1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Винил The Prodigy

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем oesoes, 10.07.16.

  1. oesoes

    oesoes Участник

    382
    20
    Если у кого-то есть пластинки банды четырех, то готов избавить вас от этого тяжелого груза за хорошую цену. Интересуют альбомы: Breath, No good, The fat of the land. С ценами, состоянием в личку.
     
  2. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Их вообще то трое)) ну, или на концертах - пятеро)
    Первые два названия - не альбомы, а синглы))
     
  3. oesoes

    oesoes Участник

    382
    20
    ilcr7, простите, но для меня их всегда было 4 (Флинт, Максим, Лирой, Лиам). Ну и обложки для альбомов конечно же не для альбомов печатались, а для синглов ). Может выразился непонятно. Они с миксами, но они это и есть. А что там до их сегодняшних, то это уже не торт. Пусть выступают хоть в одного. Да и как бы там не было, мне надо именно оно.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Вот No good пластинка

    [​IMG]
     
  4. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    oesoes, я поняла, вы - олдфаг.
     
  5. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    а в чём прикол винила изначально изгаженного цифрой?
     
  6. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    ilcr7, вы обогатили мой словарь.
     
  7. oesoes

    oesoes Участник

    382
    20
    alexaudio60, это студийные записи Лиама и Девида Морлея. Совместная студийная работа.

    ilcr7, нет) просто нравится то, что создает Лиам, как музыкант. Послушайте его dj сеты. Но не думайте, что я фанатик помешанный и глаза ему вырезаю на фотографии перед свечой )) Мне еще много, что нравится, что бы хотелось найти хотя-бы во флак, не говоря уж о чем-то большем.
     
  8. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    Диски есть. Не интересует?
     
  9. oesoes

    oesoes Участник

    382
    20
    giz1001, диски и у меня конечно же есть )