и дешевле.
     
  23. Titanid

    Titanid Участник

    492
    47
    а платите за отопление по индивидуальному тепловому счётчику?
     
  24. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Да что вы пристали к автору. Явно же, что квартира эта- отличный вариант для юного мажорика. Для папаши мажорика не будет принципиальной +-200тыс. руб.

    Зато удобно, что немаленькая однушка, не нужно тратить время на заморочки с ремонтом.

    Так что осталось дождаться нужного клиента не из обычного населения.
     
  25. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    Если не сложно, то покажите примеры однушек с ремонтом, которые дешевле этой по квадратуре
     
  26. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    Да хоть вот - https://realty.yandex.ru/offer/4264200657526911293/
    И не первый этаж кстати.

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2016 15:54 ----------

    Ну и вот до кучи - https://www.nedvizhka.ru/volgograd/prodazha/kvartira/realty3851491#property-detail

    Так что ценник для первого этажа, видимо, все же великоват.
     
  27. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    мне цена видится разумной.
    если представить, что эта хата с голыми стенами, то она должна стоить ~1750k. тут не изысканные материалы использованы, но ремонт вполне неплох и пригоден к жизни без вложений. т.е. автор просит всего около 300к за ремонт. а если будет торг, а он однозначно будет, то цена выйдет вполне себе реальной.

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2016 16:42 ----------

    откуда в тебе столько говна? создается очучение, что ты оч неудачно продал свою жилплощадь, а тут с пеной у рта пытаешься доказать тс, что его хата уг и стоит чуть ли не как убитый хрущ.

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2016 16:44 ----------

    набросайте реальных объявлений с подобным ремонтом с относительно неплохой транспортной доступностью за 1750р. а я пойду и куплю эту хату, в долгу не останусь. с меня презент за наводку.
     
  28. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Dimanuga, на форуме продавали квартиру в янтарном городе, вот еще вариант. Остальные дома сохранены
     
  29. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    соседняя тема: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=311659 и площадь больше, и ремонт и цена как раз такая. так что с тебя коньяк.

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2016 21:43 ----------

    Бабка Ванга из тебя просто никудышняя. Я ничего не продавал и продавать не собираюсь, ни дачно, ни удачно, ни неудачно. никак. Хотя риэлтером мог бы работать, это точно. но не хочу :)
     
  30. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    То предложение все таки исключение, человек же написал, что продает дешевле чем купил...