1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

D-link DIR-320, как сделать ему reset?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем mike410, 17.08.08.

  1. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    http://market.yandex.ru/model.xml?hid=723087&modelid=2094700&clid=502 вот такую фигню купил, что бы развести по квартире инет между компами и еще что б по ви-фи сетку раскидывал (труба и ноут, до кучи типа), так вот - настройки туда сюда, были высатвлены лог и пасс. ребут, просит их ввести - ввожу - отвечает НЕПРАВЕЛЬНЫЕ. ну я не мог ошибится ну никак. делаю резет. нифига подобного. как только не мучился, до заводских настроек не сбрасывается. (т.е. что б осталься один логин ADMIN).

    что делать? ток? лекарста? бить? нашел какой то центр Д-линк по адресу ТРК ПаркХаус, завтра буду звонить. а пока вот, сижу смотрю ну эту херню. сетку кстати оно сейчас мне нормально раздает и т.д. но вот ввести бы туда инет...
     
  2. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Нужно на резет не один раз нажать, а нажать и подержать секунд 20-30 - все сбросится ;)
     
  3. sever

    sever Участник

    113
    0


    У меня та же беда, держал и 20сек и 2мин. Все одно admin не катит!!!
    Что делать х его знает!!!
    DIR-300
    :writer:
     
  4. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    mike410, sever, неужели трудно мануал прочитать?

    Для 320-го не знаю, а для 300-го сбрасывал.
     
  5. MobiDee

    MobiDee Читатель

    64
    0
    заходите на форум длинка там инструкция как и что делать
     
  6. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    вот тут прикол был, встречалось что на офф надо. в итоге помогла сервис служба д-линк волгоград и там еще коекакие вопросы помогли решить.
     
  7. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Много денег отвалил? А все потому, что не умеем, или не хотим читать внимательно мануалы.
     
  8. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    за что?
    с резетом маялся в принципе с покупки, а это несколько дней, так что выгоды не упустил, а звонок в службу - бесплатный, местный же.

    у меня нифига нет фразы про питание, в том то и дело. я как старый пользователь всякой херни выключил агрегат, удержал кнопку резет, ключил инифига. в мунуале нет вообще ничего про резет в том то и косяк. вохможно еще что я пытался резетить стилусом, а соответсвенно как основное место работы стилуса, так же зажал отжал)))
     
  9. MobiDee

    MobiDee Читатель

    64
    0
    вобще мануал длинка это жуть ничего не удивительного что ты не чего не нашёл там поэтому и помогла тп длинка :d
     
  10. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4

    Видимо вы очень много всякой старой херни использовали.
    Практически вся техника бюджетного класса сбрасывается аналогичным образом - при включенном питании нажимается и удерживается reset (лиюбо указанная в мануале комбинация кнопок).
     
  11. ltp

    ltp Участник

    175
    0
    после ресета не забываем руками прописывать IP и Маску на сетевухе, и будет вам счастье...
     
  12. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    нафига?
     
  13. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    наверно автор фразы неправильно перевёл фразу из мана "DHCP сервер работает по умолчанию":d
     
  14. NETR

    NETR Участник

    252
    0
    Всем привет, если есть вопросы по оборудованию D-Link можно обратиться к офис компании в Волгограде, контакты на сайте компании www.dlink.ru. Проверить устройство в сервисе, получить консультацию по оборудованию, послушать бесплатную лекцию по сетевому оборудованию. Все бесплатно!