1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Едрит-Мандрит

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем OpenBoy, 07.12.13.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Хорошо материал читается, про жизнь и все такое. Практически как старая добрая книжка. Правда не совсем, мягко говоря, веселая.

    Эксперт.ру

    Отрывок:
     
  2. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    не хочу читать. хочу мнение ТС по предлагаемому им материалу, почему именно ЭТО я должен прочесть. неплохих книг вагон и маленькая тележка
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Мне в первую очередь нравится сам стиль, в котором нет модных в последнее время попыток оценить и сделать вывод. Есть статья, кусочек жизни, сиди и думая что хочешь.

    Читатель свободен (наверное даже, по нынешним меркам ему вообще не предоставили этих типичных для нынешних сми удобных кусочков уже готового смысла, на этом месте пустота которую приходится заполнять самому).

    Даже больше - такой материал нельзя как нибудь эмоционально резюмировать, свести его к какому нибудь простому утверждению или выводам кто прав а кто виноват. Из-за того что автор просто бережно передал, настолько насколько мог, свои впечатления. Примитивное резюме будет смотреться пошло. Будет явно ущербным.